Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
эталонную "расслабленную и естественную" улыбку митрохи вы можете наблюдать на моём халате.
 
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
31
Симпатии
968
Высветилась мне Митрошина в рекламе.
А почему компы такие допотопные? Что происходит...:-)
Напомнило:
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.200
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
204
Симпатии
3.291
Вот, несу вам целый мешок ебанины от Красноносой. У меня просто нет слов. Санёк, ты как было унылое прокисшее ,зажатое и недолюбленное родителями чмо, так и осталось, не переживай.
Я вижу напряженную межбровку и бесконечные попытки выдать желаемое за действительное. Но в отличие от большинства пациентов даже если ее популярность исчезнет с ней все хорошо будет: квартир себе нахапала, себя не перекроила в угоду инстаграмным трендам, мужика обновит когда надо будет.

вериире пиздец, не очаровательная дурочка, а просто дура, слов нет
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
38.964
Я вижу напряженную межбровку и бесконечные попытки выдать желаемое за действительное. Но в отличие от большинства пациентов даже если ее популярность исчезнет с ней все хорошо будет: квартир себе нахапала, себя не перекроила в угоду инстаграмным трендам, мужика обновит когда надо будет.

вериире пиздец, не очаровательная дурочка, а просто дура, слов нет
Квартир то нахапала, только если ее мирок исчезнет, думаю она слетит с катушек! Прямо по серьезке
Этот мирок с хомячками-единственное, что у неё на самом деле есть и только тут она может свои комплексы хоть как то реализовать. А так, не будет этого, начнёт сносить крышу, пойдёт в ход бутылка
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.254
вы знаете, митроха всегда бесила чем-то, но без хейта.
ну не мое, не интересная она.
но блять этот ее бойфренд, я просто орирую с него который день, прям бездны))
сыпет ебанутыми и непонятными словосочетаниями, пытается быть солидным, крутым бизнесменом... какой же он нелепый и смешной. чувак, тебе просто ПОВЕЗЛО сконнектиться с митрошей, используй этот шанс по полной, выжми из нее все.
иначе ты никому не интересный тупоголовый додик

включила ее бесплатный прогрев ради интереса, думала объяснит на русском языке что такие эти ваши ебучие запуски.
вода, косноязычие, толстовка у меня от баленсиаги, потому что я богатая. звучало максимально уебски и пафосно.
и да, для меня действительно остается секретом как она стала такой влиятельной и популярной, человек без харизмы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
VeryIre даже ещё более ебанутая, чем мы думали - вот эта вся история с визой, растянутая на 3 дня, просто прогрев к прямому эфиру с какой-то ТП, делающей визы. Ира, иди нахуй. Просто плачет по Ирке её собственная палата,я бы ей с удовольствием ссылку кинула.
P.S. И этот человек продавал чек-лист по английскому языку - " dreams comeS true"!
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
38.964
VeryIre даже ещё более ебанутая, чем мы думали - вот эта вся история с визой, растянутая на 3 дня, просто прогрев к прямому эфиру с какой-то ТП, делающей визы. Ира, иди нахуй. Просто плачет по Ирке её собственная палата,я бы ей с удовольствием ссылку кинула.
P.S. И этот человек продавал чек-лист по английскому языку - " dreams comeS true"!
Так она в слове хуй по три ошибки делает:)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.653
VeryIre даже ещё более ебанутая, чем мы думали - вот эта вся история с визой, растянутая на 3 дня, просто прогрев к прямому эфиру с какой-то ТП, делающей визы. Ира, иди нахуй. Просто плачет по Ирке её собственная палата,я бы ей с удовольствием ссылку кинула.
P.S. И этот человек продавал чек-лист по английскому языку - " dreams comeS true"!
А весь секрет просто в том, что в Польше низкий процент отказов. И никакая Ксюша для этого не нужна. Можно просто зайти на форум винского
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
285
Симпатии
11.230
Ой я не могу. Малыш подарил маме цветочки)))) интересно, это самый дешёвый букет, что можно было найти, или мульонер мог раскошелиться и на гвоздики?
Особенно угарно смотрится рядом с этими отборными розами.
8F3BAB60-2B28-4C36-B6F7-6C34ACA4E7E5.jpeg
927F9560-3493-4190-A0DE-6ADE053053A4.jpeg
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Ой я не могу. Малыш подарил маме цветочки)))) интересно, это самый дешёвый букет, что можно было найти, или мульонер мог раскошелиться и на гвоздики?
Особенно угарно смотрится рядом с этими отборными розами.
Посмотреть вложение 2451713 Посмотреть вложение 2451715
Мда. На розы денег явно не хватило
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.869
Ой я не могу. Малыш подарил маме цветочки)))) интересно, это самый дешёвый букет, что можно было найти, или мульонер мог раскошелиться и на гвоздики?
Особенно угарно смотрится рядом с этими отборными розами.
Посмотреть вложение 2451713 Посмотреть вложение 2451715
Такой пиздюк
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
38.964
Ой я не могу. Малыш подарил маме цветочки)))) интересно, это самый дешёвый букет, что можно было найти, или мульонер мог раскошелиться и на гвоздики?
Особенно угарно смотрится рядом с этими отборными розами.
Посмотреть вложение 2451713 Посмотреть вложение 2451715
Один цветок уже сломан… пиздец! Как первоклассник тащивший учительнице букет и сломавший его по дороге
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.653
Ещё и цветы такие максимально школьные.

На самом деле, вот всё бы ничего, если бы Митрошина явно по всему своему поведению не собиралась с ним быть долго. А она же даже принимает во внимание его мнение про квартиры и тд. Явно будет с ним лет так 5, пока он не позврослеет, не обрастёт своим капиталом и не возмужает. А затем с довольной взрослой рожей бросит её. А рожа Митро в 32 года станет еще более красной и печальной.
0AC89B3E-32FE-4B42-ADC3-ABC19081B93E.jpeg
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Ой я не могу. Малыш подарил маме цветочки)))) интересно, это самый дешёвый букет, что можно было найти, или мульонер мог раскошелиться и на гвоздики?
Особенно угарно смотрится рядом с этими отборными розами.
Посмотреть вложение 2451713 Посмотреть вложение 2451715
А по какому поводу?
то есть правильно я понимаю, что этот индюк дарит, прости господи, Сашунечке сломанный веник (я ничего не имею против простых цветов, может это ее любимые, но тут он реально веником кажется) с видом будто он идёт из ванны в туалет? Ещё бы яйца почесывал в этот момент для полноты картины. Че блять футболку не надеть было, чтоб вид был не такой бомжацкий. Эта секси-шмекси красная резинка от трусов торчащая из-под треников. Тьфу бдя:bab_ka:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Ещё и цветы такие максимально школьные.

На самом деле, вот всё бы ничего, если бы Митрошина явно по всему своему поведению не собиралась с ним быть долго. А она же даже принимает во внимание его мнение про квартиры и тд. Явно будет с ним лет так 5, пока он не позврослеет, не обрастёт своим капиталом и не возмужает. А затем с довольной взрослой рожей бросит её. А рожа Митро в 32 года станет еще более красной и печальной. Посмотреть вложение 2451791
Милое, ору! Я очень люблю хризантемы, больше чем розы, но Мрак действительно как восьмиклассник-второгодник из неблагополучной семьи, принёс букет ебучей училке Митрохиной! Похуй, что один цветок сломан - лишь бы не завалила по предмету в этом году.
P.S. Только "школьные цветы" - астры, а Мракуша всё-таки разорился на хризантемы!
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.936
Симпатии
55.821
Если цветы в честь бесплатного вебинара перед инсталохией, то и повод получается максимально смахивающий на первое сентября (в коррекционной школе) :_сhamomile_:
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
информация ДЛЯ НОВЕНЬКИХ
бляяяя вот это самомнение
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
52
Симпатии
1.432
А весь секрет просто в том, что в Польше низкий процент отказов. И никакая Ксюша для этого не нужна. Можно просто зайти на форум винского
так это же гуглом надо научиться пользоваться. Не всем дано, не всем
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.353
Симпатии
17.275
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
кто-то из насиков выше уже приносил подобное, но тут прям даббл
1643560682697.png
1643560709026.png

И еще немножечко расслабленного уверенного в себе блогера
1643560759660.png
м
1643560778257.png

Сань, с этим надо чего-то делать. Ну, мне так каЭтся.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
кто-то из насиков выше уже приносил подобное, но тут прям даббл
Посмотреть вложение 2452696 Посмотреть вложение 2452698

И еще немножечко расслабленного уверенного в себе блогера Посмотреть вложение 2452699 м Посмотреть вложение 2452701
Сань, с этим надо чего-то делать. Ну, мне так каЭтся.
Дикие уебища