Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
9.861
Немного Гариковой.
Вот ваще ее не жалко. Баба хотела "рожать по-королевски", иными словами "ни как у фффсех".
Только она забыла, что мир не подписывал с ней контракт о лизании ей жопы
Да и я уверена, что она знатно подзаебала мужа.
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.016
Симпатии
35.643
И шо, ваши ставки, чем закончатся приключения беременной гариковой? Уедет? Или найдёт новый дом и потом еще выпустит курс на тему как оставаться королевой в любых обстоятельствах?
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.092
Симпатии
291.935
Немного Гариковой.
Вот ваще ее не жалко. Баба хотела "рожать по-королевски", иными словами "ни как у фффсех".
Только она забыла, что мир не подписывал с ней контракт о лизании ей жопы
Да и я уверена, что она знатно подзаебала мужа.
Не знаю, кто это. Но ору с тупых рожалок, которые добровольно вписываются в роды в бетон, на каких-то островах в грязи и прочую дичь. «Сама идея гипнородов, она не работает...». ДА ЛАДНО БЛЯТЬ?!
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
943
Симпатии
11.171
Если честно, у меня чета роды по-королевски немного с другим ассоциируется. Ну кому что. По-королевски лететь двумя самолётами на другой конец земли, потом царственно шарохаться по Мексике в поисках дома ( и все они какие-то занюханные чета). Потом царственно таскаться по магазинам, чтобы его обставить. Сраться с рабочими, нянями, гипноакушерками... Про роддом я вообще молчу. Засраная изба какая-то с синими стенами. Там от одного вида прыщами покрываешься.

Гарикова, ты ж читаешь. Найдите себе переводчика уже с почасовой оплатой. Пиздуйте в тихую городскую квартиру и быстро переоформляйтесь в хороший роддом. Когда твоя дочь не по-королевски умрет в королевских родах в сарае, ты себе не простишь.
Post automatically merged:

Что у нее там вообще с королевским английским? Не могла найти себе американскую контору, которая бы их устроила? Там явно опыта побольше и уровень лучше. Нашли какую-то русскую девочку непонятную
 

Красный бархат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
484
Симпатии
10.812
Воистину все инфоцыгане на одно лицо/жопу
Ооо, я так рада что Мовенко сюда принесли:) хоть я ее и уважаю, ибо в отличие от других цыган она реально что-то из себя представляет ирл, но после тренинга бизнес молодости у неё совсем бачок потик
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.840
Ооо, я так рада что Мовенко сюда принесли:) хоть я ее и уважаю, ибо в отличие от других цыган она реально что-то из себя представляет ирл, но после тренинга бизнес молодости у неё совсем бачок потик
Она такой же цыганкой стала. Гайд, курс и проект на любой пук)))
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
8.493
Тут моя любимая внучка Хеменгуэя сравнивает травму ожирения с травмой изнасилования, как вам такое? Посмотреть вложение 1938764 Травматравматравма, орет забуленная Катюха и идет в Старбакс за фрапуччино, ведь если ты разжирел - это значит твоей психике это зачем-то надо, а не потому, что ты любишь ухерачиваться Вдовой Клико, зажирая хрючевом. Катьковеды, скажите пожалуйста, великую пейсательницу реально буллили за вес? Посмотреть вложение 1938760 Посмотреть вложение 1938763
Я не такой уж катьковед, читаю только то, что приносят сюда, а в самих соцсетях за ней не слежу, но ради интереса решила почитать ее книгу.
В книге она пишет о том, что ее в школе постоянно называли жирной, но признаёт, что "классической жертвой буллинга" она не была. Ничего из ряда вон выходящего там описано не было, большинство детей через такое проходят. Еще ее дразнил брат, во взрослом возрасте сказал "да я тебя просто дразнил за то, на что ты обижалась, и вовсе не считал тебя толстой".
А в старших классах ее стали травить с удвоенной силой, но не просто так, а потому что она рассказала парням про первый секс какой-то подружки из их компании. Еще она пережила нападение у подъезда и считает, что как бы стала "заедать" эту травму, чтобы покрыться спасительным жиром.
Вообще книга странная. Вроде Катька и пишет, что понимает, как отвратительно себя раньше вела. Но некоторые ее поступки настолько неприятные, что их никак не оправдать наивностью или отсутствием опыта и становится противно.
Ну так-то я верю, что она не может просто так взять и похудеть (да и никто не может). Там и с психикой надо разбираться (куча комплексов, включая "огромный" рост 176 см и "огромную" ногу 40 размера), и обменку она себе убила диетами, и любая мысль про спорт вызывает истерику.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.956
Ооо, я так рада что Мовенко сюда принесли:) хоть я ее и уважаю, ибо в отличие от других цыган она реально что-то из себя представляет ирл, но после тренинга бизнес молодости у неё совсем бачок потик
Ой ну раз она не только мне интересна, буду её иногда приносить, ура)
Я б сказала, что корона у нее огого, она и до этого тренинга (а я и не знала кстати что это БМ) постоянно хуйню вещала.
 

Вложения

Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Диманти крепко держат за яйки. Врешь, не уйдёшь от Екатерины Великой :na_bagine: хотя он уже 20 кг сбросил, может того, навострил лыжи…
«Счастье не за горами, оно в горах» — написано на его скамейке.
круто экспертно рассуждать про отношения, кого за что любят и как надо любить, когда у тебя были одни серьёзные отношения в жизни
Post automatically merged:

Я не такой уж катьковед, читаю только то, что приносят сюда, а в самих соцсетях за ней не слежу, но ради интереса решила почитать ее книгу.
В книге она пишет о том, что ее в школе постоянно называли жирной, но признаёт, что "классической жертвой буллинга" она не была. Ничего из ряда вон выходящего там описано не было, большинство детей через такое проходят. Еще ее дразнил брат, во взрослом возрасте сказал "да я тебя просто дразнил за то, на что ты обижалась, и вовсе не считал тебя толстой".
А в старших классах ее стали травить с удвоенной силой, но не просто так, а потому что она рассказала парням про первый секс какой-то подружки из их компании. Еще она пережила нападение у подъезда и считает, что как бы стала "заедать" эту травму, чтобы покрыться спасительным жиром.
Вообще книга странная. Вроде Катька и пишет, что понимает, как отвратительно себя раньше вела. Но некоторые ее поступки настолько неприятные, что их никак не оправдать наивностью или отсутствием опыта и становится противно.
Ну так-то я верю, что она не может просто так взять и похудеть (да и никто не может). Там и с психикой надо разбираться (куча комплексов, включая "огромный" рост 176 см и "огромную" ногу 40 размера), и обменку она себе убила диетами, и любая мысль про спорт вызывает истерику.
книга странная, потому что она всё говно в своей голове вываливает в книги и этим лечится. хотя нет, не лечится. Катька как раз-таки просто плохо пролеченная нарцисска-снежинка, которая даже не умудрилась научиться писать после якобы миллиона курсов и воркшопов с настоящими писателями
Post automatically merged:

Тут моя любимая внучка Хеменгуэя сравнивает травму ожирения с травмой изнасилования, как вам такое? Посмотреть вложение 1938764 Травматравматравма, орет забуленная Катюха и идет в Старбакс за фрапуччино, ведь если ты разжирел - это значит твоей психике это зачем-то надо, а не потому, что ты любишь ухерачиваться Вдовой Клико, зажирая хрючевом. Катьковеды, скажите пожалуйста, великую пейсательницу реально буллили за вес? Посмотреть вложение 1938760 Посмотреть вложение 1938763
какой у Вас халатик ВЕЛИКИЙ
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.488
И шо, ваши ставки, чем закончатся приключения беременной гариковой? Уедет? Или найдёт новый дом и потом еще выпустит курс на тему как оставаться королевой в любых обстоятельствах?
Не уедет, куда на таком сроке переть. Эх, в маями надо было ехать и рожать
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
799
Симпатии
17.251
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
великий прогрев великой писательницы екатерины великой
77E219D2-CCA5-423B-A3B7-90B3177B973C.jpeg D4B5D951-B970-477B-A86C-5479ED9159D3.jpeg 06B0471B-195F-48F8-A641-F5F0B061C1C3.jpeg 5EF0D33C-966B-42C0-9FD0-8225EB1D486C.jpeg 2407DC54-21C3-433D-B959-2A71EE6BBEC3.jpeg BE10D559-0745-4C81-87D9-48A31080BC31.jpeg 35DB036B-83D8-47EB-AD59-0D16E1861B34.jpeg 81E34149-BA03-4F53-B0CD-00D0BDADFF65.jpeg A72B6589-1810-4C7F-9D53-06B8C5D11DBC.jpeg 4CD4E345-B7B7-4BD0-B08B-C48E6222C5DB.jpeg 695DF05B-4174-4761-8C77-2E59342B77DC.jpeg

сказать нечего, кроме того, что ебанулась она на отличненько. интересно, у кого она была гоустрайтером, просто она пишет так стремно, что сложно представить, какой лох платил за это шЕсТиЗнАчНыЕ суммы
Post automatically merged:

пыталась найти кому она писала книги, нашла отзывы на ее писульки
реальные
BF33478A-9FFC-45A3-BF74-BCDC14C482F6.jpeg

а хорошие - от брата и мужа :;-))):
99767DFC-202F-4DAC-9CE3-C5A49DF09090.jpeg

и возможно самой катюшки
E7B8C2B4-0881-491E-97C9-AC12523B3FB4.jpeg
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.458
Симпатии
100.723
не, я ее немного понимаю. сама когда-то могла и 3 раза в день творог пожрать.
вкусно, но главное ты худеееешь. чистый белок, ммм
а с голодухи помню даже пустой творог норм заходил.
но когда попробуешь много разного другого, без страха набрать, то уже не хочется постоянно жрать этот творог)
короче, я тот еще творожный жрун, но, Саша, не пизди.
нельзя не хотеть чего-то другого.
с рпп надо бороться, а не делать вид, что и так збс.
у меня такое бывает в период огромных заебов, когда тупо нет сил готовить/думать о еде/что-то выбирать. Помню, пришла я домой, думаю, надо чот сожрать. Дома ничего нет. Идти в магазин за продуктами сил нет. Думаю, дай закажу что-нибудь, открыла меню, а там столько всего и надо выбирать, а я не могу уже ничего выбирать, вот прям ващеее. И кааак я давай реветь от необходимости выбирать><
тоже в тот период один творог жрала, потому что его просто открыл и ешь)
но вряд ли Сашка в подобных заебах живет.
Кстати, от творога лихо опухаешь - почкам вредно много белка, от такой диеты они и по пизде могут пойти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
И шо, ваши ставки, чем закончатся приключения беременной гариковой? Уедет? Или найдёт новый дом и потом еще выпустит курс на тему как оставаться королевой в любых обстоятельствах?
ой я угораю с ее мексиканского сериала с самого начала. все ее сторисы сохраняю, на случай, если палата будет.
там просто каждый день королевский отжиг.

она на своих понтах уже стока бабок проебала, за такие бабки в майами виллу можно было снять и рожать красиво)
я думаю она не полетит обратно, потому что уже срок поджимает, рожать там будет. быстро свалить они не смогут, т.к. они там и машина новую купили и кучу мебели и это за полдня не скинуть обратно, а уезжать бросая все тоже тупо.

я все понять не могу, чего она уперлась в один район и пытается там выживать) Мексика большая, есть куча крутых мест, и можно найти тихие районы на побережье.

она повелась на рекламу какой-то блогерши, которая там роды мутит, та ей наобещала всяких ништяков. а в итоге их все наебывают.
что лишь демонстрирует, что продукт у блогеров покупать так себе идея))))
Post automatically merged:

Если честно, у меня чета роды по-королевски немного с другим ассоциируется. Ну кому что. По-королевски лететь двумя самолётами на другой конец земли, потом царственно шарохаться по Мексике в поисках дома ( и все они какие-то занюханные чета). Потом царственно таскаться по магазинам, чтобы его обставить. Сраться с рабочими, нянями, гипноакушерками... Про роддом я вообще молчу. Засраная изба какая-то с синими стенами. Там от одного вида прыщами покрываешься.

Гарикова, ты ж читаешь. Найдите себе переводчика уже с почасовой оплатой. Пиздуйте в тихую городскую квартиру и быстро переоформляйтесь в хороший роддом. Когда твоя дочь не по-королевски умрет в королевских родах в сарае, ты себе не простишь.
Post automatically merged:

Что у нее там вообще с королевским английским? Не могла найти себе американскую контору, которая бы их устроила? Там явно опыта побольше и уровень лучше. Нашли какую-то русскую девочку непонятную
я воще не поняла косяка с кондеями.
захера она платила за них, если они все не так сделали?
заставила бы заново стену починить и сделать все красиво.
ну и не знаю, как в ее королевской семьей, но обычно за работниками, особенно неизвестными, приглядывают и работу их контролируют. а не так что они рубанули полстены лишней, а она поохала и в инсте повозмущалась.
нахер бы послала их по королевски и не платила бы.
это вот реально зарисовка "без лоха жизнь плоха"
там город весь обогатился уже на их понтах)))
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
878
Симпатии
21.305
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
68
Симпатии
442
ой я угораю с ее мексиканского сериала с самого начала. все ее сторисы сохраняю, на случай, если палата будет.
там просто каждый день королевский отжиг.

она на своих понтах уже стока бабок проебала, за такие бабки в майами виллу можно было снять и рожать красиво)
я думаю она не полетит обратно, потому что уже срок поджимает, рожать там будет. быстро свалить они не смогут, т.к. они там и машина новую купили и кучу мебели и это за полдня не скинуть обратно, а уезжать бросая все тоже тупо.

я все понять не могу, чего она уперлась в один район и пытается там выживать) Мексика большая, есть куча крутых мест, и можно найти тихие районы на побережье.

она повелась на рекламу какой-то блогерши, которая там роды мутит, та ей наобещала всяких ништяков. а в итоге их все наебывают.
что лишь демонстрирует, что продукт у блогеров покупать так себе идея))))
Post automatically merged:



я воще не поняла косяка с кондеями.
захера она платила за них, если они все не так сделали?
заставила бы заново стену починить и сделать все красиво.
ну и не знаю, как в ее королевской семьей, но обычно за работниками, особенно неизвестными, приглядывают и работу их контролируют. а не так что они рубанули полстены лишней, а она поохала и в инсте повозмущалась.
нахер бы послала их по королевски и не платила бы.
это вот реально зарисовка "без лоха жизнь плоха"
там город весь обогатился уже на их понтах)))
Без знания языка (испанского, но, видимо, английского тоже) они обречены на огромные бессмысленные траты))) переводчик не может круглосуточно переводить, на гипнородах тоже будет переводчик присутствовать?)
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.858
Не понимаю этих блоггеров. Какие нахуй гипнороды? Это что за хуйня ещё? Родить здорового ребенка в норм условиях вот что должно быть важно, а не шляться по Мексикам. Пиздец блять.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
898
Симпатии
22.457
Митрохин телемостирует в палату: с Путылиным и Борщом всё ещё дружит, с Никитой тоже общается. Теперь ждём по Нелли отчёт, с ней разосрались или нет?
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
943
Симпатии
11.171
Не понимаю этих блоггеров. Какие нахуй гипнороды? Это что за хуйня ещё? Родить здорового ребенка в норм условиях вот что должно быть важно, а не шляться по Мексикам. Пиздец блять.
Как это? А по-королевски заебаться? Лёгких путей не ищем же. Есть эпидуралка, в платных палатах тебе ванна для родов, мячик для родов, коврик, гамак. Хоть буквой зю рожай. Скоро стерильный бетон укладывать начнут, только не в сарае рожай. Но это же слишком скучно.

За те бабки, что они потратили, в Лапино уже по-королевски можно было троих выплюнуть.
Post automatically merged:

Без знания языка (испанского, но, видимо, английского тоже) они обречены на огромные бессмысленные траты))) переводчик не может круглосуточно переводить, на гипнородах тоже будет переводчик присутствовать?)
Да почему не может? Бабки есть, троих нанять, и пусть посменно пашут. Вон, у Цаплиной (это инфоцыган по визуалу) три или четыре няни посменно мелкого качают. Вот насколько реально найти гипнопереводчика - уже вопросики. Но видать нашла. Если не поможет, намахнет ахуяски с доставкой от Бони, видимо. Натурально, природно, не достижения медицины там всякие.