Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
663
Симпатии
7.163
Не, она делает перепосты чьих-то сторис, хомяки жрут траву и барыню отмечают.
Ах, спасибо милое, это я спросонья не рассмотрела, сколько в мире оказывается дебилов... Прям целое стадо набирается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
103
Симпатии
2.512
Саша за один день 4 или 5 раз постит в сторис салат или пустую тарелку и называет это "козьей едой". Один раз это вроде как и шутка, но сто раз это уже ваще не смешно (да и название какое- то дибильненькое). :facepalm::ze_le_ny:
Вова отведи свою козу на пастбище, привежи к колышку и не надо будет ей салаты стругать, пусть так ест!
Телефон заберите у неё, чтобы остановить этот бессмысленный, бесполезный поток
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
Не успело я написать про #тошнотный_вокабуляр_скробан (а ведь это только часть, не было про "напитывать" и подзаборную лексику - ребзя, пивчанский), как Александра в режиме телемоста реального времени выдала: ЛАЙКОЖОПОШНИКИ

У слова два значения:
1) Люди, которые недодают блогерам лайков
2) Люди, которые точно знают, куда блогеры должны засунуть лайкопопрошайничество (тык-тык!), и не стесняются им об этом сказать.

Je suis лайкожопошник во втором значении.
Я с вами, милое!
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
508
Симпатии
5.220
Блин, ну и зачем было в посттравматическом состоянии брать детей? Даже одного ребенка? Если тебе так херово, то лечись, вставай на ноги, а не хватай детей, чтобы потом все на Влобана свалить!

http://instagr.am/p/Bp6UxWxHLOI/
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
Блин, ну и зачем было в посттравматическом состоянии брать детей? Даже одного ребенка? Если тебе так херово, то лечись, вставай на ноги, а не хватай детей, чтобы потом все на Влобана свалить!

http://instagr.am/p/Bp6UxWxHLOI/
У Шурки камингАут!!! Она что хочет? Чтобы мы
Пожалели её? Нам детей жалко!!! Получается подлость в квадрате, взять детей таком состоянии .
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
Блин, ну и зачем было в посттравматическом состоянии брать детей? Даже одного ребенка? Если тебе так херово, то лечись, вставай на ноги, а не хватай детей, чтобы потом все на Влобана свалить!

http://instagr.am/p/Bp6UxWxHLOI/
Ну как бэ я чувствую противоречие.
Не ждать много от других?!
Сильной стала?
Слабая как была так и осталась, только манипулировать научила и требовать много от других, не то что «ждать».
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Слуушайте, а что это за препараты такие тяжелые? Что у неё было? В психушке тоже лечат всяким, от чего память теряешь...
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
76
Симпатии
760
Бессмысленность бытия - встала за фотками маленьких котов :zvez_ochki: ебанашка. Вот и заводила бы себе ещё штук 15 , а не детей брала . Тебе бы подошло . Такая ынтеллегентная питерская старушка , пахнущая за версту кошачьей мочой
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
Зато сейчас сильная и здоровая. Абъюзит за троих.

Впервые, кстати, вижу более-менее связный текст Шуриного авторства.
Потому, что пишет про себя любимую, про то чем на самом деле живёт, а на остальных ей пох!!!
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
76
Симпатии
760
Про кучу , вообще теперь она чуть ли не здоровой выглядит :pxaa_xaxa: попиздавали в крымнаш, мельком в сториз увидела что Василиса в ванне плещется с мелким . Норм . Возьмись за девку и вообще все твои сборы и дома простим :lau_gh1: а так хотя бы психологически нормальная среда у них . Куче некогда всякой херотенью воспитательной заниматься же, ДОООМ
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.049
Симпатии
414.992
Про кучу , вообще теперь она чуть ли не здоровой выглядит :pxaa_xaxa: попиздавали в крымнаш, мельком в сториз увидела что Василиса в ванне плещется с мелким . Норм . Возьмись за девку и вообще все твои сборы и дома простим :lau_gh1: а так хотя бы психологически нормальная среда у них . Куче некогда всякой херотенью воспитательной заниматься же, ДОООМ
Да вот же, того гляди, и правда займётся Василисой, а там и до выписки из палаты недалеко))))) вот ведь как! Я на багиню-то попала из-за кучебудкосрача год назад, Шурца долгое время знала только как аватарку Адамиста-яблокожора, а теперь уже и девки кажутся адекватными на ее фоне.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
436
Симпатии
6.879
Про кучу , вообще теперь она чуть ли не здоровой выглядит :pxaa_xaxa: попиздавали в крымнаш, мельком в сториз увидела что Василиса в ванне плещется с мелким . Норм . Возьмись за девку и вообще все твои сборы и дома простим :lau_gh1: а так хотя бы психологически нормальная среда у них . Куче некогда всякой херотенью воспитательной заниматься же, ДОООМ
Куче надо успеть урвать все, везде, кругом, блядь, отовсюду!! Везде, где деньгами пахнет, там она.
Какое , нахрен, воспитание, реабилитация. Надо успеть детей в новые шмотки , хотя бы, вырядить и сфоткать.
Меня одну бесит ее взгляд в стрис и селфи? Типа,я фся такая с прищуром, тьху...
А Скробан больная. Да. Норм человек не будет вести себя так. Пилить миллион стрис ниочем. Хотя, чоэто я... низзя дать ни на скунду забыть о себе. Опять же, деееееенежки!!!
Я ж их с их начала читала.. Нормальные были девочки. Одна засранка, другая трепетная больная , но нормальные же! Были..Чо творится... Пздц..
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Не были.
О Кучиной нормальности тут в начале темы натаскано. И какая она три года назад была, и какая - пять лет назад. Не была она нормальной. Просто Куча всегда знала, кому нализывать.
Я мотала ее инстабложик в начало - и там она нормальной не была. Выкладывать слезы и яктации - это не нормально.

Насчет Скробан точно не скажу, не подписана. Но из того, что тут таскали, впечатление нормальности не возникло ни разу. Сначала она воспринималась как блаженная дурочка, сейчас - как просто дура.
Ну, и периодически выплывают свидетельства, как они сразу по всему Красноярску раструбили, что взяли детей. Само по себе это уже за пределами нормы.
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
371
Симпатии
5.512
Бляяяя, это что за выхухоль??
И это я не про кошку
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
171
Симпатии
2.887
C6730AEE-A537-494B-AD94-E8C2CC9C2C99.png
бля, девочки
поэтическую грудь она грозится Влобану показывать сегодня вечером из-под халатика. либидо мое, не покидай меня, останься! блёв пройдет, все будет хорошо, обещаю.

блюющий смайл
блюющий смайл
аааааааааааааа
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
поэтическую грудь она грозится Влобану показывать сегодня вечером из-под халатика. либидо мое, не покидай меня, останься! блёв пройдет, все будет хорошо, обещаю.
я всегда думала что мечта поэта у нас- мадам Грицацуева. Аль поэтом себя скробаниха называет?
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
183
Симпатии
1.382
Возраст
39