Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
910
Симпатии
5.030

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.746
ну какая идиотина она, я не могу. скорободя написал просто, что нащелкалЕ его голячком. а Шурец тут же анонсировать - скоро в ленте голый!!! с чего она решила, что он всенепременно это бахнет в ленту? или он как Шура?
Не удивлюсь, если сама Шура это в ленту и бахнет!
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
508
Симпатии
5.220
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
508
Симпатии
5.220
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Симпатии
2.152
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
кто там писал про няню выше? получите, распишитесь))) Посмотреть вложение 286982
САША!!! ТВОИМ ДЕТЯМ НУЖНА НЕ НЯНЯ, ИМ НУЖНА МАМА!!!
Именно им. Это другим детям, долгожданным, от родильного стола в попу зацелованным, можно няню. А Андрею и Вите, переживших родительское пренебрежение, нужна только мама!

И эти люди пишут что прекрасно учились в ШПР....
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
Лучший выход для Саши, на мой взгляд, это все же определить детей в сад на неполный день. И у неё будет часа три- четыре свободных на свои графоманства и дети не будут считать себя брошеными, может, им даже понравится. Но госсады, у нас, конечно, только с сентября набирают группы. Зато как раз на Петроградке есть хороший частный сад Академика. И летний лагерь у них есть, Шур, присмотрись
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Лучший выход для Саши, на мой взгляд, это все же определить детей в сад на неполный день. И у неё будет часа три- четыре свободных на свои графоманства и дети не будут считать себя брошеными, может, им даже понравится. Но госсады, у нас, конечно, только с сентября набирают группы. Зато как раз на Петроградке есть хороший частный сад Академика. И летний лагерь у них есть, Шур, присмотрись
Так и детский сад - это та же няня, только в профиль.
Ни няни, никакие садики не нужны детям раненным своими родителями. Только мама, только дом, только семья! А все эти тетеньки на зарплате (частные няни или воспетки в садике), работающие с детьми опосредованно, за деньги,таким детям не нужны. Это если по хорошему, по настоящему заниматься приемными детьми.
Трудно? А кто говорил что будет легко? Да, с приемными так. Так что пора Саша взрослеть, пора!
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.746
Лучший выход для Саши, на мой взгляд, это все же определить детей в сад на неполный день. И у неё будет часа три- четыре свободных на свои графоманства и дети не будут считать себя брошеными, может, им даже понравится. Но госсады, у нас, конечно, только с сентября набирают группы. Зато как раз на Петроградке есть хороший частный сад Академика. И летний лагерь у них есть, Шур, присмотрись
В сад на неполный день это надо жопу поднимать с пранамата два раза в день :hi_hi_hi: а вдруг она их там забудет, зачитавшись или загулявшись? А вечером будет с хомяками делиться как оно вдруг интересно всё получилось - подошла к полке с томиком Чехова, а дальше как в тумане...хи-хи-хи!
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
В сад на неполный день это надо жопу поднимать с пранамата два раза в день :hi_hi_hi: а вдруг она их там забудет, зачитавшись или загулявшись? А вечером будет с хомяками делиться как оно вдруг интересно всё получилось - подошла к полке с томиком Чехова, а дальше как в тумане...хи-хи-хи!
Не, по вечерам Саша будет писать что она учится у детей любить. И взрослеет вместе с ними. Ну это аккурат после того как весь день тетеньки на зарплате будут кормить, гулять, переодевать Сашиных детей, мазать их коленки зелёнкой и утирать детские слезы (случись чего), пока Саша весь день возлеживала в пижаме с томиком Водолазкина.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
Так и детский сад - это та же няня, только в профиль.
Ни няни, никакие садики не нужны детям раненным своими родителями. Только мама, только дом, только семья! А все эти тетеньки на зарплате (частные няни или воспетки в садике), работающие с детьми опосредованно, за деньги,таким детям не нужны. Это если по хорошему, по настоящему заниматься приемными детьми.
Трудно? А кто говорил что будет легко? Да, с приемными так. Так что пора Саша взрослеть, пора!
Это, конечно! Я согласное про маму обеими руками. Но если у Саши выгорание и она ничего не может дать деткам, кроме сказок утиным голосом, то возможно месячный летний лагерь на полдня неплохой вариант для всех. Для разнообразия, как грица. И детям общение со сверстниками (тут просто приносили, что они не очень общаются с другими детьми)
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Это, конечно! Я согласное про маму обеими руками. Но если у Саши выгорание и она ничего не может дать деткам, кроме сказок утиным голосом, то возможно месячный летний лагерь на полдня неплохой вариант для всех. Для разнообразия, как грица. И детям общение со сверстниками (тут просто приносили, что они не очень общаются с другими детьми)
Может лучше домработницу нанять? Готовка/уборка/глажка?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.137
Не, по вечерам Саша будет писать что она учится у детей любить. И взрослеет вместе с ними. Ну это аккурат после того как весь день тетеньки на зарплате будут кормить, гулять, переодевать Сашиных детей, мазать их коленки зелёнкой и утирать детские слезы (случись чего), пока Саша весь день возлеживала в пижаме с томиком Водолазкина.
Слушайте, может она реально чем-то серьезно больна? не дай Бог, конечно, но...может правда взяли детей, все было ок, и тут опа! какой-нибудь сложный диагноз. Потому и в Питер перебрались- поближе к Институту Бехтерева, например... не может же молодая, здоровая женщина вечно выглядеть и вести себя как склизлый обмылок в чашке с водой? Должна же быть объективная причина для этого вечного горя в глазах, этого голоса подбитой птицы, этого лица с маской скорби?! Может ей помощь нужна? Не в смысле домработы или за детьми, а найти врачей там, или с лекарствами пособить? Пусть скажет уже, ради мальчиков многие помогут, чтобы им опять без семьи не остаться.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
195
Симпатии
1.484
Слушайте, может она реально чем-то серьезно больна? не дай Бог, конечно, но...может правда взяли детей, все было ок, и тут опа! какой-нибудь сложный диагноз.
Я думаю если бы это было так, то она бы уже это сообщила. У нее как со спиной обострение так через строчку про эту самую спину. В Красноярске ей было лучше, ИМХО. Фотографии сама красивые делала, выезжали куда-то. Я понимаю, что Вова сейчас пытается активно делать карьеру. А она выбрала себе роль девочки. Практически старшей сестры для капух. Такая беспомощная. Я так понимаю такой она своему мужу понравилась, но, блин, ты же мать! Двух травмированных детей. Ты по определению должна быть сильной. И даже хрен с ней с готовкой, реально можно нанять домработницу. Но эта чахлая мадам. Всегда думаю - какой пример детям?!
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
Я думаю если бы это было так, то она бы уже это сообщила. У нее как со спиной обострение так через строчку про эту самую спину. В Красноярске ей было лучше, ИМХО. Фотографии сама красивые делала, выезжали куда-то. Я понимаю, что Вова сейчас пытается активно делать карьеру. А она выбрала себе роль девочки. Практически старшей сестры для капух. Такая беспомощная. Я так понимаю такой она своему мужу понравилась, но, блин, ты же мать! Двух травмированных детей. Ты по определению должна быть сильной. И даже хрен с ней с готовкой, реально можно нанять домработницу. Но эта чахлая мадам. Всегда думаю - какой пример детям?!
не знаю, канешн, но вот сейчас подумала, что, может, она так решила в парнях мужество и рыцарство воспитывать? Дескать, мамочка у нас хрупкая, надо беречь, помогать, холить и лелеять? Но на мой взгляд, это лишь чувство вины может взрастить.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.956
Симпатии
22.619
Слушайте, может она реально чем-то серьезно больна?
ЕМНИП, у Шуры давно проблемы со здоровьем и начались они после аварии. Больная спина, шея, как следствие головные боли.
Но:
- проблемы были до того, как они взяли детей.
- в СПб переехали, чтобы реализовать актерский потенциал Вовы и дабы сбежать от ужасной экологии.


Ну а так.. это у нее образ питерской интеллигенции такой а голове сложился. Вот соответствует
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
195
Симпатии
1.484
может, она так решила в парнях мужество и рыцарство воспитывать? Дескать, мамочка у нас хрупкая, надо беречь, помогать, холить и лелеять?
Ну я тоже не образец здоровья (есть одно прямо неприятное хроническое, так что знаю о чем говорю), но прям так показывать слабость женскую это перебор.