Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
Мне кажется, что такому невротику как Андрей, не приятны эти брызгалки, он улыбается , потому что знает,если не улыбнется, то пытки будут продолжаться. В последнем сториз , когда скробанИха его тискает, он говорит что то типо того, что антикапризюшки нужны для того, чтобы мама не злилась!
Там все нужно чтобы МАМА (кто простите?!???) не злилась.
Все вокруг больного абьюзера
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.599
Симпатии
87.821
Там детей за все подряд Шура наказывает? Сколько Витюше лет? 3? Как трехлетку можно наказывать вкусняшками за то что он плохо спал?
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
508
Симпатии
5.220
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
Заинтриговали. А что "его", какие поприща и таланты?
Промальпинист!!! Он так сказки детям читает, что у детей крыша поехать может! Ну не может нормальный мужик жить с такой! Похоже, что он тоже с червоточиной! Вообще как то всё запущенно у них , у двоих. Вчера смотрела идут два таких моральных урода ! Сегодня полюбопытствовала , зашла вконтактик Шурин, там практически нет фото Андрея. Но он мне кажется покрепче духом , скорее с Витей беда будет быстрее, она из него неадекватна подобного себе лепит !!!
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Привет, милые.
Не поленилась, отмотала инста Скробан.
Какие же дети им классные достались! И Саша там ещё больменее нормальная.
Саш, посиди, подумай на трезвую голову, что ты сейчас творишь.
И совет тебе. Бросай алкоголь, тебе нужен антидепрессант.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
А откуда святая вера в Влобана? Живет с ней давно, от жены с ребенком ушел , ребенка родного бросил, с этой чучундрой взял под опеку мальчишек. Даже просто по-мужски не может этой полоумной запретить выливать в сториз унижения ребят, при этом присутствует либо все видит в сториз. Его все устраивает. Раз Шурка про беременность намекает, значит они готовятся. Повторяю - откуда вера в то, что Влобан адекват? Адекватный бы давно сказал что думает про манию величия женушки и издевательства над ребятками.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
Прагматичный вы насик, уважаю. Отвечу вам тоже прагматично. Подъебывать блогеров и тихонько плакать от бессилия можно годами, но я считаю, что вода камень точит. Все мои посты обращены к Влобану: действуй, Володя. Усынови сам и уезжай с детьми, усынови и отдай на воспитание родителям (ее, твоим), усынови и возвращайся к первой жене и родному сыну. Делай что хочешь, но не оставляй все, как есть. Ты же не первый год в этом аду варишься (припоминаю что-то про Сашины припадошные истерики по поводу героев Достоевского) и вообще ты все про Сашу понимаешь: у нее всегда была очень тяжелая внешность (и сущность), как это раньше было модно говорить, энергетического вампира. Такая демоническая бабища с лицом святоши, меня ее внешность еще на самой первой фотке оттолкнула (в колпаках на дне рождения Вити, увидела в статье "Мы святые! Мы взяли детей!") Она напомнила мне Наталью Трауберг, тоже ох не простую тетку и ни разу не херувима. Так что подъеб может быть очень даже эффективной тактикой, если Влобан нас услышит. Другого мне не нужно, только счастья мальчикам и карьерных успехов Влобану (но только не актерских, это не его).
Мне что то видится во Влобане женское начало, похоже мужЫк у них в семье Шурка! Она его подавляет! Короче и мужик так себе , и не Орел!!! Хотя для поступков нужен характер, стержень ! Это точно не про Влобана. Он эдакий желеобразный какой то!!!
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.599
Симпатии
87.821
Влобана, вроде как, жена первая сама бросила. То ли бухал, то ли гулял. А Шура сделала из него человека, по её словам
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.886
Симпатии
21.531
Насики, прям рука не поднимается написать «Сашины сыновья»
Скажите, плиз, а вот как юридически правильно, все-таки «приемный сын, приемная мать» или может другой термин, например всё-таки «опекун»?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Скажите, плиз, а вот как юридически правильно, все-таки «приемный сын, приемная мать» или может другой термин, например всё-таки «опекун»?
если не усыновлены,то взрослый это опекун.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.479
Симпатии
496.560
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Шурец опять воспитывает ребенка на камеру, смотрю без звука, поэтому не знаю о чем речь идёт. Но Андрей в одних трусиках, на видео зажат, руки сложены. Что за необходимость постоянно детей в трусах показывать? И этта, Шурка, не почитай - помой ты уже голову ребенку или постриги!
Посмотреть вложение 476242 Посмотреть вложение 476243
бедный. чуть не плачет ребенок. вот сука же
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
137
Симпатии
815
Я против того, чтобы у Скробан опека забрала детей, ну! Но мне хочется, чтобы до нее дошло, где она не права.
Я вот подумало, а может петицию на change.org? Эти петиции нифига не помогают в решении вопросов (Делям детей не вернули, Дашу маме Оле тоже и тд) но как минимум проблема выйдет за рамки обсуждения узким кругом насичков, может прозреет пара хомяков.. Нужно только грамотно оформить с примерами абьюза...
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.479
Симпатии
496.560
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Вот да, меня это видео покоробило еще и тем, что у Андрея затравленный взгляд, и такое обречение, когда ручки опускает, что как будто совсем некуда деться и приходиться делать то, что приказали маменька. Я вообще не понимаю, как можно вести воспитательные беседы с телепоном в руках? Как, блядь, ты донесешь до маленького человека то, что хочешь, если тычешь ему в лицо телепоном? И почему Андрей не сопротивляется съемке? Сколько ему, 5? Почему не бунтует, не убирает руку этой малахольной, не говорит, что не хочет, чтобы его снимали????
Бомбит не по-детски!!!:kir_pich:

А еще, так долго водой в него брызгает, что уже маньячелло какое-то чудится!
не бунтует потому, что сломлен и загнан. ох и тяжко ему будет, когда станет взрослеть, бедный мальчик. эта мерзавка своих не имеет, так над чужими детьми всласть поиздевается, садистка моральная
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
664
Симпатии
7.176
Саша за один день 4 или 5 раз постит в сторис салат или пустую тарелку и называет это "козьей едой". Один раз это вроде как и шутка, но сто раз это уже ваще не смешно (да и название какое- то дибильненькое). :facepalm::ze_le_ny:
Вова отведи свою козу на пастбище, привежи к колышку и не надо будет ей салаты стругать, пусть так ест!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.062
Симпатии
415.297
Саша за один день 4 или 5 раз постит в сторис салат или пустую тарелку и называет это "козьей едой". Один раз это вроде как и шутка, но сто раз это уже ваще не смешно (да и название какое- то дибильненькое). :facepalm::ze_le_ny:
Вова отведи свою козу на пастбище, привежи к колышку и не надо будет ей салаты стругать, пусть так ест!
Не, она делает перепосты чьих-то сторис, хомяки жрут траву и барыню отмечают.
 
C

CHeЖжЖиНкО

Гость
Не успело я написать про #тошнотный_вокабуляр_скробан (а ведь это только часть, не было про "напитывать" и подзаборную лексику - ребзя, пивчанский), как Александра в режиме телемоста реального времени выдала: ЛАЙКОЖОПОШНИКИ

У слова два значения:
1) Люди, которые недодают блогерам лайков
2) Люди, которые точно знают, куда блогеры должны засунуть лайкопопрошайничество (тык-тык!), и не стесняются им об этом сказать.

Je suis лайкожопошник во втором значении.