Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.810
Симпатии
31.244
Теперь понятно, откуда у телепузика Сабины скулы: она выдвигает вперед нижнюю челюсть и напрягает мышцы лица)))
Вообще, ее звезда недолго останется на небосводе: колобочек быстро разжиреет))) особенно , если родит.
Не думаю. Она поведет за собой армию бодипозитивчиков)
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
блин, я понимаю, шо это у нее болезнь, но есть же какие то тонирующие волосы штуки, эти светлые пряди внатуре как седина смотрятся(
Ей нравится эта прядь.
Они там с бро нашли ещё седеющую прядь, так Соба пищала от восторга. Не понимает, что это болезнь и радуется.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.278
Ей нравится эта прядь.
Они там с бро нашли ещё седеющую прядь, так Соба пищала от восторга. Не понимает, что это болезнь и радуется.
ну это не лечится, окей, но старит, видимо, бро сам - дед-пердед, и хочет любимку такой же сделать
вот я до 22-х лет обычно стремилась отношаться с парнями на 7+- старше, а потом влюбилась в молодого, и сейчас бывшие кажутся пердунами (пардон), в их 30+- с них как будто песок сыпется в сравнении с моей живой молодостью сейчас.
У Сабины с Бро прям аналогичная до карикатуры ситуация, она как будто не девушка, а ТЕТЯ, хотя изначально была не такая, и как будто Он, ее бропердун (сорян, вспоминаю, как это слово говорит Вероника Степанова, и не могу удержаться). Ну и обрастает блоггерским цинизмом, налет этой мерзости тоже на лице дает отпечаток, что ли(
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
11
Симпатии
180
блин, я понимаю, шо это у нее болезнь, но есть же какие то тонирующие волосы штуки, эти светлые пряди внатуре как седина смотрятся(
а я не понимаю что плохого в седине и зачем ее скрывать, закрашивать и стыдиться. Это генетика, а не старение. Просто прекращается выработка меланина в волосах. Что в этом такого? А у неё это действительно болезнь, развитие которой без окрашивания даже будет удобнее отслеживать.
Да и по мне, имхо, смотрится как необычный акцент у лица.

Хотя если б у меня такая прядь появилась - я бы в цветной тонировала. Обожаю цветные волосы, но чтоб чистый желаемый оттенок появился - надо добела волосы осветлить, а это волосы сжечь нахрен. А у меня даже седые волосы 99,9% что будут серыми, возможно с легким налетом желтизны. У родни, в кого у меня волосы, все такие же. А вот черноволосая бабушка поседела рано (в 25 уже активно седину закрашивала, сильно заметно было) и прям белая-белая. Прям немножко завидно, что у меня так не будет.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.113
Ну и бессовестно худых ног нам всем)
Может она нас троллит?
Совести реально нет ) тут не соврала

На фото - слева девушка «худые ноги здорового человека», справа - «худые ноги Сабины»
 

Вложения

Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
217
Симпатии
3.242
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Понравились сторис Собины с зумбой, когда другие люди танцуют лучше, чем сертифицированный тренер )
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.046
Пиздец какой-то. Это же я, когда разжирел а на 20 кг и забила на походы в зал. И что-то на ее ПП и дефиците калорий подбородок прям такой, как на моей диете - жру всё, что не прибито. А вообще, очень смешно, у меня меньше жира на спине (но я вообще-то кобыла), чем у сОбины, и видны мыщцы. Занимаюсь дома, если что.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
121
Симпатии
2.331
Тут уже пару страниц обсуждают отсутствие скул у собины, так на том скрине у хомяка щеки набиты едой, она потом жевать стала пока "танцуевала".

Меня больше бесит, какого хера ты ведёшь фитнес тур, если ты не можешь нормально изучить движения? Тренер епта. Во всех сторис видно, что она деревянная (ну это уже давно ясно), но что она и движения не знает. Постоянно смотрит на других двух тренеров и невпопад все делает. Але, ты людям показываешь. А эта последняя сторис с танцем, сцука, я уже выучила движения, этот танец я вижу примерно с того момента как она отучилась на тренера. Собин, у тебя проблемы с запоминаниям или лень? Или и так сойдёт?
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.060
5 лет жестких тренировок и правильного питания на лицо.
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
5 лет жестких тренировок и правильного питания на лицо.
Эм.. пардоньте, но что это за складки на боках на 4 фото? Что за пузо? Что за дряблость?..
Не, для среднестатистической девушки фигура норм. Но для «жестко треню», «худею, продаю Гайды»- это просто зашквар...
 
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
51
Симпатии
995
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
525
Симпатии
8.102

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.779
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Бессовестно худые ноги, победила генетику, тело меняется на глазах, продаёт гайды.талию сделала за 2 недели
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Все ещё хуею)))
Ох эти складки на спине..
Эти острые скулы...
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
Сабина -милый пирожочек (в лосинах:-))
Прям детская припухлость, мимими)
И все бы ничего, если бы не йобаные платные курсы и гайды
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.878
Симпатии
98.990
у собинки вышел пост о том, как ей алкобро сделал предложение.
снял кв неподалеку от нее, чтобы быть ближе. какая-то мания и сталкерство)