Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.715
Симпатии
20.061
Кстати, что там с клубом ее? Как я помню, ее уволили во время ковидных массовых увольнений, но она и не против была. Тоже любила ее самые первые видео. Потом она насмотрелась митроху, и превратилась в инфоцыганку со свистелками-перделками в сториз
Лермонтова

Активно зазывает всех и каждого, кто спросит у нее в сториз хоть какой-то совет. Полистала сторис. Такое чувство, что вопросы она сама себе задала.
3F305AE3-104B-4B33-ABCC-0221BA3CFF16.jpeg
что за дет сад епт.

Сейчас она конечно активно пиарит истории переехавших. Мол вот мы помогли Релоцироваться. Я хуй знает конечно… но как мне кажется, это все натягивание совы на глобус и экстраполяция единичных случаев на массы.
ну классика: Вася Пупкин смог и ты сможешь.
пытается убедить людей, что не только айти смогут легко и быстро найти работу заграницей и переехать.
Так и хочется сказать: ага Зай, в европах же у нас сейчас экономический подъем, кадровый дефицит. ах да, она же ебонашка не читает новостей. Надеюсь у нее бабки в облигациях кредит свисс лежали.:de_vil:
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.641
Симпатии
89.723
Да я уже писала выше, мои немногие сообщения и других насиков можно найти по ее фамилии в этой ветке - Лермонтова.

я подписана на нее была давно, еще до ковида. В ее постах было много полезностей про прохождение собеседований, что лучше опустить в сиви, что наоборот подсвечивать.
в то время у нее еще была работа и она активно начала постить ремонт дома в Италии. Потом она прошла обучение у Митро и понеслась пизда по кочкам. Бренды и до этого были, понятно что баба из Майкрософт не на самой зашорной позиции норм зарабатывала. Но началось пихание в сториз. 55 сториз про то, как она искала сумку и поехала на другой конец Италии за ней. Причем это даже не коллекционка какая-то была. Просто сумка как сумка.
В том году апофеозом стало мотание кошки через три пизды в Россию на операцию без гарантии, вместо того, чтобы дать спокойно пожилому животному уйти. И все это тоже конечно для сториз в подробном виде. Там столько всего было, хейтеров Ольги тут мало)))

собственно как и Митро, у Оленьки когда-то были компетенции, но она их благополучно проебала. Сейчас живет за счет мужа и клуба хомяков, которые отстегивают по 10к/мес с человека.

ну и вы гляньте на нее))) какая сила воли у человека, она даже блять похудеть не могла, не то что на лыжах кататься научиться.

у меня алкаш даже не понимает баба это или мужик, настолько хуево она выглядит.
Пы сы
знаю, что тут некоторые не поддерживают доебки за внешность. Но для меня если человек гавно и продает воздух, доебывалась, доебываюсь и доебываться буду:-)
Post automatically merged:


Дай бог всем такую самооценку)

Вполне допускаю что в каком-нибудь Уругвае или Папуа Новая Гвинея ее носили бы на руках и отвалили бы за нее мешок золота бате)))
Post automatically merged:


Блестяшек вам! Меня возмутил факт самого блока. Когда и успели то :;-))):
Паддожите! Что значит живет за счёт мужа? Я думала Кеша у неё в клубе за техническую часть отвечает.
Я, кстати, пару лет назад была в клубе, когда он только появился. Мне понравилось, и народ там был классный, много знакомств завела. А Оленька ебанулась напрочь, вроде уже столько лет в терапии, но там комплексов вагон и тележка.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.715
Симпатии
20.061
Ля какая модница, девки зацените.
549DC655-455E-4351-AE02-0830E011FF29.jpeg
Внимание куртка
6D04B995-1DC6-4C15-B39D-71ABF8FE338B.jpeg

:-)
Post automatically merged:

Паддожите! Что значит живет за счёт мужа? Я думала Кеша у неё в клубе за техническую часть отвечает.
Я, кстати, пару лет назад была в клубе, когда он только появился. Мне понравилось, и народ там был классный, много знакомств завела. А Оленька ебанулась напрочь, вроде уже столько лет в терапии, но там комплексов вагон и тележка.
Я думаю да, милое. Он же так сбоку с припеку чуть подсабливал ей. Думаю у него норм работа. Сидит там в каком-нибудь Оракл из хоумофиса и хуячит Ольке на новую жакмю.
Народ был классный, осталось хомячье, которое за малейшую критику вождя - тебя загрызет.

вы случаем не знаете, почему ее так бомбит каждый раз, когда очередное залетное ее про детей спросит?

я в курсии, что все люди разные, но как мне кажется люди, которые в терапии не 1 год, потом либо игнорируют такие вопросы, если считают их бестактными или отвечают как-то спокойно. А тут что не вопрос про киндеров, сразу горящая жопа.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.641
Симпатии
89.723
Ля какая модница, девки зацените.
Посмотреть вложение 3266929
Внимание куртка
Посмотреть вложение 3266932

:-)
Post automatically merged:


Я думаю да, милое. Он же так сбоку с припеку чуть подсабливал ей. Думаю у него норм работа. Сидит там в каком-нибудь Оракл из хоумофиса и хуячит Ольке на новую жакмю.
Народ был классный, осталось хомячье, которое за малейшую критику вождя - тебя загрызет.

вы случаем не знаете, почему ее так бомбит каждый раз, когда очередное залетное ее про детей спросит?

я в курсии, что все люди разные, но как мне кажется люди, которые в терапии не 1 год, потом либо игнорируют такие вопросы, если считают их бестактными или отвечают как-то спокойно. А тут что не вопрос про киндеров, сразу горящая жопа.
Не замечала, вроде она раньше с юмором отвечала про детей. Может просто заебали такие вопросы, тож бывает. Иногда надо и не с шутками отвечать, а прямо послать.
Но она реал какая-то неоттерапированная:ps_ih: фиксация на кошках, как на детях, ебанутое отстаивание своих типа нарушенных границ.
Ольга, смени психолога!

А еще хотела добавить. Оля у нас всё сома-сома, из нищей семьи пришла к успеху. Но вот как-то забыла рассказать, что полдетства на каникулах в Италии жила. Уже меняется картинка о простой девочке, да? :fli_rt:
 
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
134
Симпатии
2.083
Это точно проверка, сколько они ещё смогут срать на голову хомячью. Было "Проявись", стало "Проебись"
Post automatically merged:

Внимание на цены за лицезрение и прослушивание пятикратно переваренного кала:
Кто? Кто??? КТО всё это покупает??????

P.S. уровень знания мата, как у пятиклассника за гаражами после школы. Повторил, но пока не понял значения…
Post automatically merged:

ОМГ, неужели есть желающие получить сертификат участия в форуме "Проебись" и гордо повестить его на стену и внести в свой деловой профиль?
:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Отличный оберег от адекватных заказчиков. Пусть публикуют.
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
191
Симпатии
2.263
Ждём открытия школы танцев, как у Митрохи:_lol_:
Посмотреть вложение 3266034
Post automatically merged:

Безграмотный Гомункул купила размер хс. Трясёт пакетом и телемостирует сомневающимся насчёт Алиэкспресс
Посмотреть вложение 3266076 Посмотреть вложение 3266077 Посмотреть вложение 3266078 Посмотреть вложение 3266079

А какой размер у этого тюленя? Как пять-шесть гомункулов, наверное.
Посмотреть вложение 3266080
Скажите мне не понимающей, что в этом бренде такого, что она так в него вцепилась? Размер хс - посмеялась ))))

Хей, если ты тут сидишь, Extra Small (XS) !!!!!!!
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.309
Симпатии
131.492
Сашуль, говоришь свалила тк ты ярая опозиционерка преследуемая и страшно сесть за то что живешь по ПрАВДе?
9A1254AC-8720-4A6D-A1EE-197B9E303CD7.jpeg
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
273
Симпатии
3.857
Ммм, таки и за матерь бложью взялись. Интересно, как с ней будет. Лерчек-то хотя бы тут была, а эта в Дубаях
 

Вложения

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.699
Ммм, таки и за матерь бложью взялись. Интересно, как с ней будет. Лерчек-то хотя бы тут была, а эта в Дубаях
Только хотела принести, да поди арестуют недвижку - если не будет платить, пойдет с молотка и квартира в МоскваСитях и в Люберцах и где там еще
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.715
Симпатии
20.061
Не замечала, вроде она раньше с юмором отвечала про детей. Может просто заебали такие вопросы, тож бывает. Иногда надо и не с шутками отвечать, а прямо послать.
Но она реал какая-то неоттерапированная:ps_ih: фиксация на кошках, как на детях, ебанутое отстаивание своих типа нарушенных границ.
Ольга, смени психолога!

А еще хотела добавить. Оля у нас всё сома-сома, из нищей семьи пришла к успеху. Но вот как-то забыла рассказать, что полдетства на каникулах в Италии жила. Уже меняется картинка о простой девочке, да? :fli_rt:
Ахахаха))) мля если ее в вопроснике об этом спросить, думаете заблочит? А то у нее сейчас: я простая, сама всего добилась, через говно прошла, даже в герболайфе работала.
Post automatically merged:

Только хотела принести, да поди арестуют недвижку - если не будет платить, пойдет с молотка и квартира в МоскваСитях и в Люберцах и где там еще
Я думаю в ситях нихуя нет, в Люберецкую хату на мамку записала
 
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
380
Симпатии
6.698
Интересно будет какие то комментарии от митрохи по поводу уголовки. А то её хомяки там усирались, что она всё уже давно заплатила и никому ничего не должна.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
243
Симпатии
7.970
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
86
Симпатии
1.747
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
Урааа! Наконец-то взялись и за нее. Еще бы Блиновскую, и у них прекрасная компания вырисовывается. Взрыв пукана уже виднеется?
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
937
Симпатии
22.419
Когда пиздела-пиздела про долг и преследование налоговой и допизделась.
Post automatically merged:

Только хотела принести, да поди арестуют недвижку - если не будет платить, пойдет с молотка и квартира в МоскваСитях и в Люберцах и где там еще
Да нет там квартир в Ситях. Вранье это всё.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
204
Симпатии
3.294
Надеюсь на "Проебись" разберут этот кейс)))))))))
Я думала это ирония, а она там реально в сторис рекламирует этот сабантуй
624635CB-5ED7-43E2-8045-E5908B61FE51.jpeg 29B86097-9F83-4150-99A8-59A2A2686B7C.jpeg

скрывает она какую-то хрень в духе пришла куда-то вещать, про уголовку пока ни слова, но я как будто в первый раз, удивляюсь способности митрошиной пытаться заработать на всем.

лерчекам запретили же пользоваться интернетами, а с этой что будет? Не дотянутся? Или может быть к ней только по налогам претензии, без отмыва, время покажет
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.641
Симпатии
89.723
Ахахаха))) мля если ее в вопроснике об этом спросить, думаете заблочит? А то у нее сейчас: я простая, сама всего добилась, через говно прошла, даже в герболайфе работала.
Post automatically merged:


Я думаю в ситях нихуя нет, в Люберецкую хату на мамку записала
Всё сделки легко оспариваются (если на кого-то свое имущество переписать)
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.586
Симпатии
66.009
А почему Митрошка не заплатила, она же на последней Инсталогии заработала как раз что-то в районе суммы долга? Я в этих вопросах не сведуще, но... Почему? Уголовка - это ж ни есть гуд.