Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
265
Симпатии
4.044
Так приглашённые актеры давно не новость, но мне кажется что все-таки Митроха его не как актера нанимала! Она ему платит просто так Но карьерный рост парня налицо, это ж действительно молодец! Начинаю ему завидовать – так разводить разводилову – это талант, не иначе.
Собчачка когда делала программу про инфоцыган показывала какую-то инфоцыганку (забыла кого она там показывала): у этой телки был прогрев, что мол кейс с ее ученицей, которая из-за курса стала мульонершей. А Собчак накопала, что данная «ученица»-актриска
И тут актёр-хм…
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.667
Диснеевской принцессе VeryIre не дали американскую визу в Варшаве. Так тебе и надо, ТП.
Схаахахах мы вот буквально 2 недели назад получили там визу, как и все все русские, кто встречался нам по пути или на форуме винского))
Это ж надо умудриться даже такое простейшее собеседование в самом лояльном для русских амер посольстве во всем блин мире не пройти)) ржу! Бумеранг, спасибочки)

91F9DBF8-DDD3-4511-80FF-50D58CB9A087.jpeg
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.667
Я в США не было, интересно, а почему могли не дать. Ведь она не раз уже туда ездила, и жила тоже.
Может, именно поэтому. Посчитали, что раз там долго жила, Есть высокая верность, что она туда на ПМЖ. Для них это самое значимое основание для отказа
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Комменты ржачные

Но я не удивлюсь если она правда его наняла)))
Посмотреть вложение 2445932 Посмотреть вложение 2445933
Остановите мой ор. «Не спал и не ел ради успеха». Митро затрахала парня и даже не покормила?)
Думаю, что он просто смазливый пацан, который ищет лёгких денег. Закинул удочку везде, где ему казалось есть лёгкие деньги. Вытянул Митро
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
285
Симпатии
11.232
Остановите мой ор. «Не спал и не ел ради успеха». Митро затрахала парня и даже не покормила?)
Думаю, что он просто смазливый пацан, который ищет лёгких денег. Закинул удочку везде, где ему казалось есть лёгкие деньги. Вытянул Митро
Я тоже орнуло с этого.
Он причём совершенно не выглядит ни влюблённым, ни любящим. Он все делает с ней рядом с какой-то ленцой, без вот этого внутреннего драйва, который бывает рядом с любимыми. Не могу описать нормально, но есть ощущение, что он жутко уставший и раздражённый рядом с ней, потерянный иногда. Любой алкаш первые полгода влюбленности - лучшая версия себя, а тут….
Хотя, возможно, я на него так накинулось из-за того, что Митроха совсем берега попутала. Есть очаровательные, приятные инфоцыганки, а тут «мне не нужны подписчики, которые ничего не купят», и уже хочется просто обосрать все, что ее касается.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.667
Остановите мой ор. «Не спал и не ел ради успеха». Митро затрахала парня и даже не покормила?)
Думаю, что он просто смазливый пацан, который ищет лёгких денег. Закинул удочку везде, где ему казалось есть лёгкие деньги. Вытянул Митро
Смазливый? :sh_ok:
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.353
Симпатии
17.278
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Тю! Мне кажется, это из разряда его "достижений": захотел стать актером и ррраз! создал профайл актёра! Ай да я!
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
285
Симпатии
11.232
Инфоцыгане уже других людей себе дарят.
4582E19B-8CD9-4F37-A37F-30A991C1C6D6.jpeg

Не знаю, почему мне эта формулировка так неприятна, но тут что кольцо картье, что ребёнок…. Отличный подарок)
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.144
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.364
Симпатии
44.391
У Кетовой очередной чудесный ёбырь.
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Может, именно поэтому. Посчитали, что раз там долго жила, Есть высокая верность, что она туда на ПМЖ. Для них это самое значимое основание для отказа
Сегодня нам расскажут.
Видели, инспектор Иру " раскрашивал полчаса" ( в какой цвет? ) , спросил" чем знамаетесь и куда едИте " ( в АсПин, это где Ира, я знаю только про Аспен ) и потом " собщил, что виза одобрена "!
О, как пИшЕм кРасИвО, ебать-колотить, ахахаахахахаха!
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.277
Сегодня нам расскажут.
Видели, инспектор Иру " раскрашивал полчаса" ( в какой цвет? ) , спросил" чем знамаетесь и куда едИте " ( в АсПин, это где Ира, я знаю только про Аспен ) и потом " собщил, что виза одобрена "!
О, как пИшЕм кРасИвО, ебать-колотить, ахахаахахахаха!
Унылую историю, которую можно в 5 историях рассказать, растянуть на два дня - просто пиздец, вот это контент.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.353
Симпатии
17.278
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Комменты ржачные

Но я не удивлюсь если она правда его наняла)))
Посмотреть вложение 2445932 Посмотреть вложение 2445933
каких высот он добился? Когда он успел тяжело поработать?! В какой такой, вмять, нише, он "крутой эксперт"? На антресолях?! Я не понимай, это поколение аще не имеет критического мышления? Сопоставлять факты там, не дай Бог анализировать? Чо происходит-то? Земля опасносте?! :vzryv_puk:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065

Вложения

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
311
Симпатии
7.232
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
729
Симпатии
11.428
Адрес
Отель для насикомых
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
193
Симпатии
2.217
Не думаю, что он актер, имхо: заполлнил анкету по приколу на сайте с кастингами, вдруг кто пригласит на пробы.
Если снимать актера, то красивого и профессионального, чтобы он мог отыграть влюбленность, а не вот это все
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Вот, несу вам целый мешок ебанины от Красноносой. У меня просто нет слов. Санёк, ты как было унылое прокисшее ,зажатое и недолюбленное родителями чмо, так и осталось, не переживай.
 

Вложения

Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
185
Симпатии
5.271
Вот, несу вам целый мешок ебанины от Красноносой. У меня просто нет слов. Санёк, ты как было унылое прокисшее ,зажатое и недолюбленное родителями чмо, так и осталось, не переживай.
Это что, пятна на футболке? Фу, митроха как всегда отекшая, помятая, неопрятная.

Вот какая она нахер особенная ? У неё все по канонам инфоцыганства: мотивация, обещания неебические, прогрев, психологическая раскачка хомячья. Осталось пригласить Шайю, чтобы он эпично заорал «JUST DO IT!!!!”
Унылая, примитивная, скуШная баба ты, митроха. Ещё и пиздливая, фу.