Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
блэт ниели эту перенесли и какого то хрена моё сообщение захватили, хотя оно вообще ни к ней относилось. и теперь та тупорыдая тема как и алексич из-за 1го сообщения болтается в моих темах(( зашо? ((('
 

Lola Taylor

Кремлебот
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.441
Симпатии
1.309
Адрес
СССР
По хорошему, ей либо ленту выдать, либо на гравитон отправить технику переучивать, почему этот хват она использует я понимаю, согласно с вами, что классический вариант она не осилит. Как бэ столько лет жоских трень, вот они на лицо, прям как у Филиной из соседней палаты, правда там похлеще ситуасьон - гуру фитнеса на днях научилась отжиматься с колен.
Вообще, странно даже. Танцы, зал, а выносливости ноль.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
По хорошему, ей либо ленту выдать, либо на гравитон отправить технику переучивать, почему этот хват она использует я понимаю, согласно с вами, что классический вариант она не осилит. Как бэ столько лет жоских трень, вот они на лицо, прям как у Филиной из соседней палаты, правда там похлеще ситуасьон - гуру фитнеса на днях научилась отжиматься с колен.
она вроде и так подтягивалась в гравитоне? имхо, он не научит подтягиваться, корпус в нём работает не так, как в свободном подтягивании, потом и получаются червячьи извивания. тут либо лента, либо обратные подтягивания, пока мышцы не окрепнут

но немножко пздц после её вечной качалки, что она там так долго делает, фоткается?
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.461
Симпатии
47.887
Нам тут мини телемост от Янгмаши
"Где-нибудь" - это имеется в виду как раз Багине. Ну, типа, поняли, да? Типа мы сами придумали, что её муженек абъюзер, порезал ей толстовку, прыгал на неё с ножом и караулил ночью у подъезда, а не она сама его таким выставляла.
Screenshot_2021-06-09-18-02-36-642_com.instagram.android.jpg

Маш, дам совет, чтобы больше ничего про твоего ненаглядного мужа не писали, можно просто написать опровержение, например в телеграмме, мол, была на эмоциях во время той ссоры, тогда были оба не правы и Саша не прыгал с ножом, это я придумала (или всё-таки прыгал?)). Он не абъюзер, прошу его таким не считать, потому что кроме той злополучной ссоры за ним косяков не замечено.

Но ты так не сделаешь, потому что ссыкуха и лицемерка.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.490
она вроде и так подтягивалась в гравитоне? имхо, он не научит подтягиваться, корпус в нём работает не так, как в свободном подтягивании, потом и получаются червячьи извивания. тут либо лента, либо обратные подтягивания, пока мышцы не окрепнут

но немножко пздц после её вечной качалки, что она там так долго делает, фоткается?
В хайлатсах куча подтягиваний с лентой. Но там тоже кое-где лента имитирует гравитрон, так шо та же проблема :a_sh_ot:
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
В хайлатсах куча подтягиваний с лентой. Но там тоже кое-где лента имитирует гравитрон, так шо та же проблема :a_sh_ot:
извините, пропустила! я все о ней узнаю из палаты, сил нет на эту рожу опухшую и тексты с претензией смотреть в инста.

но тогда тем более вопросики, чем она столько лет (!) занимается в зале и сколько кг компенсирует та лента
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
извините, пропустила! я все о ней узнаю из палаты, сил нет на эту рожу опухшую и тексты с претензией смотреть в инста.

но тогда тем более вопросики, чем она столько лет (!) занимается в зале и сколько кг компенсирует та лента
мне кажется она делала одни и те же упражнения лет пять - приседы со штангой, выпады, сведение и что-нибудь на спину. - чтобы жопа для инстаграм было круглее. Зачем развивать физическую культуру и тренироваться полноценно и разнообразно, когда можно тупо качать жопу.
Какие мышцы нужны для подтягивания - это зависит от хвата, но в большинстве своем - это широчайшие, бицепс и трицепс. Получается эту группу мышц она не тренировала. Если бы жопа участвовала, то Митро бы точно подтянулась раз 10 :))

Ситуация с питанием один в один - зачем разнообразно и полноценно питаться, когда можно тупо есть творог и яйца.
Со стилем тоже самое.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.490
извините, пропустила! я все о ней узнаю из палаты, сил нет на эту рожу опухшую и тексты с претензией смотреть в инста.

но тогда тем более вопросики, чем она столько лет (!) занимается в зале и сколько кг компенсирует та лента
Мне кажется, она подчистила хайлаты с тренями :;-))):
IMG_20210610_121301.jpg IMG_20210610_121235.jpg
В основном, я помню у нее варик, как на фото2. Но могу путать. В таком случае по сути лента имитирует гравитрон и положение тела не подконтрольно. Вообще мало кто знает, что надо следить за прессом подтягиваясь с лентой, даже мужыки часто джигу дрыгу ногами делают, тянут руками.

Это вопросики к тренеру. Почему не правит? Не даёт какие-то ассистирующие движения, чтобы проблему порешать? Но у мну к нему много вопросов, например, про переразгибание тела в финальной стадии становой или отрыв пяток и неподходящую обувь для приседа у Митро. Она в конечном итоге не тренер, может и не знать. Но не одна же занимается. Или он ей распечатку с тренями выдал и дальше тупо снимает?

IMG_20210610_121247.jpg
А эт просто ржака :lau_gh1:
Post automatically merged:

мне кажется она делала одни и те же упражнения лет пять - приседы со штангой, выпады, сведение и что-нибудь на спину. -
Справедливости ради силовые трени весьма скучны и в основном правда делаешь одно и тоже. Тянешь, жмешь и приседаешь :Unknown:


Какие мышцы нужны для подтягивания - это зависит от хвата, но в большинстве своем - это широчайшие, бицепс и трицепс. Получается эту группу мышц она не тренировала. Е
Подтягивание это всё-таки помимо всего прочего навык подтягиваний. Грубо говоря, куча людей качает жопу, но не умеет приседать. Приседать сложное многосуставное движение, спину держи, ща коленями следи. Ещё и физиологические особенности есть типа жёсткого голеностопа итп.
Подтягивания учить надо подтягиваниями и ясно что сразу может не получаться. Делают с прыжка, в негативной фазе, учат правильное положение тела, как и в любом другом движении. И да, развивают весь верх другими уппаднениями тоже. (Хват ещё тренируют кстати отдельно :fli_rt5:)
Заниматься должен этим тренер. А он видос снимает. :facepalm:Эгейн, если цель учиться подтягиваться, то надо этим заниматься. С умом. А если цель качать спину, то можно тупо штангу тянуть. Смысл в этой джига дрыге и счете в дестятых долях?
Тем более, у нее нет прогресса, судя по сторизам уже приличное время с турником.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Мне кажется, она подчистила хайлаты с тренями :;-))):
Посмотреть вложение 1930828 Посмотреть вложение 1930827
В основном, я помню у нее варик, как на фото2. Но могу путать. В таком случае по сути лента имитирует гравитрон и положение тела не подконтрольно. Вообще мало кто знает, что надо следить за прессом подтягиваясь с лентой, даже мужыки часто джигу дрыгу ногами делают, тянут руками.

Это вопросики к тренеру. Почему не правит? Не даёт какие-то ассистирующие движения, чтобы проблему порешать? Но у мну к нему много вопросов, например, про переразгибание тела в финальной стадии становой или отрыв пяток и неподходящую обувь для приседа у Митро. Она в конечном итоге не тренер, может и не знать. Но не одна же занимается. Или он ей распечатку с тренями выдал и дальше тупо снимает?

Посмотреть вложение 1930841
А эт просто ржака :lau_gh1:
Post automatically merged:


Справедливости ради силовые трени весьма скучны и в основном правда делаешь одно и тоже. Тянешь, жмешь и приседаешь :Unknown:



Подтягивание это всё-таки помимо всего прочего навык подтягиваний. Грубо говоря, куча людей качает жопу, но не умеет приседать. Приседать сложное многосуставное движение, спину держи, ща коленями следи. Ещё и физиологические особенности есть типа жёсткого голеностопа итп.
Подтягивания учить надо подтягиваниями и ясно что сразу может не получаться. Делают с прыжка, в негативной фазе, учат правильное положение тела, как и в любом другом движении. И да, развивают весь верх другими уппаднениями тоже. (Хват ещё тренируют кстати отдельно :fli_rt5:)
Заниматься должен этим тренер. А он видос снимает. :facepalm:Эгейн, если цель учиться подтягиваться, то надо этим заниматься. С умом. А если цель качать спину, то можно тупо штангу тянуть. Смысл в этой джига дрыге и счете в дестятых долях?
Тем более, у нее нет прогресса, судя по сторизам уже приличное время с турником.
спасибо, милое, за такой подробный разбор и фото! над водой с яйцом поорала, журфак мгу, боже боже

одно замечание. она-то, может, и не тренер. но книжку про фитнес написала. а фитнеса там нуль, правильно пишет @Доигралес, это все про круглую жопу. и то результат на троечку.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Мне кажется, она подчистила хайлаты с тренями :;-))):
Посмотреть вложение 1930828 Посмотреть вложение 1930827
В основном, я помню у нее варик, как на фото2. Но могу путать. В таком случае по сути лента имитирует гравитрон и положение тела не подконтрольно. Вообще мало кто знает, что надо следить за прессом подтягиваясь с лентой, даже мужыки часто джигу дрыгу ногами делают, тянут руками.

Это вопросики к тренеру. Почему не правит? Не даёт какие-то ассистирующие движения, чтобы проблему порешать? Но у мну к нему много вопросов, например, про переразгибание тела в финальной стадии становой или отрыв пяток и неподходящую обувь для приседа у Митро. Она в конечном итоге не тренер, может и не знать. Но не одна же занимается. Или он ей распечатку с тренями выдал и дальше тупо снимает?

Посмотреть вложение 1930841
А эт просто ржака :lau_gh1:
Post automatically merged:


Справедливости ради силовые трени весьма скучны и в основном правда делаешь одно и тоже. Тянешь, жмешь и приседаешь :Unknown:



Подтягивание это всё-таки помимо всего прочего навык подтягиваний. Грубо говоря, куча людей качает жопу, но не умеет приседать. Приседать сложное многосуставное движение, спину держи, ща коленями следи. Ещё и физиологические особенности есть типа жёсткого голеностопа итп.
Подтягивания учить надо подтягиваниями и ясно что сразу может не получаться. Делают с прыжка, в негативной фазе, учат правильное положение тела, как и в любом другом движении. И да, развивают весь верх другими уппаднениями тоже. (Хват ещё тренируют кстати отдельно :fli_rt5:)
Заниматься должен этим тренер. А он видос снимает. :facepalm:Эгейн, если цель учиться подтягиваться, то надо этим заниматься. С умом. А если цель качать спину, то можно тупо штангу тянуть. Смысл в этой джига дрыге и счете в дестятых долях?
Тем более, у нее нет прогресса, судя по сторизам уже приличное время с турником.
милое, не хочется устраивать офтопик, но техника подтягиваний, как и приседа, ставится довольно-таки быстро при наличии нужных мышц. а про подтягивания у митро мы слышим уже полгода минимум. :) запястья важны, когда ты подтягиваешься много раз+ вешаешь отягощения. Свое тельце на 5-7 раз поднять, если ты не Яна Титова, можно уж даже с дрыгами.
Спина там начинает, заканчивают руки.
Можете поправить меня, если ошибаюсь. Я все-таки не настоящее фитоняшко, книжек не писало :))

из всего этого делаем вывод, что Гайдоделка качала только жопу.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
898
Симпатии
22.457
Она всего три недели назад выкладывала одно подтягивание. Вот вам прогресс.
Ровно 7 месяцев назад (9 ноября) Сцанёк впервые подтянулся:
А это нормально для фитнес-гуру не уметь подтягиваться? Помню у неё в шапке профиля было «жму больше твоего парня» или что-то такое. Надо было писать «подтягиваюсь меньше твоего 75-летнего деда»
И пишет, что шла к этому 5 лет
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.490
спасибо, милое, за такой подробный разбор и фото! над водой с яйцом поорала, журфак мгу, боже боже

одно замечание. она-то, может, и не тренер. но книжку про фитнес написала. а фитнеса там нуль, правильно пишет @Доигралес, это все про круглую жопу. и то результат на троечку.
А она сама прямо написала? Или там ей гхост какотйо склепал, а она просто имя свое поставила?
Хотя так и так канешна позорновасто.
:facepalm:
Вообще, када уже инста хуры поймут, что ходить в зал и реально быть квалифицированным спецом в области фитнеса - это блин две большие разницы? :agress_ive:
Post automatically merged:

милое, не хочется устраивать офтопик, но техника подтягиваний, как и приседа, ставится довольно-таки быстро при наличии нужных мышц. а про подтягивания у митро мы слышим уже полгода минимум. :) запястья важны, когда ты подтягиваешься много раз+ вешаешь отягощения. Свое тельце на 5-7 раз поднять, если ты не Яна Титова, можно уж даже с дрыгами.
Спина там начинает, заканчивают руки.
Можете поправить меня, если ошибаюсь. Я все-таки не настоящее фитоняшко, книжек не писало :))

из всего этого делаем вывод, что Гайдоделка качала только жопу.
Ключевая фразы 'при наличии нужных мышц' и 'поставить технику'. При этом куча людей приседают в колени, с отрывом пяток (привет Митро), неверным положением спины. Тут есть и важный момент того, что упражнение присед - это не просто как-то присесть. Тоже самое с подтягиваниями. Технику именно што нужно ставить. И если есть отставание и пробелы заниматься ими. А если этим не занимается никто, то понятно что из ниоткуда не возьмётся и человек делает, как попало.

Опять же,если цели подтягиваться у нее не было и как-то само получаться начало (ключевое слово 'както':-)), то и нормально.
А если это ее гордость, цель пяти лет тренировок то что-то н-да :st_ruskiy:
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
449
Симпатии
4.364
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
37.849
В июне в такой обуви ходить - ноги от жарв отвалятся… Санек вообще на улицу не смотрит?
зато сегодня когда в Москве 14 и дождь идёт с ночи, Саша выбрала открытые сандалии и брюки, которыми будет мести мокрый грязный асфальт
 

Вложения

Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
970
Симпатии
13.429
несу в лапках поржать над тупой и лицемерной янгмашей. машка оправдывает свинарник хованского. говорит у нее так же во времена депрессии бывало.

я прикладываю, чтобы вы оценили какой засранкой надо быть, чтобы до такого дойти.

но главный замес в том, что сама она высиралась праведным сжв гневом на американского профессора, который лечился от депрессии и имел беспорядок в комнате. какая она лицемерка фи. ей и ее угнетенным товаркам таблы от депрессулек жрать можно, а у идеологических врагов это сразу ыыы наркотеги
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
248
Симпатии
3.198
несу в лапках поржать над тупой и лицемерной янгмашей. машка оправдывает свинарник хованского. говорит у нее так же во времена депрессии бывало.

я прикладываю, чтобы вы оценили какой засранкой надо быть, чтобы до такого дойти.

но главный замес в том, что сама она высиралась праведным сжв гневом на американского профессора, который лечился от депрессии и имел беспорядок в комнате. какая она лицемерка фи. ей и ее угнетенным товаркам таблы от депрессулек жрать можно, а у идеологических врагов это сразу ыыы наркотеги
А по моему эти янгмаши и хованские охуели в край от такой неотчгощенной работой жизни и просто нагло спиваются. Я считаю что такой отброс как хованский не стоит упоминания нигде… и почему эти люди популярны?!
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.034
зато сегодня когда в Москве 14 и дождь идёт с ночи, Саша выбрала открытые сандалии и брюки, которыми будет мести мокрый грязный асфальт
Яйцежорка видимо не понимает разницы между оверсайзом и «на размер больше», потому как видно, что костюм ей явно большой, и смотрится крайне убого. Мальчик решил поиграть во взрослого дядю, вот результат, мда
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
зато сегодня когда в Москве 14 и дождь идёт с ночи, Саша выбрала открытые сандалии и брюки, которыми будет мести мокрый грязный асфальт
Я шото непонимаю в жизни: почему не погладить костюм? Зачем он на несколько размеров больше? Почему Митро выглядит так, будто она герой мультика, в котором большого персонажа в костюме уменьшают/превращают и он стоит такой в болтающихся тряпках. Так щас модно у миллионеров?
Post automatically merged:

несу в лапках поржать над тупой и лицемерной янгмашей. машка оправдывает свинарник хованского. говорит у нее так же во времена депрессии бывало.

я прикладываю, чтобы вы оценили какой засранкой надо быть, чтобы до такого дойти.

но главный замес в том, что сама она высиралась праведным сжв гневом на американского профессора, который лечился от депрессии и имел беспорядок в комнате. какая она лицемерка фи. ей и ее угнетенным товаркам таблы от депрессулек жрать можно, а у идеологических врагов это сразу ыыы наркотеги
Маша ТАК сковывала ТАКУЮ сильную депру, что никто не заметил?! Она ж пилит сториз 24/7. Кажется, кто-то звездит
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
40.845
зато сегодня когда в Москве 14 и дождь идёт с ночи, Саша выбрала открытые сандалии и брюки, которыми будет мести мокрый грязный асфальт
Верещу с этих фотографий :;-))): Какая же она нелепая. И глупая. Вот что-то чем дальше, тем глупее становится
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.615
зато сегодня когда в Москве 14 и дождь идёт с ночи, Саша выбрала открытые сандалии и брюки, которыми будет мести мокрый грязный асфальт
Ржачно:;-))):
Где она умудрилась так помять костюм? Как будто из родных Люберец до Патриарших в переполненной маршрутке ехала
И да Санек, оверсайз и и на размер больше не одно и тоже, Филлипок ты наш:ki_ng:
И ещё вспомнился Карлсон в пальто Фрекен Бок.
Вот как можно мнить себя гуру и самой нихрена ни в чем не разбираться
Ни в спорте, ни в питании, а про одежду вообще молчу :hi_hi_hi: