Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
вылезла митроха в предложке, капец у неё отеки. Тут были обсуждения, но чёт не думалось, что все НАСТОЛЬКО плохо. Я за ней и не слежу особо, у неё что-то болит? Или это от прекрасных режимов питания? Я таким китайцем не бываю даже после банки соленых огурцов на ночь
 

Вложения

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Я в афиге от Митрошинского пиши сокращай, уже даже не пытается в осмысленный копирайтинг: привет меня зовут Саша вот вам коты, а вот инсталогия...
блэт я ебала этот тупой списочек.
шоб коты не лазили по столам, заниматься ими надо и учить, а не только их жопки фоткать и сюсюкать. любое животное это про воспитание.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
201
Симпатии
8.332
вылезла митроха в предложке, капец у неё отеки. Тут были обсуждения, но чёт не думалось, что все НАСТОЛЬКО плохо. Я за ней и не слежу особо, у неё что-то болит? Или это от прекрасных режимов питания? Я таким китайцем не бываю даже после банки соленых огурцов на ночь
у меня есть предроложение, как эта штука называется и я точно уверен что это она, вот еле сдерживаюсь, потому что не хочу телемостировать тут и даже намекать
 
Последнее редактирование:

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
982
Симпатии
12.986
у меня есть предроложение, как эта штука называется и я точно уверен что это она, вот еле сдерживаюсь, потому что не хочу телемостировать тут и даже не намекать
Ну скажи уже, милое. Это же наши догадки, а не обвинения
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
820
Симпатии
15.286
Что-то Митро начала делать дешманские ходы:
Типа пришла в кафе, а там ничего не подозревающая девочка сидит и смотрит Инсталогию:whistle3:
Такой избитый ход, Саня...
Что даже не интересно:girl_sigh:
Явно девочка хомка, даже дебильную пальму как у гуру намутила... остановите Землю:xomka-poklon: Посмотреть вложение 1789136
Эта девочка из кафе заплеталась в той же студии, что и Митроха, совершенно случайно))
Я сама у них плету дреды, и вчера в сторис видела ее
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
728
Симпатии
11.410
Адрес
Отель для насикомых
у меня есть предроложение, как эта штука называется и я точно уверен что это она, вот еле сдерживаюсь, потому что не хочу телемостировать тут и даже намекать
"Что-то знаю, но никому не расскажу" звучит как "Я хочу приосаниться перед насиками, но не знаю как. Напущу тумана."
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
у меня есть предроложение, как эта штука называется и я точно уверен что это она, вот еле сдерживаюсь, потому что не хочу телемостировать тут и даже намекать
Не хотелось скатываться в уровень риторики ВладимВладимыча, но у нас в детстве была поговорка «сказал А, говори и Б» иначе зачем тогда вот это вот все?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
38.949
Ладно 15-летняя девочка, но сегодня я наткнулось на ЭТО:
274E49F4-6660-4EE8-8F09-614C49447226.jpeg
F2F58907-4C46-46BA-BE64-6CB25F9F3C0F.jpeg
Взрослая тётка, кичащаяся Инсталогией:facepalm1::wo)(ll:
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
830
Симпатии
7.817
Я вот периодически вижу как нормальные блогеры проходят у неё курсы. Не хочу, чтобы они у неё учились и превращали свои профили вот в это вот
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Я вот периодически вижу как нормальные блогеры проходят у неё курсы. Не хочу, чтобы они у неё учились и превращали свои профили вот в это вот
Анастасия Постригай. Был нормальный блог об искусстве, сейчас хер пойми о чем.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.280
Я вот периодически вижу как нормальные блогеры проходят у неё курсы. Не хочу, чтобы они у неё учились и превращали свои профили вот в это вот
Ольга Лермонтова. Был блог о карьере, а стали продажи на диване и постоянное втюхивание «инфопродуктов» вместо искреннего желания быть кому-то полезной
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.280
Я где-то читала, что Саша то ли помогала ей с продюсированием, то ли Ольга училась у Саши, деталей не помню... кароч сашок руку приложила. При чем, я это сразу поняла: фирменный стиль продающих сториз, все эти свистелки-перделки...
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
203
Симпатии
3.281
Я где-то читала, что Саша то ли помогала ей с продюсированием, то ли Ольга училась у Саши, деталей не помню... кароч сашок руку приложила. При чем, я это сразу поняла: фирменный стиль продающих сториз, все эти свистелки-перделки...
Так вот оно что! В какой-то момент времени ольгин Инстаграм стал невыносим, а через некоторое время и телеграм канал - раньше были интересные посты, а теперь любой пост это прогрев. Потом эта история с карьерным клубом, что то туда только в определённый момент времени можно, то потом открыли доступ всем, то потом опять закрыли, короче, заколебали эти техники тошнотворные.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.120
Не надо покупать инсталогию, прожектор и прочее дерьмо, чтобы узнать секрет преображения по-митрошински: из больмен норм интересного блога стать вечно прогревающим говном
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
241
Симпатии
2.238
Насик который навёл туману знаютайнискажунипрасите
Первое что приходит на ум от такой интриги и сопоставления вида митрополипа- хаха жрет Саша гормоны чтобы в мужика потом переобуться. Вот это будет хайп, вот это поворот.
Уже представляю заголовки и чекпуклисты:
Была простоЙ девчонкой - Стала Александром митрошиным.
Чек ап - какие гормоны жрать чтобы мужиком стать и тд.
И вишенкой на торте - пришивания МПХ в прямом эфире закрытого инста - торопитесь торопитесь вход платный количество мест ограничено
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Насик который навёл туману знаютайнискажунипрасите
Первое что приходит на ум от такой интриги и сопоставления вида митрополипа- хаха жрет Саша гормоны чтобы в мужика потом переобуться. Вот это будет хайп, вот это поворот.
Уже представляю заголовки и чекпуклисты:
Была простоЙ девчонкой - Стала Александром митрошиным.
Чек ап - какие гормоны жрать чтобы мужиком стать и тд.
И вишенкой на торте - пришивания МПХ в прямом эфире закрытого инста - торопитесь торопитесь вход платный количество мест ограничено
да прибухивает она
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
29.008
Насик который навёл туману знаютайнискажунипрасите
Первое что приходит на ум от такой интриги и сопоставления вида митрополипа- хаха жрет Саша гормоны чтобы в мужика потом переобуться. Вот это будет хайп, вот это поворот.
Уже представляю заголовки и чекпуклисты:
Была простоЙ девчонкой - Стала Александром митрошиным.
Чек ап - какие гормоны жрать чтобы мужиком стать и тд.
И вишенкой на торте - пришивания МПХ в прямом эфире закрытого инста - торопитесь торопитесь вход платный количество мест ограничено
Милое, я скорее на ответочку за подростковую булимию и блевотные техники подумала, как раз не широко известная инфа(Сцаня когда сильно этим увлекалась особо популярным блогером не была )
Только про этот факт инфу сюда уже приносили, вроде с паблоса вк: то ли 40 кг, то ли ТА
Post automatically merged:

Ну и это тоже
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
Я бы почитала что с лицом Митрошиной, у меня лицо тоже опухает, при этом я не пью, анализы хорошие, физ активности много..