Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.814
А у меня тут с утреца вылезла в Рекомендованном реклама "Витамина", и хочу отметить, что ниипаццо крутая и популярная Саша, которая гонит ссаными тряпками из блога всех, кто подписался "на детей", в этой самой рекламе, тем не менее, использует фоточки мальчиков, а не своего ебальца обоссавшейся собачки. Ну ты же такая охуенная, Шура, а как же личный бренд и твоя бесконечно интересная персона?! Не продается? На детские мордашки лучше идёт хомяк?
Ну и я уже писала об этом в палате приемных, но в очередной раз отметила, как сильно отличаются фотографии детей, которые делают другие люди, от того, что фоткает Саша. И дело не в том, что одни на проф.технику, а вторая на телефон. Но почему-то у Шурца иногда получаются реально неприятные дети.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.862
Симпатии
14.369
А у меня тут с утреца вылезла в Рекомендованном реклама "Витамина", и хочу отметить, что ниипаццо крутая и популярная Саша, которая гонит ссаными тряпками из блога всех, кто подписался "на детей", в этой самой рекламе, тем не менее, использует фоточки мальчиков, а не своего ебальца обоссавшейся собачки. Ну ты же такая охуенная, Шура, а как же личный бренд и твоя бесконечно интересная персона?! Не продается? На детские мордашки лучше идёт хомяк?
Ну и я уже писала об этом в палате приемных, но в очередной раз отметила, как сильно отличаются фотографии детей, которые делают другие люди, от того, что фоткает Саша. И дело не в том, что одни на проф.технику, а вторая на телефон. Но почему-то у Шурца иногда получаются реально неприятные дети.
Потому что она их так видит. Матьгодабля
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
Ну и рожа!! Извините! :ved_ma:А волосы такие красивые от природы! Теперь попрёт реклама средств по уходу за волосами! А чоу после травмы шеи, волосы выпадают? Вообще бабШура кладезь, для рекламодатейлей. Тема сисек вообще не раскрыта, ринопластка , всего не перечесть! А волосы у неё тоооненькие, Шурец всегда так с любовью говорит о себе и котах!!! Чем детей уродовать , нужно было взять 15 котов! И было бы всем Щастье!!!
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
А у меня тут с утреца вылезла в Рекомендованном реклама "Витамина", и хочу отметить, что ниипаццо крутая и популярная Саша, которая гонит ссаными тряпками из блога всех, кто подписался "на детей", в этой самой рекламе, тем не менее, использует фоточки мальчиков, а не своего ебальца обоссавшейся собачки. Ну ты же такая охуенная, Шура, а как же личный бренд и твоя бесконечно интересная персона?! Не продается? На детские мордашки лучше идёт хомяк?
Ну и я уже писала об этом в палате приемных, но в очередной раз отметила, как сильно отличаются фотографии детей, которые делают другие люди, от того, что фоткает Саша. И дело не в том, что одни на проф.технику, а вторая на телефон. Но почему-то у Шурца иногда получаются реально неприятные дети.
А разве хомяки не на детей идут? Только на них и клюют, имхо
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.814
А разве хомяки не на детей идут? Только на них и клюют, имхо
Так-то да, вот Шурца и бомбит. Она-то хочет, чтобы на нее, малахольную, клевали, но без этих мальчиков она даже меньше, чем ничего. И, думаю, понимает это, поэтому пылает пердаком каждый раз, как кто-то заикается про то, что детей в блоге стало мало, а Шурца с рекламой много)
 
C

CHeЖжЖиНкО

Гость
У Скробан очень красивые дети, но почему-то именно в семье они стали выглядеть маргиналами. Были такими испуганными ангелами, а сейчас внешность босяцкая, деклассированная. И не гены это (Скробан говорила, что их био бухала во время беременности, но ФАС вроде не видно), а нездоровая атмосфера в семье, внутреннее напряжение и бессознательное копирование мамы, которую иногда и от бомжа не отличишь. Вот то первое видео с рыдающим Андреем (пока не могу его вставить сюда, но я работаю над этим, пока оно на первой странице инстаматерей) - разве это лицо домашнего ребенка? Босяцкий зверек (Андрей, прости за эти слова, ты все равно мой любимчик, мое сердце болит за тебя).

Про нездоровую атмосферу. Меня жутко бомбит, что для продвижения своего бренда Шура натаскала мальчиков мимимишно целоваться. Я в субботу не знало, что делать - писать заявление в СК или жаловаться руководству инстаграма. Я, конечно, ничего не сохраняло из опасения за свою свободу и вообще с ужасом пишу об этом сейчас, превозмогая тошноту и страх. Шуре пох, а я не хочу проблем с законом. Были прецеденты, что зло творили одни, а садились за это глубоко порядочные люди, расшарившие абьюз.

От этих нежностей (Андрей заглядывает в глаза Вите и проводит рукой по его голове, Витя крутит глазами, как мультяшный персонаж, Скробан по-гномьи пищит от радости) было жуткое ощущение, что меня втягивают во что-то нездоровое, не совсем законное и глубоко неэтичное. На статью это пока не тянет, но все движения Андрея - очень интимно-взрослые, фальшивые, в угоду больной опекунше - меня глубоко травмировали. А каково ему? Скробаншу как-то спросили, а какого черта она целует пацанов в губы, так она потом неделю оттявкивалась и банила, а тут еще хуже. Вот подожди, капухи твои публично поцелуются - на детской площадке или на капоэйре (капуэйра, как одна хомячиха сострила), и будет тебе, Саша, и СК, и еще одна психосексуальная травма мальчикам.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
И главное, про "упругие попы" ввернуть :facepalm1: типа, секс есть у меня, товарищи, не беспокойтесь!
Это как у Стужук, прям притча во языцах про секс 30 раз в месяц.
И чо та ей фаллические символы мерещатся, ох недоёПП у бабШуры! Влобан , надо работать над собой, понимаем твои трудности! Лечи спину, эт самое :hi_hi_hi:.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
У Скробан очень красивые дети, но почему-то именно в семье они стали выглядеть маргиналами. Были такими испуганными ангелами, а сейчас внешность босяцкая, деклассированная. И не гены это (Скробан говорила, что их био бухала во время беременности, но ФАС вроде не видно), а нездоровая атмосфера в семье, внутреннее напряжение и бессознательное копирование мамы, которую иногда и от бомжа не отличишь. Вот то первое видео с рыдающим Андреем (пока не могу его вставить сюда, но я работаю над этим, пока оно на первой странице инстаматерей) - разве это лицо домашнего ребенка? Босяцкий зверек (Андрей, прости за эти слова, ты все равно мой любимчик, мое сердце болит за тебя).

Про нездоровую атмосферу. Меня жутко бомбит, что для продвижения своего бренда Шура натаскала мальчиков мимимишно целоваться. Я в субботу не знало, что делать - писать заявление в СК или жаловаться руководству инстаграма. Я, конечно, ничего не сохраняло из опасения за свою свободу и вообще с ужасом пишу об этом сейчас, превозмогая тошноту и страх. Шуре пох, а я не хочу проблем с законом. Были прецеденты, что зло творили одни, а садились за это глубоко порядочные люди, расшарившие абьюз.

От этих нежностей (Андрей заглядывает в глаза Вите и проводит рукой по его голове, Витя крутит глазами, как мультяшный персонаж, Скробан по-гномьи пищит от радости) было жуткое ощущение, что меня втягивают во что-то нездоровое, не совсем законное и глубоко неэтичное. На статью это пока не тянет, но все движения Андрея - очень интимно-взрослые, фальшивые, в угоду больной опекунше - меня глубоко травмировали. А каково ему? Скробаншу как-то спросили, а какого черта она целует пацанов в губы, так она потом неделю оттявкивалась и банила, а тут еще хуже. Вот подожди, капухи твои публично поцелуются - на детской площадке или на капоэйре (капуэйра, как одна хомячиха сострила), и будет тебе, Саша, и СК, и еще одна психосексуальная травма мальчикам.
Милое, а заметили Витя постоянно гномьим голосом разговаривает, 4 кгода человеку! Шурец лепит себе подобное!!! Бррр!!! И кокошником в пол вам, за такие осмысленные тексты!:thank_you!:
 
C

CHeЖжЖиНкО

Гость
Милое, а заметили Витя постоянно гномьим голосом разговаривает, 4 года человеку! Шурец лепит себе подобное!!! Бррр!!!
А эти сюсюканья с Андреем! Парню скоро шесть! Школа не за горами! Я не знаю, насколько мальчики травмированы, может, "ляля в одеяле" им действительно нужна, но уже столько времени прошло, не пора ли вернуться к нормальной речи и жизни? Хотя что Влобан и Пипиндра знают о нормальной речи. Ну и все мы видим, как Скробан манипулирует тем, что Андрюша приемный. Нормальная жизнь ей совсем не выгодна. "Мы стали семьей!" Нет, не стали.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.814
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.814
Ну и все мы видим, как Скробан манипулирует тем, что Андрюша приемный. "Мы стали семьей!" Нет, не стали.
Кстати, да. У Селёдки, у Незабудочной, да даже у Кучи приемные дети уже почти-почти стали родными. Скробаны в этом направлении даже не пытаются двигаться. Саша всё медаль хочет на впуклую грудь, она же всех облагодетельствовала и ежедневно трудится на ниве любви к этим детям, Вова, кажется, вообще не всегда понимает, где он, кто он и почему так странно одет. Дети откровенно зачуханные и напряжённые даже когда вроде бы находятся в непринуждённой обстановке. Ощущение не семьи, а какого-то блядского шоу "За стеклом" постоянно.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
Медаль на впуклую грудь ::-):-) прям новый ник))


Кстати, да. У Селёдки, у Незабудочной, да даже у Кучи приемные дети уже почти-почти стали родными. Скробаны в этом направлении даже не пытаются двигаться. Саша всё медаль хочет на впуклую грудь, она же всех облагодетельствовала и ежедневно трудится на ниве любви к этим детям, Вова, кажется, вообще не всегда понимает, где он, кто он и почему так странно одет. Дети откровенно зачуханные и напряжённые даже когда вроде бы находятся в непринуждённой обстановке. Ощущение не семьи, а какого-то блядского шоу "За стеклом" постоянно.
:hi_hi_hi:
 
C

CHeЖжЖиНкО

Гость
Она тупая и болезная, не потянет домашнее обучение. Я почитываю в жж dasha-boo, автора великого домика муми-троллей и вообще отличную маму, так она иногда просто воет от этих модулей домашнего обучения. А ведь Даша - здоровая образованная женщина, а не вот это вот месиво из патл, суффиксов и книжных корешков по имени Саша Скробан. Не думаю, что Шуро понимает, что читает. Она реально кажется мне очень глупой и поверхностной. Шурке нужно продавать себя как интеллигентку, поэтому главное - сети для хомячих расставить и правильные названия книг озвучить.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Недавно в сториз у нее старший мальчик рассказывал с ней сказку о том, как они жили одни, а потом мама с папой собрались и приехали за Андрюшкой и Витюшкой:ny_tik:бедные дети. Им никогда не дадут забыть, что они из детского домика.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.862
Симпатии
14.369
блин, ну потом реально же будут опять кошмарить народ - вон, выросли приемные и зарезали родителей. а что их планомерно к этому подводили, морально калечили и всячески травмировали, это останется за кадром
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
137
Симпатии
815
Недавно в сториз у нее старший мальчик рассказывал с ней сказку о том, как они жили одни, а потом мама с папой собрались и приехали за Андрюшкой и Витюшкой:ny_tik:бедные дети. Им никогда не дадут забыть, что они из детского домика.
Справедливости ради, отмечу, что терапевтические сказки для приемных детей, про то, откуда они появились в семье - это вовсе не так плохо, как кажется со стороны. Я тоже лялону рассказываю подобное, потому что про то, как они в животике жили у мамы - не рассказать, а деткам нравятся такие истории.
(сториз Саши не смотрело)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.012
Симпатии
44.099
Возраст
40
Справедливости ради, отмечу, что терапевтические сказки для приемных детей, про то, откуда они появились в семье - это вовсе не так плохо, как кажется со стороны. Я тоже лялону рассказываю подобное, потому что про то, как они в животике жили у мамы - не рассказать, а деткам нравятся такие истории.
(сториз Саши не смотрело)
Могучая тоже подобную сказку рассказывала Василисе, давно еще и больше на этом не заостряла внимание. А в сториз, Скробан из мальчика каждое слово вытягивала, наводящие вопросы задавала ему, спрашивала а вот помнишь это, а помнишь то... Такое ощущение было, что в конце он в благодарность должен был ей и руки поцеловать. Это еще летом как то было,запомнилось
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
23.343
Справедливости ради, отмечу, что терапевтические сказки для приемных детей, про то, откуда они появились в семье - это вовсе не так плохо, как кажется со стороны. Я тоже лялону рассказываю подобное, потому что про то, как они в животике жили у мамы - не рассказать, а деткам нравятся такие истории.
(сториз Саши не смотрело)
В те далёкие времена, когда Саша Скробан только взяла малышей под опеку, она нормально писала про эти самые сказки и рассказывала детям об их прошлом очень мягко. Но чем дальше в лес, тем больше приосанивания и тыканья мальчишек в её благородство. Мол барыня вас забрала из ДД, где было плохо, так что теперь целовайте её глазы и ладошы.