Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
400
Симпатии
5.641
Правда, раньше любила тут почитать про её отеки и проебы, а щас уже трут непонятно про кого, а на Митро всем похуй…( бедная Митро, даже дреды/татуировки не спасают унылое существование
Совершенно согласно! Знаете, даже не возникло желание пойти и чекнуть ее аккаунт. Что там. Какой зашквар. Тупо пофиг. Ее крайнее выпячивание своих миллионов и заработок на хомках, финально для меня интерес убили.

Ну и стабильно скучный пациент
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Совершенно согласно! Знаете, даже не возникло желание пойти и чекнуть ее аккаунт. Что там. Какой зашквар. Тупо пофиг. Ее крайнее выпячивание своих миллионов и заработок на хомках, финально для меня интерес убили.

Ну и стабильно скучный пациент
Абсолютно так же. А ведь когда-то я пришла на это форум из-за Митро и Кетовой. А теперь Митро у меня в блоке, чтобы даже не попадалась. От неё веет прям каким-то унынием, одиночеством и болезнью.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
449
Симпатии
4.364
А шо там с самым гениальным, успешным, идеальным продюсером всея Руси нелли? Закончила она свой курс или снова обвинила всех в детской позиции и съебала?
У Митрофана ее нет? А как запуск новой инсталогии ?
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
400
Симпатии
5.641
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
13.382
Абсолютно так же. А ведь когда-то я пришла на это форум из-за Митро и Кетовой. А теперь Митро у меня в блоке, чтобы даже не попадалась. От неё веет прям каким-то унынием, одиночеством и болезнью.
Я думала у меня одной такие ощущения.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.079
Не сразу узнала. Ну, вроде более менее идёт. Хотя напоминает хомячка в костюмчике
 

Вложения

Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1.295
Симпатии
20.916
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
400
Симпатии
5.641
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.307
Симпатии
16.533
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.483
Симпатии
61.655
Тут моя любимая внучка Хеменгуэя сравнивает травму ожирения с травмой изнасилования, как вам такое? Screenshot_2021-06-13-19-30-30-786_com.instagram.android.jpg Травматравматравма, орет забуленная Катюха и идет в Старбакс за фрапуччино, ведь если ты разжирел - это значит твоей психике это зачем-то надо, а не потому, что ты любишь ухерачиваться Вдовой Клико, зажирая хрючевом. Катьковеды, скажите пожалуйста, великую пейсательницу реально буллили за вес? Screenshot_2021-06-13-19-27-59-864_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-06-13-19-30-00-131_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
684
Симпатии
16.055
Тут моя любимая внучка Хеменгуэя сравнивает травму ожирения с травмой изнасилования, как вам такое? Посмотреть вложение 1938764 Травматравматравма, орет забуленная Катюха и идет в Старбакс за фрапуччино, ведь если ты разжирел - это значит твоей психике это зачем-то надо, а не потому, что ты любишь ухерачиваться Вдовой Клико, зажирая хрючевом. Катьковеды, скажите пожалуйста, великую пейсательницу реально буллили за вес? Посмотреть вложение 1938760 Посмотреть вложение 1938763
Чет мне эта манера отвечать вопросами на вопрос напомнила Алексея Душнилина из палаты Филиной.
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.308
Симпатии
28.694
Не сразу узнала. Ну, вроде более менее идёт. Хотя напоминает хомячка в костюмчике
Ну, на фотках она всегда более-менее сносно выглядит, но как представишь как в этом живая как обычно себя ведет - сразу как-то бэ
Кстати о Митрофане: тут на днях видела в группе (скрин ниже), и вот то ли проявление Митрополита в Казани не особо задалось, то ли желание состричь с кого можно как можно больше в голове Саньки уже на уровне инстинктов, но на предлекции она уже и Хворост(это биохацкер или типа того) и Сорветт пригласила о своих медитациях распинаться( таки думаю что деньги в этом случае несли еще и блогеры, Сорвет в последнее время такого рода продвижением активно занимается)
1623613688053.png

1623613760044.png 1623613770005.png 1623613777271.png 1623613785487.png
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Тут моя любимая внучка Хеменгуэя сравнивает травму ожирения с травмой изнасилования, как вам такое? Посмотреть вложение 1938764 Травматравматравма, орет забуленная Катюха и идет в Старбакс за фрапуччино, ведь если ты разжирел - это значит твоей психике это зачем-то надо, а не потому, что ты любишь ухерачиваться Вдовой Клико, зажирая хрючевом. Катьковеды, скажите пожалуйста, великую пейсательницу реально буллили за вес? Посмотреть вложение 1938760 Посмотреть вложение 1938763
за вес не знаю, но фраппучино она точно не в первый раз пьёт бггг

думаю, нет-нет да какие-то комменты про вес в ее жизни проскальзывали. другой вопрос как принимать их. это точно не из семьи, скорее какому-то мальчику не понравилась. или кто-то, кто ей нравился, выбрал стройную подружку. в семье точно ее никто не унижал. и после еды она до замужества точно не блевала. ее мин вес был прям перед встречей с будущим мужем (см фотки про репортаж из барвихи), но она не блевала, только упарывалась на скакалке и сидела на гречке. мб была булимия перед свадьбой или после, но тут я не в курсе. но вряд ли, муж ее не создаёт впечатление булли

но тут конечно от человека зависит. кто-то пошлёт обидчика и пойдёт дальше. а кто-то будет лелеять свои травмы и сравнивать себя с жертвой насилия
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.097
Диманти крепко держат за яйки. Врешь, не уйдёшь от Екатерины Великой :na_bagine: хотя он уже 20 кг сбросил, может того, навострил лыжи…
«Счастье не за горами, оно в горах» — написано на его скамейке.
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
Все слышали? Митрошина поняла как надо жить эту жизнь в 27. Поняла. Тут блять в 40 приходишь к осознанию смысла жизни, после череды ахуительных историй, успехов, падений, испытаний и прочего… а она в 27 поняла, нихуя кроме бабок не сделала в этой жизни, но поняла блять как жить.
Мне импонирует ее трудоспособность, но иногда ее заносит и жизнь непременно за это еще щелкнет по носу. Не почитай Саш. Ты сейчас думаешь, что поняла, но твоя жизнь не на полную мощность сейчас выкручена, так что понимаешь ты от силы процентов 25-30%. Рано еще громогласно заявлять о мудрости, которую ты поняла и об истине, которую ты якобы нашла. Ничего подобного. Вот увидишь.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.488
Девы, я тут опять с Гариковой. Все набылась она в Мексике, я так понимаю наебали их с арендой, обещали тихое место, а в комплексе круглые сутки музыка. Короче, чёт гарикова бумеранг получила за выебства свои.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
943
Симпатии
11.171
Девы, я тут опять с Гариковой. Все набылась она в Мексике, я так понимаю наебали их с арендой, обещали тихое место, а в комплексе круглые сутки музыка. Короче, чёт гарикова бумеранг получила за выебства свои.
Я думаю, что принимающая сторона просто охуела от таких запросов и не вывезла. В курортном городе поселиться у моря, но в тихом месте. Ну-да, ну-да
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.014
Симпатии
35.639
Девы, я тут опять с Гариковой. Все набылась она в Мексике, я так понимаю наебали их с арендой, обещали тихое место, а в комплексе круглые сутки музыка. Короче, чёт гарикова бумеранг получила за выебства свои.
Тоже зашла о ней написать. Может даже скрины стоит принести для истории. Как-то и жалко ее и нет)) думала что щас приедет и расскажет мексике как жить надо и как работать. А не тут то было)) здесь ее миллионы и страничка в инсте нече не решают. как и в Рашке, впрочем))