Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
508
Симпатии
5.220
Капец, Шурка выложила сторис, где сначала Витюшка Андрея так мило обнимает, а потом Шурец своей дланью за лицо его хватает как котов:kir_pich:
IMG_20181115_152929.jpg
IMG_20181115_152903.jpg
IMG_20181115_152917.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
Капец, Шурка выложила сторис, где сначала Витюшка Андрея так мило обнимает, а потом Шурец своей дланью за лицо его хватает как котов
Посмотреть вложение 486456 Посмотреть вложение 486457 Посмотреть вложение 486458
Тут милое уже писало про скользкую тему ! Так вот, эти фото мечта педофила!!! СкробанИха, жги ещё , досье уже пухленькое на тебя!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
103
Симпатии
2.512
Капец, Шурка выложила сторис, где сначала Витюшка Андрея так мило обнимает, а потом Шурец своей дланью за лицо его хватает как котов
Посмотреть вложение 486456 Посмотреть вложение 486457 Посмотреть вложение 486458
Пиздец, меня вынесло опять с этого. Раздетый, блять, ребёнок, ОДЕНЬ ЕГО, БЛЯТЬ!!!!
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
103
Симпатии
2.512
Сука, ну хочется поласкать ребенка, ОТЛОЖИ СВОЙ ЕБАНЫЙ ТЕЛЕФОН! А потом снимай свою козью, блять, еду, хоть говно свое снимай, но не полуголых детей! Что же с мозгами у этой женщины!
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
103
Симпатии
2.512
Александра, ешьте больше рыбы, она помогает мозгу работать. На козьей еде чета совсем теряются берега. Осталось только мальчишек ещё с голыми писюнами выложить. Блять, у меня реально ощущение, что эти дети как-то совершеннг беззащитны перед миром. И у Скробан не работает вот это материнское, что ребёнка надо беречь, защищать, охранять и даже как-то скрывать, что ли, до поры до времени. Я не про сглаз даже, я в это не верю. А в то, что какие люди видят твоих детей, какие порывы в них могут пробуждать вот такие голые видео? Ведь это только её комментарии закрыты от окружающих, а вот сторис открыты для всех. Нет у неё инстинкта какого-то материнского все-таки. Может, она даёт детям что-то хорошее, но до уровня матери, какого-то ментально го или духовного, она пока не дошла. Я не знаю, как это выразить. Просто для меня налицо отсутствие какого-то охранительного рефлекса по отношению к мальчикам. Одно дело красивые фотографии. Это ладно. Но блин, ласка и воспитание полуголых детей на камеру - ну это чета за гранью. Имхо.
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.915
Всем снова здрасьте) поздравляю скорбную бабульку с собственной палаткой!
Кстати, палатка эта на 7й строчке в Яндексе если ввести просто «Скробан».
На 2м по «Саша Скробан».
И на 3м по «Александра Скробан».
Так что, Шура, в пору вам с Влобаном менять фио штоле...
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
23.554
Всем снова здрасьте) поздравляю скорбную бабульку с собственной палаткой!
Кстати, палатка эта на 7й строчке в Яндексе если ввести просто «Скробан».
На 2м по «Саша Скробан».
И на 3м по «Александра Скробан».
Так что, Шура, в пору вам с Влобаном менять фио штоле...
Так вижу, что имя Владимир Скробан тоже надо почаще упоминать.
Хотя блин, он мб и сможет ради карьеры заставить Шуру не светить всем этим в соцсетях, но в обычной жизни всё так и останется ((((
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
Капец, Шурка выложила сторис, где сначала Витюшка Андрея так мило обнимает, а потом Шурец своей дланью за лицо его хватает как котов:kir_pich:
Посмотреть вложение 486456 Посмотреть вложение 486457 Посмотреть вложение 486458
:koteg-nax:
Саша Скробан ну какая же мразота.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
508
Симпатии
5.220
Всем снова здрасьте) поздравляю скорбную бабульку с собственной палаткой!
Кстати, палатка эта на 7й строчке в Яндексе если ввести просто «Скробан».
На 2м по «Саша Скробан».
И на 3м по «Александра Скробан».
Так что, Шура, в пору вам с Влобаном менять фио штоле...
В Гугле 3 строка эта палата))
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
Гугл и яндекс, милости просим в палату Саши Скробан и её недомужчины Влобана!!! Которые абьюзят и глумятся над двумя детьми , находящимися у них под опекой!!!:w_e_l_c_o_m_e:
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
А почему на первой странице отсутствует инфа про сашку? вроде ж админ переносил и словарь и инфу. Куда все делось?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.065
Симпатии
415.396
Сука, ну хочется поласкать ребенка, ОТЛОЖИ СВОЙ ЕБАНЫЙ ТЕЛЕФОН! А потом снимай свою козью, блять, еду, хоть говно свое снимай, но не полуголых детей! Что же с мозгами у этой женщины!
Нет у нее мозгов.
Сцук, посмотрела и реально третий раз галактику облетаю на пуканной тяге.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
76
Симпатии
760
Александра, ешьте больше рыбы, она помогает мозгу работать. На козьей еде чета совсем теряются берега. Осталось только мальчишек ещё с голыми писюнами выложить. Блять, у меня реально ощущение, что эти дети как-то совершеннг беззащитны перед миром. И у Скробан не работает вот это материнское, что ребёнка надо беречь, защищать, охранять и даже как-то скрывать, что ли, до поры до времени. Я не про сглаз даже, я в это не верю. А в то, что какие люди видят твоих детей, какие порывы в них могут пробуждать вот такие голые видео? Ведь это только её комментарии закрыты от окружающих, а вот сторис открыты для всех. Нет у неё инстинкта какого-то материнского все-таки. Может, она даёт детям что-то хорошее, но до уровня матери, какого-то ментально го или духовного, она пока не дошла. Я не знаю, как это выразить. Просто для меня налицо отсутствие какого-то охранительного рефлекса по отношению к мальчикам. Одно дело красивые фотографии. Это ладно. Но блин, ласка и воспитание полуголых детей на камеру - ну это чета за гранью. Имхо.
О да , я поняло о чем вы , милое ! Абсолютно правы ! Саша Скробан и Владимир скробан - не Родители , а опекуны . Они зарабатывают на мальчиках . Мальчики их кормят , лечат винишком , возят их жопы на халявные турбазы и отдыхи , они позируют на камеру полуголые опекунам , чтобы у опекунов глупые тети и дяди покупали рекламу всякой хуеты , и опекуны были довольны , сыты и вытирали жопу трехслойной бумагой , а не театральной программой , сворованной на съёмках опекуна 3мин эпизодической роли .
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
76
Симпатии
760
И понимаешь , Саша скробан , дети не могут нести такое бремя , как зарабатывание денег . Они энергетически для этого не созрели и все это как бэ для них хуево , но конечно , они не своей песдой рождённые , да ? Да ты такая скажешь , что мол посмотри , торгуют еблами и из своей Песды дитями и ничО ! Живуть, здоровы ! Ну а я такое отвечу : да , да , есть такое , Саша скробан , есть ! Но там детей то , когда выключается смартфон целуют , любят , не котам блохастым жопу лижут , а своим детям , Саша ! Ты понимаешь ? Понимаешь что ты делаешь ? Нельзя детям зарабатывать . Детям надо тратить ! Потреблять ! А у нас ты потребляешь , Саша . Ты тварь
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.923
Как можно навредить влобановской карьере? Он что где-то снимается/играет помимо массовки? Кого он в Годунове играет, я так и не поняла...Весь сериал не осилила.