Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.117
Симпатии
13.701
Митрошина, не почитай и отметь в сторис автора пути героя. И его книгу. Не ты ли там ебанько про авторские права гонишь?
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
169
Симпатии
1.541
Извините, милое, вылезу из РО внести ремарочку. Ничего подобного Ольга Лермонтова не писала, прикрепляю скрины и даже фразу выделила, которую вы имели в виду. «Оху.ние» у неё в блоге пошло из мысли, что можно жить свою жизнь, выбирать работу, что нравится, просить повышение, даже если кто-то этим недоволен. Да и в целом там иной смысл, нежели вы транслируете. Да, хомячу по Ольге, не скрою, но это реально полезный блог о карьере и мысли здравые среди прочего мрака. И на пациента она никак не тянет
От себя хочу заметить, что пост Ольга редактировала. Изначальный вариант был «а не подохуели ли ВЫ (т.е подписота)» в значении «почему вы ждете от меня идеала», что и вызвало мое возмущение.
Далее видимо поумерила пыл и вспомнила об образе.

@Nasik123 Спасибо за коммментарий.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
310
Симпатии
7.215
Митрошина, не почитай и отметь в сторис автора пути героя. И его книгу. Не ты ли там ебанько про авторские права гонишь?
Кэмпбелла, который в 80е умер? Митрох, с тебя это ответственности не снимает:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
524
Симпатии
11.243
От себя хочу заметить, что пост Ольга редактировала. Изначальный вариант был «а не подохуели ли ВЫ (т.е подписота)» в значении «почему вы ждете от меня идеала».
Далее видимо поумерила пыл и вспомнила об образе.

@Nasik123 Спасибо за коммментарий.
У меня ее посты в начале ленты отображаются, вижу почти сразу после публикации. И по тексту тоже не вписывается, ну нет там обвинительной позиции. Не верить вам у меня поводов нет, конечно. Просто уж хочется чтобы мы отделяли зерна от плевел, а то так кого угодно под статью подвести можно))) Но тоже присмотрюсь, конечно, хотя пока для меня это удивительные вещи про Ольгу
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.914
У меня ее посты в начале ленты отображаются, вижу почти сразу после публикации. И по тексту тоже не вписывается, ну нет там обвинительной позиции. Не верить вам у меня поводов нет, конечно. Просто уж хочется чтобы мы отделяли зерна от плевел, а то так кого угодно под статью подвести можно))) Но тоже присмотрюсь, конечно, хотя пока для меня это удивительные вещи про Ольгу
Что удивилельного?)) вы другие сообщения про нее тут читали? Обычная инфоцыганка. Начинала плюс-минус достойно, а скатилась на дно
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
524
Симпатии
11.243
Что удивилельного?)) вы другие сообщения про нее тут читали? Обычная инфоцыганка. Начинала плюс-минус достойно, а скатилась на дно
читала, не увидела пока по фактам, что толкает дичь :spasibo:пиар местами очень активный, здесь согласна. А вообще подход к карьере норм
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
200
Симпатии
8.321
Блядь, ну вот кто вот кто в этот бред верит и покупает, семиклассники?
Нет, наверняка и женщины за 30 ссутся кипятком " МитРоШиНа сУпЕр".
Я бы за $1 не купила этот бред и не стала бы тратить время на это " обучение".
Как же она ужасно выглядит, когда пытается создать какой-то образ: на каблуках и в пиджаке или вот тут в костюме супергероя. Ей самой не неприятно выкладывать фотки, где она максимально ригидная, зажатая, неестественная, в некачественном костюме, с плохим мейком и прической? Как вообще такой богатый человек нанимает специалистов - продюсеров съемки, стилистов и визажистов, которые делают из нее это? Кто догадался под образ супергероини сделать школьные кудряшки и такой пробор? Нахуя покупать ваши продукты, если вы даже ни одну съемку качественно не можете сделать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.114
Ору чаечкой. Всё никак не поверю, что эти люди существуют, а они настоящие, настоящие!
Способности объяснения такие охереннные, что ни слова не сказано про свадьбы которые она организует в тексте, а просто какие-то шутейки и комплименты самой себе. Охеренно объяснила, способности спали, пока писала
Post automatically merged:

Как же она ужасно выглядит, когда пытается создать какой-то образ: на каблуках и в пиджаке или вот тут в костюме супергероя. Ей самой не неприятно выкладывать фотки, где она максимально ригидная, зажатая, неестественная, в некачественном костюме, с плохим мейком и прической? Как вообще такой богатый человек нанимает специалистов - продюсеров съемки, стилистов и визажистов, которые делают из нее это? Кто вообще догадался под образ супергероини сделать кудряшки как у первоклашки и такой пробор? Нахуя покупать ваши продукты, если вы даже ни одну съемку качественно не можете сделать?
Не думала, что скажу это, но не мой взгляд даже у Армяне и то фотосессии получше. Выглядит лучше чем на видео, хорошо отфотошоплена, яркая.
 
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
626
Симпатии
13.645
Не думала, что скажу это, но не мой взгляд даже у Армяне и то фотосессии получше. Выглядит лучше чем на видео, хорошо отфотошоплена, яркая.
А где посмотреть фотографии Армяне? Ее акк заблокировали, видимо.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.117
Симпатии
13.701
Кэмпбелла, который в 80е умер? Митрох, с тебя это ответственности не снимает:pxaa_xaxa:
Я в курсе, когда он умер. Потому что я его страстный хомяк. Из-за этого стало обидно. Почему нет плашки с названием книги и автором? Что это за хуйня.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
310
Симпатии
7.215
Милое, это не в вашу сторону нападка, просто в контексте Митрохи и "отметить в сторис" мне представляется, как она судорожно ищет инста-аккаунт автора)
А так я не думаю, что она вообще в курсе и читала книгу, нагуглила первую попавшуюся картинку - и вперёд, к новым миллионам от хомок:super_man:
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.114
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
885
Симпатии
19.258
Способности объяснения такие охереннные, что ни слова не сказано про свадьбы которые она организует в тексте, а просто какие-то шутейки и комплименты самой себе. Охеренно объяснила, способности спали, пока писала
Post automatically merged:


Не думала, что скажу это, но не мой взгляд даже у Армяне и то фотосессии получше. Выглядит лучше чем на видео, хорошо отфотошоплена, яркая.
Вот соглашусь, фотосессии Армяни радуют глаз куда больше, чем Митрошинские нелепые потуги. У Митро грустно все: плохо сидящий латексный костюм, мужеподобная фигура, унылые локоны, зажатая поза и ноль актёрского мастерства. Кого этот нелепый косплей может привлечь?
 
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
626
Симпатии
13.645
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.061
Я на Плутон. Ебанашка Митрохина , у которой РПП и плохо с головой и которая ноет, стонет и рыдает non stop каждый день, будет выступать на конференции у ещё одной ебанашки Ирины Понарошку, которая вчера выкатила пост о " вредных продуктах ".
Санёк, что ты можешь рассказать о " борьбе со стрессом и выстраивании гармоничных отношений с собой и миром ", если у тебя плохо с башкой и ты пиздострадаешь каждый день ???
 

Вложения

Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.840
Я на Плутон. Ебанашка Митрохина , у которой РПП и плохо с головой и которая ноет, стонет и рыдает non stop каждый день, будет выступать на конференции у ещё одной ебанашки Ирины Понарошку, которая вчера выкатила пост о " вредных продуктах ".
Боже, когда запретят вкидывать этот высер про вред продуктов
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.061
Боже, когда запретят вкидывать этот высер про вред продуктов
Я не знаю - на пост Понарошку я вчера пожаловалась . Меня это ДИКО триггерит, " плохие, вредные продукты, пищевой мусор ". 2022 год на носу, а люди верят вот в эту хуйню.
Причем пишут это бабы, напихавшие в морду и в губы филлеры, залившие в лоб литр Ботокса , пришившие сиськи под общим наркозом и спилившие зубы под виниры. А колбаска вредная, да.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Санёк, что ты можешь рассказать о " борьбе со стрессом и выстраивании гармоничных отношений с собой и миром ", если у тебя плохо с башкой и ты пиздострадаешь каждый день???
О гармоничных отношениях с собой и миром будет пиздеть человек, который рыдает от каждого нейтрального или негативного комментария, в котором ей не лижут жопу и не пищат от восторгов. И чтобы поднять себе настроение и перестать вытирать сопли о свою бомжатскую кепку, Красноносая делает вброс в сторис, чтобы хомяки начали поглаживать её по головке, а заодно можно натравить хомяков на "обидчика".
Да, именно от такого человека хочется узнать о том, как бороться со стрессом.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
37.849
100 САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РОССИИ ЛОЛ
а можно как в рекламе делают - под звездочкой рассказать что за список, кого опрашивали, где опубликовали и тд? охуеть блять)))
Post automatically merged:

по версии мамы я наверное тоже в такой список вхожу))))))))))))
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
Ебанутый санёк стабильно ебанутен.
Там ещё клешня мрака в конце опрокинулась на колено красноносой.. Буэ.
673AF543-1D6B-4F81-893B-2E783A97BAB1.png
12A35312-54A9-4E91-B7B5-5B403967827F.png

Post automatically merged:

Ссанёк, а чо ники насиков обрезала?
Очень сильно ты пиздострадаешь в своей башне над высерами в инете. А мы заходим под чаёк поугарать как на экспоната в цирке уродов.