Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.762
Симпатии
241.600
Двойник анджелина джоли нормального человека и двойник джоли курильщика :_lol_:
Даже не знаю, кому я это пишу. Ну мало ли кто-нибудь разбирается.... у меня такая же дебильная проблема как у янытико: одна бровь всегда приподнята, поэтому взгляд частенько выглядит каким-то туповатым. Ну, мне хочется верить, что у меня получше. Но неввжно

Короче никто не знает, как избавиться от этой Фигни? Как над мимикой работать?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
438
Симпатии
6.563
когда хочешь вы**нуться, но ты тупая
Янатико, "без макияжа" пишется как no makeup
хотя, может ты криво пыталась сказать, что по жизни них*я не делаешь
 

Вложения

Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.364
Симпатии
44.378
Жратико, какие нахуй тренды ты создаёшь, если до сих пор используешь в шапке профиля эту заезженную фразу "создаю тренды"? :facepalm:
Screenshot_20191009_175049.jpg
Я обожаю её истории из разряда "я знаю как все устроено, и была бы уже давно миллионником, если бы не мои принципы и духовность". Ян, ты клялалсь, что к лету станешь миллионником, я жду.
Screenshot_20191009_180120.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Жратико, какие нахуй тренды ты создаёшь, если до сих пор используешь в шапке профиля эту заезженную фразу "создаю тренды"? :facepalm:
Посмотреть вложение 896220
Я обожаю её истории из разряда "я знаю как все устроено, и была бы уже давно миллионником, если бы не мои принципы и духовность". Ян, ты клялалсь, что к лету станешь миллионником, я жду.
Посмотреть вложение 896236
Её телега какой-то бред сумасшедшего
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.364
Симпатии
44.378
У Янатико много жира там. Дроч-видос со старыми фотками, рассказ о том, как после 19 лет она выпустила своих бесов, а сейчас у неё серьёзные психические отклонения. И теперь она будет вести блог не на охваты, а как личный дневник. И вообще желание удалиться. По ходу зря я жду обещанную миллионную аудиторию к лету, эх.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
438
Симпатии
6.563
У Янатико много жира там. Дроч-видос со старыми фотками, рассказ о том, как после 19 лет она выпустила своих бесов, а сейчас у неё серьёзные психические отклонения. И теперь она будет вести блог не на охваты, а как личный дневник. И вообще желание удалиться. По ходу зря я жду обещанную миллионную аудиторию к лету, эх.
Это уже как жир сложно воспринимать, у неё каждые 2-3 недели подобные приступы)
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Полистала сторис Жратико. Ничего нового. Человек либо очень глуп, либо действительно болен. Странно, что родители не отвели её к психиатру, ей надо
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
403
Симпатии
4.222
Возраст
30
Адрес
Moсква
А Янка часто такой дичью страдает? Что мол больна и все такое.
Я на нее только неделю как подписалась, поглазеть, до этого сайта и не видела никогда ))
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
438
Симпатии
6.563
А Янка часто такой дичью страдает? Что мол больна и все такое.
Я на нее только неделю как подписалась, поглазеть, до этого сайта и не видела никогда ))
что-то между каждый день и каждую неделю)
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
в день психического здоровья Тико диагностировала у себя безумие. Хоть бы что-то новенькое придумала, все одна и та же шарманка по кругу...
 

Вложения

Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Судя по сообщению, там у мамы тоже с башней беда какая-то. учитывая все её предыдущие скрины про маму. неудивительно, что у жратико траблы с головешкой.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
44.247
Возраст
40
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.768
Янатико признала-таки псих заболевание. Ян, а вот тот гуру-психиатр, у которого ты лечилась от РПП и нам рекомендовала книги, не заметил?
Или может быть это все очередной пиздежь?

Хошь диагноз?
Ты просто ищешь внимания. Пытаешься изо всех сил привлечь к себе. Но только вот такие ветрянные вызывают отторжение. Ты определись, успокойся.
Абьюзает мать?
Так у тебя доход 350 000 чистыми, сними уже хату. Даже в Мск тебе будет норм.
Боишься ответственности?
Или все-таки доходы так себе и придумываешь истории?
 
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
628
Симпатии
9.684
Янатико признала-таки псих заболевание. Ян, а вот тот гуру-психиатр, у которого ты лечилась от РПП и нам рекомендовала книги, не заметил?
Или может быть это все очередной пиздежь?
Вот да, за пациентом не слежу, но там же вроде уже полгода где-то крутой психиатр к которому просто так не попадёшь, и он счёл её случай интересным.
Что вообще происходит? Со стороны кажется, что её состояние только ухудшается, и тоже самое по кругу.
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.965
Янатика завела собаченьку, и мне почему то уже заранее ее жаль... особенно как она держит ее одной рукой и трясёт, чтобы снять на айфон. Бедное животное.
Для этой палаты вообще типично так себе обращение с домашними? DD5AFFE2-ACB4-47F1-AE61-B9E18B0F12D4.jpeg 05C17078-DE98-404B-B5A8-F05AD9DA1593.jpeg
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
911
Симпатии
11.909
Янатика завела собаченьку, и мне почему то уже заранее ее жаль... особенно как она держит ее одной рукой и трясёт, чтобы снять на айфон. Бедное животное.
Для этой палаты вообще типично так себе обращение с домашними? Посмотреть вложение 901147 Посмотреть вложение 901148
Бле, теперь буду волноваться за собаченьку, что Жратико её не заметит и раздавит своей жирной жопой(