Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
зажатая Митроха светила голым пирогом перед путылиным и его женой на ибице. видимо нынешняя свободны Митроха просто бы отсочала путылин у на глазах у своего мужика и жены путтылина
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
1.710
Симпатии
30.461
зажатая Митроха светила голым пирогом перед путылиным и его женой на ибице. видимо нынешняя свободны Митроха просто бы отсочала путылин у на глазах у своего мужика и жены путтылина
История этой безвременно прервавшейся дружбы мне до сих пор покоя не дает))))
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.938
Симпатии
100.047
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
248
Симпатии
3.523
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.497
Сегодня нам расскажут.
Видели, инспектор Иру " раскрашивал полчаса" ( в какой цвет? ) , спросил" чем знамаетесь и куда едИте " ( в АсПин, это где Ира, я знаю только про Аспен ) и потом " собщил, что виза одобрена "!
О, как пИшЕм кРасИвО, ебать-колотить, ахахаахахахаха!
Ой пошла она нах, интриганка долбанная. Бесит.
Post automatically merged:

Есть Белоснежка а есть беломорка
Есть Золушка, а есть зонушка
Есть красавица, а есть прокурица

быдлопринцесса бесячая
Post automatically merged:

Да. Вторая часть Марлезонского балета.
А как она без паспорта уехала? У неё два паспорта?
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.938
Симпатии
100.047
Вот, несу вам целый мешок ебанины от Красноносой. У меня просто нет слов. Санёк, ты как было унылое прокисшее ,зажатое и недолюбленное родителями чмо, так и осталось, не переживай.
"если бы я не говорила о себе, меня бы никто не знал" и прочее кокококо
але, санек, проснись, и вспомни как ты удачно влетела на заре инсты, использовала массфоловинг и гивы. о тебе кто-то знает за пределами инфоцыганской тусовки? то-то же.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Ой пошла она нах, интриганка долбанная. Бесит.
Post automatically merged:

Есть Белоснежка а есть беломорка
Есть Золушка, а есть зонушка
Есть красавица, а есть прокурица

быдлопринцесса бесячая
Post automatically merged:


А как она без паспорта уехала? У неё два паспорта?
Да! Каким образом их 2, не понимаю.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
35
Симпатии
361
Гражданин России имеет право иметь два загранпаспорт, это все легально
Ой пошла она нах, интриганка долбанная. Бесит.
Post automatically merged:

Есть Белоснежка а есть беломорка
Есть Золушка, а есть зонушка
Есть красавица, а есть прокурица

быдлопринцесса бесячая
Post automatically merged:


А как она без паспорта уехала? У неё два паспорта?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.497
Гражданин России имеет право иметь два загранпаспорт, это все легально
Ну никто не говорит, что это нелегально. Просто я не помню, чтобы у неё было два гражданства
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
38.946
"если бы я не говорила о себе, меня бы никто не знал" и прочее кокококо
але, санек, проснись, и вспомни как ты удачно влетела на заре инсты, использовала массфоловинг и гивы. о тебе кто-то знает за пределами инфоцыганской тусовки? то-то же.
Она и щас гивы использует)
 
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
672
Симпатии
8.184
Ну никто не говорит, что это нелегально. Просто я не помню, чтобы у неё было два гражданства
При чем тут гражданство? Гражданин России может одновременно иметь два российских загранпаспорта нового образца
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.497
При чем тут гражданство? Гражданин России может одновременно иметь два российских загранпаспорта нового образца
Ого. Не знаю никаких ситуаций кроме данной; когда это может быть нужно.
Ну окей, извините, что непросветленная в этой теме. Спасибо за инфо
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.343
Симпатии
17.161
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Вот, несу вам целый мешок ебанины от Красноносой. У меня просто нет слов. Санёк, ты как было унылое прокисшее ,зажатое и недолюбленное родителями чмо, так и осталось, не переживай.
Ну, Саш! Ну погляди сама, где ж не зажатое лицо? Ты ж вся в гормошку сжалась! И мало того еще и котом прикрылась! Где свобода и охуевшесть?

1643389635764.png
1643389724395.png
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
1.710
Симпатии
30.461
Я видимо старое и отсталое, но. Я никогда не видела живых людей, кто одевался бы как митроха.ну нигде. От парижа до казани. Никто так не одевается. Что это? Зачем?
Post automatically merged:

Про выделиться - да в том же лондоне девушки для русского взгляда одеваются странно, особенно если им до 30ти. Но так???
Post automatically merged:

Все миллионеры рабочие схемы рисуют как трехлетние дети?
Screenshot_20220128_210725_com.instapro.android.jpg
И как же заебали эти типа невязчивые пргпевы, хоть кто верит что вязание было от души??? Screenshot_20220128_210739_com.instapro.android.jpg

Фу, просто фу.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Да. Вторая часть Марлезонского балета.
ничего себе. я не знала, что слово офицера на интервью может быть неокончательным.
у меня однажды была ну не то чтобы проблема с визой. мне надо было получить b1/b2 для командировки. и было так
- [все стандартные вопросы, но я до этого работала в америке] у вас есть с собой резюме?
- нет, но есть все мои рабочие контракты
- тогда дошлите cv по этому адресу, и мы выпустим визу
а на бумажке было написано, типа "у вас пока отказ, но ничего страшного. дошлите то, что сказал офицер сюда [имейл]"
правда, ни на этой, ни следующих визах это никак не сказалось, и визу выпустили за обычные 2-3 дня. подозреваю, что бумажку это мне дали просто типа как визитку с имейлом
то, что она проходит доп проверку - это как бы и ничего такого, бывает. в американском посольстве парижа все студенты, которые ехали на стажировки про естественные науки, на такую попадали. у меня так подружка жила месяц, потому что комнату в универе уже положено было сдать, а проверка затянулась очень надолго. ехала на стажировку на кафедру нейробиологии в NYU. да и вообще это, кажется, касается всех, кто то ли в принципе занимается естественными науками, то ли тех, кто едет этим заниматься в сша. не помню.

а ируська наверное где-то нарушила визовый режим. либо жила очень долго, либо что-то такое. либо подняли инфу про её деятельность уже после интервью и что-то им не понравилось. я понимаю, если бы ей офицер отказал на месте, тогда это сразу подозрения на иммиграционные намерения. а то, что одобрил, но жесть началась после - это не оно. если не пиздит, конечно.

а никто не знает, почему ира просто не продлила свою прошлую визу на 10 лет? провафлила? или попала в закрытие посольства в россии? можно же автоматом продлевать туристическую без собеседования.
Post automatically merged:

Ну, Саш! Ну погляди сама, где ж не зажатое лицо? Ты ж вся в гормошку сжалась! И мало того еще и котом прикрылась! Где свобода и охуевшесть?

Посмотреть вложение 2448066 Посмотреть вложение 2448071
сашке бы к остеопату или кинестезиологу. осанка пиздец. не удивлюсь, если у неё позвонки в шее сжаты капитально. в ЕМС за миллион не делают рентген/мрт?
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.215
Симпатии
98.828
Ну, Саш! Ну погляди сама, где ж не зажатое лицо? Ты ж вся в гормошку сжалась! И мало того еще и котом прикрылась! Где свобода и охуевшесть?

Посмотреть вложение 2448066 Посмотреть вложение 2448071
господи, она умеет нормально улыбаться, а не ебало корчить ежесекундно? расслабленная наша.
и Саш, хватит отбирать одежду у бомжей.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
ничего себе. я не знала, что слово офицера на интервью может быть неокончательным.
у меня однажды была ну не то чтобы проблема с визой. мне надо было получить b1/b2 для командировки. и было так
- [все стандартные вопросы, но я до этого работала в америке] у вас есть с собой резюме?
- нет, но есть все мои рабочие контракты
- тогда дошлите cv по этому адресу, и мы выпустим визу
а на бумажке было написано, типа "у вас пока отказ, но ничего страшного. дошлите то, что сказал офицер сюда [имейл]"
правда, ни на этой, ни следующих визах это никак не сказалось, и визу выпустили за обычные 2-3 дня. подозреваю, что бумажку это мне дали просто типа как визитку с имейлом
то, что она проходит доп проверку - это как бы и ничего такого, бывает. в американском посольстве парижа все студенты, которые ехали на стажировки про естественные науки, на такую попадали. у меня так подружка жила месяц, потому что комнату в универе уже положено было сдать, а проверка затянулась очень надолго. ехала на стажировку на кафедру нейробиологии в NYU. да и вообще это, кажется, касается всех, кто то ли в принципе занимается естественными науками, то ли тех, кто едет этим заниматься в сша. не помню.

а ируська наверное где-то нарушила визовый режим. либо жила очень долго, либо что-то такое. либо подняли инфу про её деятельность уже после интервью и что-то им не понравилось. я понимаю, если бы ей офицер отказал на месте, тогда это сразу подозрения на иммиграционные намерения. а то, что одобрил, но жесть началась после - это не оно. если не пиздит, конечно.

а никто не знает, почему ира просто не продлила свою прошлую визу на 10 лет? провафлила? или попала в закрытие посольства в россии? можно же автоматом продлевать туристическую без собеседования.
Post automatically merged:


сашке бы к остеопату или кинестезиологу. осанка пиздец. не удивлюсь, если у неё позвонки в шее сжаты капитально. в ЕМС за миллион не делают рентген/мрт?
Последнюю визу она просрала в ноябре, опять рыдала в сторис -Ира очень занята и не может следить, когда заканчивается какая-то дурацкая виза. ТП с мозгом аквариумной рыбки
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Последнюю визу она просрала в ноябре, опять рыдала в сторис -Ира очень занята и не может следить, когда заканчивается какая-то дурацкая виза. ТП с мозгом аквариумной рыбки
Бедолага. Сложно наверное быть настолько тупой

я тут пробежалась по форуму винского. Там есть тема о похожих ситуациях +- (у кого-то доп собеседования, у кого-то визу вклеили, но сверху штамп cancelled и так далее). Но все сходятся на том, что это по причинам несовпадения инфы на интервью/в анкете и реальной жизни. Например, когда пишут фиктивные места работы. Но может быть и что-то попроще, например там девушка писала, что на интервью сказала, что собиралась ехать с мч, а они расстались и поездка отменилась, и форумчане ее спрашивали «а вы вносили его как попутчика?». Тогда если «да», то это враньё в анкете, так как ситуация поменялась, а если «нет» - то враньё в анкете на момент заполнения))

Если она правда решила наебать посольство, то это, конечно, надо додуматься … неужели она настолько отбитая?

0468AB88-B891-4776-99D1-5B7B0FCA18E0.jpeg 3D59A432-9733-45F3-B0CA-59C7FFD710B1.jpeg
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Бедолага. Сложно наверное быть настолько тупой

я тут пробежалась по форуму винского. Там есть тема о похожих ситуациях +- (у кого-то доп собеседования, у кого-то визу вклеили, но сверху штамп cancelled и так далее). Но все сходятся на том, что это по причинам несовпадения инфы на интервью/в анкете и реальной жизни. Например, когда пишут фиктивные места работы. Но может быть и что-то попроще, например там девушка писала, что на интервью сказала, что собиралась ехать с мч, а они расстались и поездка отменилась, и форумчане ее спрашивали «а вы вносили его как попутчика?». Тогда если «да», то это враньё в анкете, так как ситуация поменялась, а если «нет» - то враньё в анкете на момент заполнения))

Если она правда решила наебать посольство, то это, конечно, надо додуматься … неужели она настолько отбитая?

Посмотреть вложение 2448283 Посмотреть вложение 2448285
Ира думает, что она very special, как и все наши пациенты. То мутила с прививками для своей несчастной собаки для визы, то ещё что-то. Но она безобразно тупа - Пушкарёва Эйнштейн по сравнению с Иркой!
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Ну, Саш! Ну погляди сама, где ж не зажатое лицо? Ты ж вся в гормошку сжалась! И мало того еще и котом прикрылась! Где свобода и охуевшесть?

Посмотреть вложение 2448066 Посмотреть вложение 2448071
прям слышу, как она шепеляво коверкает слова детским голосом, когда делает такое ебало. лидер мнений.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
285
Симпатии
11.227
Ты ж вся в гормошку сжалась!
Точнее и не скажешь, милое!
Все эти ее кривляния и сюсюкания - это просто крик «пожалуйста, дайте мне присутствовать и не ругайтесь, видите, какая я маленькая и безобидная?». Я у неё вообще ни разу не видела улыбки уверенного в себе, обладающего внутренним стержнем, человека. Она даже смеётся, втягивая голову.
И бан, конечно, тот ещё синоним расслабленности. Чёт с трудом могу себе представить, что спокойный и счастливый человек заходит на десятки страниц и банит, банит за лайки!