Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.927
Симпатии
99.897
Это пиздец, товарищи.

Я не знаю английский. Вообще. Совсем. Могу поздороваться и спросить как дела. И совсем не пойму что мне ответят. Но к меня не возникло проблем с английский на Кипре! Там везде русскоговорящие!

Дура ты, Сабина, малолетняя. Завтра опять будешь орать что нечего тебя спрашивать про детей.
да и как ты будешь все тянуть сама со своим ленивым дедом.
уже на 100% уверена, что вы не разведетесь(хотя раньше считала иначе). Ему тупо влом разводиться с тобой. И удобно. Бегаешь вокруг него, унитазы начищаешь, деньги в семью тащишь. И на букетики себе денежек на общий счёт закинешь, и на серёжки сомнительные. Лишь бы не поссориться. Ваши отношения не развиваются нифига. Это твоё «смотрит как в первый раз» и бла, бла, бла...разве это хорошо? Отношения должны перерастать во что то большее. И для этого полезно иногда ругаться, кстати. А не бояться попросить законного мужа сходить тебе за семечками в магазин вечером. Чего бояться то? Что нахуй пошлёт? А можно и в ответ нахуй послать. Он весь день себя ничем не утруждает, на работе играет в доту и гуляет с бро.
А внимания то тебе хочется, хоть твой бро и такой идеально прекрасный, как только нет его рядом пошла жопой светить в каждой сториз.
Извините, бомбануло.
Отписалась от многих пациентов месяц назад. Остались только Сабина, Алексис и Лан.кэти. Пойду и от них отпишусь.
мне интересно, как там ее красавчик-муж реагирует на голозадую женушку.
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.363
Симпатии
44.358
Кто тебя просил, Бро? За два часа 400 лайков и НИ ОДНОГО комментария у блогера с 35к подписчиков. И это чудо ещё надеется рекламу продавать в своём недоблоге.:facepalm:
Screenshot_20191008_170249.jpg
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
526
Симпатии
8.132
Бля, Сабина, достала!
Какой ты, в сраку, тренер с такими унылыми булками, дряблым животом и отсутствием мышц как таковых? Ты ещё взяла на себя смелость кого-то учить?!!! Ты не охринела?!

Я тот самый насик, который говорил, что похож на Сабинку внешне по очень многим критериям.

Знаю, что ты не читаешь, Сабинка. Так вот, слушай сюда, казахская ты цыганка! Я кину тебе вызов. Срок - восемь месяцев.

У тебя масса преимуществ - ты фитнес тренер, зумбист и прочая туфта. Если ты за это время не станешь хоть немного соответствовать своему продаваемому образу - я лично тебя загноблю по самое никуда!

Какую цель я преследую: я хочу показать и доказать, что даже с таким типом фигуры, как у меня с Сабинкой, без идиотских челленджей на руки/пресс/левую пятку можно выглядеть как самая заправская фитнесс няша. И это РЕАЛЬНО сделать за 8 месяцев имея лишний вес+15-20 лишних кило после гормонов и онкологии, приём гормональных таблеток и СПКЯ и риск диабета в анамнезе.

Я хочу утереть нос этой недоёбанной фитнес шкуре!

Господа, подтвердите и закрепите спор!
Уххх, жара какая! Погнали, милое) Сроку вам до восьмого июня)
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
607
Симпатии
5.972
Резюмирую: скромная кавказская (по моему она узбечка, так что не кавказская вовсе) девушка, до свадьбы нини, фоток без джинсов нини, фото в купальнике нини (но фотку верхней части можно, а на зад можно поглазеть у другой девушки в стори, и даже ссылку нам дали), теперь тут крупным планом мокрая жопа сОбины в стринголеггинсах
ЧТО БЛЯТЬ?!
Посмотреть вложение 894437

она правда считает, что ей идут такие велосипедки?
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
564
Симпатии
6.646
Блять сОбина не for what, а what for? Каким местом эта дура учит английский и нахера писать о том как круто поднялся твой уровень английского. Она не только в глаза долбится, но и в уши.
Посмотреть вложение 894442
For what достаточно распространенное выражение, часто в американских сериалах слышу)
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
120
Симпатии
1.075
Бля, Сабина, достала!
Какой ты, в сраку, тренер с такими унылыми булками, дряблым животом и отсутствием мышц как таковых? Ты ещё взяла на себя смелость кого-то учить?!!! Ты не охринела?!

Я тот самый насик, который говорил, что похож на Сабинку внешне по очень многим критериям.

Знаю, что ты не читаешь, Сабинка. Так вот, слушай сюда, казахская ты цыганка! Я кину тебе вызов. Срок - восемь месяцев.

У тебя масса преимуществ - ты фитнес тренер, зумбист и прочая туфта. Если ты за это время не станешь хоть немного соответствовать своему продаваемому образу - я лично тебя загноблю по самое никуда!

Какую цель я преследую: я хочу показать и доказать, что даже с таким типом фигуры, как у меня с Сабинкой, без идиотских челленджей на руки/пресс/левую пятку можно выглядеть как самая заправская фитнесс няша. И это РЕАЛЬНО сделать за 8 месяцев имея лишний вес+15-20 лишних кило после гормонов и онкологии, приём гормональных таблеток и СПКЯ и риск диабета в анамнезе.

Я хочу утереть нос этой недоёбанной фитнес шкуре!

Господа, подтвердите и закрепите спор!
милое, разбиваю рукопожатие!

писала Вам n-ное кол-во времени назад. не тороплю ни в коем случае, просто стыдливо напоминаю о себе :ro_za: спасибо!
 
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
359
Симпатии
10.973
Когда ты сам начинаешь верить в свою ложь и на фото слева видишь девушку справа)
Суд по рукам, Сабинка сама своим чек листом на руки и подмыхи никогда не пользовалась. Судя по жопе, на ноги и ягодицы тоже.
И что у нее в сторис сегодня за засилье задницы? Как будто только сегодня ее обнаружила у себя и не может нарадоваться.
7A2F050E-331F-4C4A-86C8-B66DB690747A.png
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
А тут у меня создалось впечатление, что наша Собинка наконец-то бахнула шампусика с девчулями, пытается в юмор и хихикает с мужичком (то есть ведёт себя как нормальная 22 или сколько ей там летняя девушка)
Интересно, как ей после такого трипа с по-настоящему активными и жизнерадостными людьми будет возвращаться к душному и скучному бро?
Шампусик имеет место быть.
Я даже рада за неё, посмотрит как можно отдыхать и радоваться жизни. Не думая об экономии, разделении домашних дел и валяшках. Первый раз ведь вырвалась.
Бро можно напрягаться.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Где скулы, собин?)))
Она не только выглядит, но и дёргается как телепузик)))
 

Вложения

Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
575
Симпатии
14.380
Кажется, я понимаю, откуда такое самомнение у Сабины. Вот, например, аффирмация, которую она сама себе внушает и предлагает для внушения подписчицам. «Никто в жизни не может делать то, что умею делать я». Нуууу, Сабин...
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
757
Симпатии
14.962
Кажется, я понимаю, откуда такое самомнение у Сабины. Вот, например, аффирмация, которую она сама себе внушает и предлагает для внушения подписчицам. «Никто в жизни не может делать то, что умею делать я». Нуууу, Сабин...
Святые исуси, с такой установкой - прямая дорога в депрессию, жизнь под откос и работу с психологом
Так-то наоборот, зрелая личность это та, что понимает что она обычная, чем-то лучше, чем-то хуже, но умеет жить с этим
А хотя что это я, хер с тобой, ты это заслужила, инфоцыганИна
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.388
Кажется, я понимаю, откуда такое самомнение у Сабины. Вот, например, аффирмация, которую она сама себе внушает и предлагает для внушения подписчицам. «Никто в жизни не может делать то, что умею делать я». Нуууу, Сабин...
Ну что вы, в самом деле. Сабина действительно уникальна в том что делает. Кто ещё продает гайды с таким неспортивным телом? Обычно хоть как-то себя в форму для этого приводят.
Еще она видит то, чего нет. То красоту в своём алкаше, то худые ляхи у себя в зеркале.
Правду говорит карточка.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Ну и бессовестно худых ног нам всем)
Может она нас троллит?
 

Вложения

Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
684
Симпатии
16.058
Теперь понятно, откуда у телепузика Сабины скулы: она выдвигает вперед нижнюю челюсть и напрягает мышцы лица)))
Вообще, ее звезда недолго останется на небосводе: колобочек быстро разжиреет))) особенно , если родит.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.581
Адрес
Wish you well...IN HELL
Записалась бы в зал с тренером на пару месяцев, попросила составить план тренировок на полгодика-год и жрала бы нормально - был бы толк, а так херня какая-то
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.581
Адрес
Wish you well...IN HELL
Сабина снова пытается в секс, не откуси губу только))
Посмотреть вложение 896476
Не ее это. Она как маленькая девочка, играющая в секс-бомбу. Ниче не имею против, у меня самой такой же типаж "детский". Смешно же выглядит, когда с таким типажом корчишь сЭкс
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.284
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.581
Адрес
Wish you well...IN HELL