Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.469
Симпатии
13.458
Давно не забегала в палату, но хочу высказать свое имхо по поводу Митрошиной

Давеча она приезжала в нашу пердь с выступлением на какой-то блогерский форум. И одна наша местная блогерша, а ей на минуточку хорошо так под 40 уже, туда поехала и ссалась кипятком от счастья, что наконец-то увидит свою кумирицу Митрофана. Она аж тряслась от желания прикоснуться к прекрасному с Митрохой сфотаться, выкладывала сторисы, как пересаживалась все ближе и ближе к сцене:facepalm1:В итоге, фоточку свою она получила

А вчера выкладывает сторисы, что она устала, не в ресурсе, хейтОры достали и тд, и уходит в отпуск. "Не знаю насколько, но надеюсь, вернусь", попутно лила слезы, что она столько всего вложила в этот блог и ей жалко уходить. И, естественно, устроила распродажу на свои говноинфопродукты. Сразу видно руку мастера:zvez_ochki: Жду, когда она ворвется с криками "не ждали? а я вернулась!! вот вам мои новые чек-пук-листы!"

Причем, эта бабенка, с высшим образованием, бросила хорошую и высокооплачиваемую работу ради инсты
Не срача ради, но если бросила, значит с инсты больше денег. Ни один человек не бросит работу, на которой платят больше чем он может заработать в инстаграме.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.433
Симпатии
54.017
Не срача ради, но если бросила, значит с инсты больше денег. Ни один человек не бросит работу, на которой платят больше чем он может заработать в инстаграме.
Тоже не срача ради, но поверьте, запросто. Ожидание (!!) больших денег заставляет убирать все, что по мнению таких людей «мешает». У меня один знакомый на Кипр переехал, сжёг все мосты, потому что «нормальные заказчики с Россией не работают». Продал двушку в Москве. Половину там потратил и проел за год до пандемии. Все ждал нормальных заказчиков. Я его к себе взяла на проект, ушёл с говном и комментариями, какие мы все твари. И продолжал ждать тех нормальных. При том, что это были его единственные реальные деньги (кроме квартирных), неплохие, ежемесячные... вот что ими движет? Что это за мифический успех?
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
322
Симпатии
7.826
Тоже не срача ради, но поверьте, запросто. Ожидание (!!) больших денег заставляет убирать все, что по мнению таких людей «мешает». У меня один знакомый на Кипр переехал, сжёг все мосты, потому что «нормальные заказчики с Россией не работают». Продал двушку в Москве. Половину там потратил и проел за год до пандемии. Все ждал нормальных заказчиков. Я его к себе взяла на проект, ушёл с говном и комментариями, какие мы все твари. И продолжал ждать тех нормальных. При том, что это были его единственные реальные деньги (кроме квартирных), неплохие, ежемесячные... вот что ими движет? Что это за мифический успех?
Ну будем честны, совмещать работу и вести инсту это не адский труд
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.960
Симпатии
52.260
Не срача ради, но если бросила, значит с инсты больше денег. Ни один человек не бросит работу, на которой платят больше чем он может заработать в инстаграме.
Это-то понятно) но головой тоже надо пользоваться и жить не сегодняшним днем, а думать о будущем. У нее двое мелких детей, и она сейчас в еботеку влезла. Мушш есть, но он мне Олошу мужа Алексис напоминает

Как насик @Это понравилось Вам выше писал про акробата в трусах, так и эта, пернуть без инсты не может, надо выложить
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
449
Симпатии
4.366
на днях у телека была в телеграме было:

Отзыв на курс Нелли Армани по продюсированию. На курсе 500 учеников, 200 учеников уже бросили курс и забрали свои деньги у организаторов. Армани очень сильно задерживала выход уроков и во всем обвиняет учеников, так как они "в позиции ребенка".

Сторис из аккаунта eduardovvna

там уже есть чатик с отзывами и срачом на тему её курса
Жесть, искренне не понимаю в чем проблема сделать уроки, имея такие возможности? Она может даже нанять людей, который ей все это напишет, а ей только на 2 часа мелькнуть, текст прочитать.
И тут проеб! Позиция ребёнка )) пизда безответственная
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.152
Тоже не срача ради, но поверьте, запросто. Ожидание (!!) больших денег заставляет убирать все, что по мнению таких людей «мешает». У меня один знакомый на Кипр переехал, сжёг все мосты, потому что «нормальные заказчики с Россией не работают». Продал двушку в Москве. Половину там потратил и проел за год до пандемии. Все ждал нормальных заказчиков. Я его к себе взяла на проект, ушёл с говном и комментариями, какие мы все твари. И продолжал ждать тех нормальных. При том, что это были его единственные реальные деньги (кроме квартирных), неплохие, ежемесячные... вот что ими движет? Что это за мифический успех?
Я вообще охуеваю от людей, которые не думают наперед, не прикидывают стратегию и прочее. Просто потому что какая-то условная митроха однажды удачно вагиной и лицом фотошопленным начала торговать, а на пике инсты набрала подписчиков. А теперь вот эти вот дебильные советы продает про выгорания и хейторов
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.433
Симпатии
54.017
Я вообще охуеваю от людей, которые не думают наперед, не прикидывают стратегию и прочее. Просто потому что какая-то условная митроха однажды удачно вагиной и лицом фотошопленным начала торговать, а на пике инсты набрала подписчиков. А теперь вот эти вот дебильные советы продает про выгорания и хейторов
Так она и начала это ещё когда. И она так живет. А ломать себя под протухший тренд - какое-то базисное самонаебалово
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Да и Митро, будем честны, распиарилась благодаря огромному вливанию бабла в блог. Гивы, рекламы и тд
Смысл покупать продукты «как набрать подписчиков в инсте» и тд
Если все равно все зависит от продвижения
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
38.967
Что-то Митро начала делать дешманские ходы:
Типа пришла в кафе, а там ничего не подозревающая девочка сидит и смотрит Инсталогию:whistle3:
Такой избитый ход, Саня...
Что даже не интересно:girl_sigh:
Явно девочка хомка, даже дебильную пальму как у гуру намутила... остановите Землю:xomka-poklon:
CAEC40F9-2956-4D3F-8689-85012C8B0D42.jpeg
 
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
235
Симпатии
3.640
Давненько не заходила в палату. Мда, не ожидала даже, что митроха настолько деградирует. Казалось бы, куда ещё хуже. Но каждый раз ей удаётся огорошить ещё сильнее.

Там ногомойка Полено опять перепутала «безвкусного невежду» с «эстетом»
75C09AAD-976D-40F8-95EA-D4EDEC65AB3D.jpeg
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
201
Симпатии
8.332
Что-то Митро начала делать дешманские ходы:
Типа пришла в кафе, а там ничего не подозревающая девочка сидит и смотрит Инсталогию:whistle3:
Такой избитый ход, Саня...
Что даже не интересно:girl_sigh:
Явно девочка хомка, даже дебильную пальму как у гуру намутила... остановите Землю:xomka-poklon: Посмотреть вложение 1789136
Ее саму не пугает такое? Я бы обделалась, увидев такой культ своей личности - и инсталогия и пучок этот уродливый, сделанный сразу же после Митрошиной. Это же явно нездорово.

Ну и отдельного угара заслуживает то, что кто-то держит Митрошину за икону стиля с этой херней на башке))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
38.967
Ее саму не пугает такое? Я бы обделалась, увидев такой культ своей личности - и инсталогия и пучок этот уродливый, сделанный сразу же после Митрошиной. Это же явно нездорово.

Ну и отдельного угара заслуживает то, что кто-то держит Митрошину за икону стиля))))))))))))))))
Я считаю, что это подстава и липа в чистом виде
Для продаж: типа везде в кафе Москвы сидят люди с Инсталогией
Такой фокус многие для продаж делают
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Меня больше напрягает что у клона тоже мозговой слизень на башке. Реально нездорово.
еще мооооооожет быть поверю в склоняющихся по кафешкам скучающих будущих мамкиных миллионерш, но вот скучающая будущая миллионерша со звяздатым причесоном это вообще на лоха
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
289
Симпатии
4.991
Вообще тоже не ради срача, но вот чем люди думают, когда бросают всё и уходят с «обычных» работ на заработки в инсту? Вы только представьте, что в один прекрасный день отключат тырнет (не знаю, правда, кто именно, но допустим хранилища больше не смогут хранить в себе террабайты голых жоп и сисек, нолики и единички для двоичного кода закончатся) и всё, все эти иНфОпРоДуКтЫ, поучительные прямые эфиры, полезные хайлайтсы исчезнут и вся блогерская деятельность потеряет смысл:depressed: но это все так, знаете, мысли вслух
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
201
Симпатии
8.332
Я считаю, что это подстава и липа в чистом виде
Для продаж: типа везде в кафе Москвы сидят люди с Инсталогией
Такой фокус многие для продаж делают
хз у митрошиной столько подражательниц и вообще сейчас столько желающих быть блогерами, не удивлюсь если в каждом кафе с нами три-пять человек таких могут одновременно находиться. ну и такой человек вполне может смотреть инсталогию. ОСОБЕННО в Сити, заряженном на успех))
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
311
Симпатии
7.232
Я к хоме сходила, ну ей 15 лет всего, вполне понятно подражание кумиру. Кстати, она и с Тусяндрой фоткалась на какой-то встрече. Глядишь, через пару лет и тут у нас осядет :fli_rt:
20210402_231547.jpg
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
760
Симпатии
15.002
Я к хоме сходила, ну ей 15 лет всего, вполне понятно подражание кумиру. Кстати, она и с Тусяндрой фоткалась на какой-то встрече. Глядишь, через пару лет и тут у нас осядет :fli_rt:
Посмотреть вложение 1789570
Там у неё уже с 1000 подписчиков до 12к за шесть часов подросло промежду прочим. Ждём очередной курс от очередной малыськи и историю становления юного психолуха
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.699
Вообще тоже не ради срача, но вот чем люди думают, когда бросают всё и уходят с «обычных» работ на заработки в инсту? Вы только представьте, что в один прекрасный день отключат тырнет (не знаю, правда, кто именно, но допустим хранилища больше не смогут хранить в себе террабайты голых жоп и сисек, нолики и единички для двоичного кода закончатся) и всё, все эти иНфОпРоДуКтЫ, поучительные прямые эфиры, полезные хайлайтсы исчезнут и вся блогерская деятельность потеряет смысл:depressed: но это все так, знаете, мысли вслух
Не срача ради, но если наебнется интернет всему миру придется туговато, потому что так называемых "обычных работ" осталось очень мало. Даже оборудование на заводах уже давно не механически настраивается, а программно, так что даже произвести нихуя не получится, так что ждать, что инторнет канет в Лету в наши дни и вопрошать доколе будет этот Содом твориться как минимум наивно.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
Я в афиге от Митрошинского пиши сокращай, уже даже не пытается в осмысленный копирайтинг: привет меня зовут Саша вот вам коты, а вот инсталогия...
 

Вложения

Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.037
Я в афиге от Митрошинского пиши сокращай, уже даже не пытается в осмысленный копирайтинг: привет меня зовут Саша вот вам коты, а вот инсталогия...
Текст пятиклассника какой-то
У яйцежорки совсем уже мозг атрофировался видимо. Кстати, где там посты / сториз на политические темы? Волна прошла, хайп закончился? Можно вернуться к продаже своих, прости господи, инфопродуктов? Вот это активизм, всем активизмам активизм. Лидер мнений освещает тему так разносторонне.. мда.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
529
Симпатии
9.283
Вообще тоже не ради срача, но вот чем люди думают, когда бросают всё и уходят с «обычных» работ на заработки в инсту? Вы только представьте, что в один прекрасный день отключат тырнет (не знаю, правда, кто именно, но допустим хранилища больше не смогут хранить в себе террабайты голых жоп и сисек, нолики и единички для двоичного кода закончатся) и всё, все эти иНфОпРоДуКтЫ, поучительные прямые эфиры, полезные хайлайтсы исчезнут и вся блогерская деятельность потеряет смысл:depressed: но это все так, знаете, мысли вслух
Интернет не отключится, но популярность гарантировано пройдет, блохер стухнет.
Рому желудя помнит кто-нибудь здесь? Когда-то дофига зарабатывал, сейчас работает в эскорте в Дубаи
Post automatically merged:

Я в афиге от Митрошинского пиши сокращай, уже даже не пытается в осмысленный копирайтинг: привет меня зовут Саша вот вам коты, а вот инсталогия...
Меня с этого поста блевать тянет :ze_le_ny:
Все интересы митрохи заканчиваются на какашках котят и "смотреть как они писяют". Дно. Ради этого стоило в Сити переезжать и делать вид, что чем-то интересуешься в этой жизни.