Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
76
Симпатии
760
ч
Такие маленькие. Их могла бы усыновить нормальная семья и они бы и не знали, что приемные. Были бы любимые сыночки,а не "капухи", которых дрессируют на камеру.
Мне кажется, таких маленьких вообще под опеку давать нельзя. Только усыновление.
да... попали жить на обозрение .. Быть ходячим напоминанием святости и невьебенности у двоих взрослых больных людей .... эх . В глубине души надеюсь что им не плохо там , просто такой заработок на камеру , неумелое преподношение. Но с каждым днём эта надежда тает
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
ч

да... попали жить на обозрение .. Быть ходячим напоминанием святости и невьебенности у двоих взрослых больных людей .... эх . В глубине души надеюсь что им не плохо там , просто такой заработок на камеру , неумелое преподношение. Но с каждым днём эта надежда тает
Да какой там! Она всё их белье перетряхнула на камеру. Стала бы так поступать нормальная мама или просто адекватный человек? Это бизнес-проект,не более.
Суки.
 
C

CHeЖжЖиНкО

Гость
Отрывок из ненаписанного фанфика по мотивам Шуркиного инстаграма.

...Влобан решил остаться: кто ж ему, рохле с тремя иждивенцами, даст, кроме Шуры. Он признавал, что фантазия о бабушке-школьнице потеряла былую остроту. Запах нафталина и розовой жвачки заводил его сильнее, чем жена. Но он терпел.

Засыпая, Влобан цедил проклятия сквозь зияние на месте четвертого верхнего зуба. Во сне ему являлась таинственная незнакомка в эротичном белье. Он не видел ее лица, а лишь трогал спину в шелковом неглиже. Сон завершался всегда одинаково: она оборачивается, а это... Варюшенцик. "Вова, ну как же так, зуб запустил. За 500 рублей я буду с тобой нежна. В смысле? Руку убери, я врач, тебе еще в восьмом пломба нужна!"
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
76
Симпатии
760
Да какой там! Она всё их белье перетряхнула на камеру. Стала бы так поступать нормальная мама или просто адекватный человек? Это бизнес-проект,не более.
Суки.
Проект 100% , но стал им случайно , а вот каков же мотив изначально брать деток ?в период обострения , что ли .
 
C

CHeЖжЖиНкО

Гость
Мне кажется, Шурцом двигало два заблуждения:

1) что она тонко-интеллигентная, хрустальная, ум, честь и совесть, эмпат 80 лвла и вообще - Душааааа.
Спасти двух диккенсовских сироток, подарить им счастье культуры... Девочка, не знающая жизни и в ней не укрепившаяся, почему-то решила, что может стать опорой еще двум людям в этом мире. Она переела Достоевского и решила, что страдание - это опыт, и ее боль дает ей право стать матерью.

2) что она педагог. Сашенька мне многих моих училок напоминает, узнаю в ней этих фригидных малообразованных сук, убивших во мне полимата. Вы только посмотрите, как Шура палец указательный тянет и губы поджимает, ну училка училкой. "Звонок - для учителя! А голову ты дома не забыл?" Проблема в том, что Скробан - это клинический случай неправильно понятого призвания педагога. Ноги Шуркиной патологии наверняка растут из детства. Это трудно объяснить логично, не накатав огромный опус размером с обычный Шурин пост.
Если коротко, то в Шурке сплелись обстоятельства и ее гнилая природа. Мать-одиночка (жесткая ролевая модель) плюс собственная жесткость (предрасположенность к садизму) - ох нехорошая получается комбинация! Прибавьте сюда детство в ебенях (Шурка наша из Раздолинска), где для маленькой девочки есть только две ролевые модели вне семьи - юная блядь и училка, и все, характер сформирован. Лучше бы ты была блядью-доминатрикс, Саша, честное слово.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.453
Такие маленькие. Их могла бы усыновить нормальная семья и они бы и не знали, что приемные. Были бы любимые сыночки,а не "капухи", которых дрессируют на камеру.
Мне кажется, таких маленьких вообще под опеку давать нельзя. Только усыновление.
Так их и не дают особо. Как они их урвали-то?
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Так их и не дают особо. Как они их урвали-то?
Во-первых, в одном из своих постов Саша написала, что когда ей стало страшно что, возможно, как ей нарисовало воображение, детей могут отдать Био, она позвонила маме, а та позвонила СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В СИСТЕМЕ. И знакомая успокоила, мол, все нормально, детей не отдадут.
Во-вторых, а психолог ШПР на что? Если кто не знает, то школа ШПР находится на первом этаже, а регоператор сидит на втором. И люди между собою общаются, ходят друг к другу, вместе что то обсуждают.
Вот так и отдали.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.961
Симпатии
22.676
Так их и не дают особо. Как они их урвали-то?
Вообще, конечно, устройство мальчишек только вдвоём могло сыграть свою роль. Не все готовы сразу к двум малышам.

Да и вообще в момент принятия детей Саша с Влобаном выглядели вполне адекватно (не считая излишнего желания поделиться своей историей со СМИ). Думаю что другие насики, которые читали её в тот период, подтвердят. Не было этих высеров мерзких, любовь чувствовалась.

И что интересно, Шура переобувается насчёт беременности. Точно помню она говорила, что в тот период это было ей противопоказано из-за травм и где-то мелькало, что иногда с пацанами ей становилось так плохо, что можно было только лежать укрывшись веником и спасаться помощью друзей. А сейчас Шура пишет, что они с Вовой были готовы заводить своих детей в тот момент.

Да и в целом нынче Саша абсолютно другая (мб только сейчас мы видим её настоящую) и кмк Вова тоже не в лучшую сторону меняется. Особенно меня убивает, что про сына ничего не слышно старшего. Я же не упустила, он за год ни разу в Питер к папе не приезжал?


Пысы. Кмк к кровному ребёнку они (ну Саша точно) готовятся.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Проект 100% , но стал им случайно , а вот каков же мотив изначально брать деток ?в период обострения , что ли .
Ну я в теме сравнительно новенькое, поэтому могу только предполагать.
И предполагаю я два мотива: удержание мужа и баблишко. Причём, не либо-либо, а оба сразу.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Мне кажется, Шурцом двигало два заблуждения:

1) что она тонко-интеллигентная, хрустальная, ум, честь и совесть, эмпат 80 лвла и вообще - Душааааа.
Спасти двух диккенсовских сироток, подарить им счастье культуры... Девочка, не знающая жизни и в ней не укрепившаяся, почему-то решила, что может стать опорой еще двум людям в этом мире. Она переела Достоевского и решила, что страдание - это опыт, и ее боль дает ей право стать матерью.

2) что она педагог. Сашенька мне многих моих училок напоминает, узнаю в ней этих фригидных малообразованных сук, убивших во мне полимата. Вы только посмотрите, как Шура палец указательный тянет и губы поджимает, ну училка училкой. "Звонок - для учителя! А голову ты дома не забыл?" Проблема в том, что Скробан - это клинический случай неправильно понятого призвания педагога. Ноги Шуркиной патологии наверняка растут из детства. Это трудно объяснить логично, не накатав огромный опус размером с обычный Шурин пост.
Если коротко, то в Шурке сплелись обстоятельства и ее гнилая природа. Мать-одиночка (жесткая ролевая модель) плюс собственная жесткость (предрасположенность к садизму) - ох нехорошая получается комбинация! Прибавьте сюда детство в ебенях (Шурка наша из Раздолинска), где для маленькой девочки есть только две ролевые модели вне семьи - юная блядь и училка, и все, характер сформирован. Лучше бы ты была блядью-доминатрикс, Саша, честное слово.
Что-то я ни одного из качеств, указанных Вами в п.1, не наблюдаю. Шуркина интеллигентность и эмпатия существуют там же, где и её красота с сексуальностью - в Шуркином же воображении
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.781
Кмк к кровному ребёнку они (ну Саша точно) готовятся.
Ну да, Саша прокачалась на капухах, можно и своего уже (нет).
На самом деле, вот хоть бы она и правда не размножалась. Если ей гормоны ебанут и в без того шаткую кукуху, то она этих бедных пацанов назад в Красноярск свезет и в ДД сдаст. И это, кстати, будет ещё не самый плохой вариант.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
C

CHeЖжЖиНкО

Гость
Что-то я ни одного из качеств, указанных Вами в п.1, не наблюдаю. Шуркина интеллигентность и эмпатия существуют там же, где и её красота с сексуальностью - в Шуркином же воображении
Ну так заблуждение же, милое. Шура - человек большого самообмана.
По сути же что?
Взяли пацанов, Сашку сразу вырвало (чем рвало-то, Саш? Суперфудами с киноа или пельменями?) Пошла адаптация. Витя расфигачил щеку, она легла с ним больницу, где врач сказал ей: либо гони деньги, либо я заявляю в опеку о жестоком обращении. Шурка подохуела. Быть родителем значит быть уязвимым. Ей не понравилось. В это время Андрей без мамы ушел в откат и мстил белым стенам как умел. Шуркин блог в инстаграм набирал популярность, но любви к мальчикам не прибавлялось (возможно, до сих пор есть РРП, о котором нам не говорят). Обращаясь к мальчикам, Саша выдавливала из себя: "Котенок", но сыновьями ни разу их не назвала. После халявного вояжа по Европе Шура решила, что слишком охуительна для Сибири, и сорвала с места всех: детей, которым нужна стабильность дома, мужа с его миллионом подработок, котов. На деньги от сдачи квартиры в Красноярске (жили-то они, как известно, на халяву в доме хомячихи) они сняли ылитное жилье на Петроградке. Блог затухал, но Саша накручивала подписоту. Так и живет по сей день: банит, накручивает, лжет.
Вот вам и душа, вот вам и гигант мысли. Обычная плесень.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Ну так заблуждение же, милое. Шура - человек большого самообмана.
По сути же что?
Взяли пацанов, Сашку сразу вырвало (чем рвало-то, Саш? Суперфудами с киноа или пельменями?) Пошла адаптация. Витя расфигачил щеку, она легла с ним больницу, где врач сказал ей: либо гони деньги, либо я заявляю в опеку о жестоком обращении. Шурка подохуела. Быть родителем значит быть уязвимым. Ей не понравилось. В это время Андрей без мамы ушел в откат и мстил белым стенам как умел. Шуркин блог в инстаграм набирал популярность, но любви к мальчикам не прибавлялось (возможно, до сих пор есть РРП, о котором нам не говорят). Обращаясь к мальчикам, Саша выдавливала из себя: "Котенок", но сыновьями ни разу их не назвала. После халявного вояжа по Европе Шура решила, что слишком охуительна для Сибири, и сорвала с места всех: детей, которым нужна стабильность дома, мужа с его миллионом подработок, котов. На деньги от сдачи квартиры в Красноярске (жили-то они, как известно, на халяву в доме хомячихи) они сняли ылитное жилье на Петроградке. Блог затухал, но Саша накручивала подписоту. Так и живет по сей день: банит, накручивает, лжет.
Вот вам и душа, вот вам и гигант мысли. Обычная плесень.
Интересная какая история про врача. Гле можно припасть?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Прочитало посьы Шурца про то, как забирали детей.
Истеричная дура. Какая любовь? Сплошное самолюбование
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Милое, про деньги от аренды квартиры в Красноярске на которые сняли элитное жилье в центре СПб - эт Вы загнули!
Говорю Вам как красноярское насекомое.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.643
Я помню, Шура ещё в начале приёмства писала, что врач ей не запрещает беременность, что все разрешено и тд. Но это было так подано, что она, благородная душа, героиня, спасительница, не будет заводить кровных деток, а возьмёт лучше под опеку, что не видит разницы и все в таком духе.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Я помню, Шура ещё в начале приёмства писала, что врач ей не запрещает беременность, что все разрешено и тд. Но это было так подано, что она, благородная душа, героиня, спасительница, не будет заводить кровных деток, а возьмёт лучше под опеку, что не видит разницы и все в таком духе.
Так усыновляла бы тогда уж. Но нет, без опекунских на квартиру в Питере не хватит
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
508
Симпатии
5.220
Я помню, Шура ещё в начале приёмства писала, что врач ей не запрещает беременность, что все разрешено и тд. Но это было так подано, что она, благородная душа, героиня, спасительница, не будет заводить кровных деток, а возьмёт лучше под опеку, что не видит разницы и все в таком духе.
Я прекрасно помню ее слова, то ли пост был, то ли сторис, то ли ПЭ, что дескать, "ребят, вы все время мне задаете вопросы почему приемные, своих родить не можете? Мне все равно как ко мне приходят дети, свои или приемные". Посыл был такой.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
Я прекрасно помню ее слова, то ли пост был, то ли сторис, то ли ПЭ, что дескать, "ребят, вы все время мне задаете вопросы почему приемные, своих родить не можете? Мне все равно как ко мне приходят дети, свои или приемные". Посыл был такой.
Да, точно. Только за своих и усыновлённых, которые как свои не платят не копейки. Ведь государство нас не просило рожать
Простите, не сдержалась ввернуть эту фразу