Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.478
Симпатии
496.557
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
31
Симпатии
171
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.478
Симпатии
496.557
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.914
Твоё лицо, когда тебя не взяли на съезд блохеров :hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Твоё лицо, когда тебя не взяли на съезд блохеров :hi_hi_hi:
Опять это унылое еблище(((( почему??! Ну почему у нее всегда такая морда?! Даже на фото где она с людьми" одни с тобой книги и бла бла" такое прокисшее лицо, почему?! Не могу, как она меня бесит(((
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.062
Симпатии
415.281
Опять это унылое еблище(((( почему??! Ну почему у нее всегда такая морда?! Даже на фото где она с людьми" одни с тобой книги и бла бла" такое прокисшее лицо, почему?! Не могу, как она меня бесит(((
Я читала, что у Виктории Бэкхем проблема с мышцами лица, улыбаться не может нормально. Может, у Скробан тоже? Ну не может нормальная женщина добровольно ходить все время с унылым еблетом, всему ж есть предел.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.383
Симпатии
31.130
Я читала, что у Виктории Бэкхем проблема с мышцами лица, улыбаться не может нормально. Может, у Скробан тоже? Ну не может нормальная женщина добровольно ходить все время с унылым еблетом, всему ж есть предел.
Как вариант, конечн. Учитывая ее мигрени.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.740
Она с таким же лицом непристойности с влобаном делает аль нет?
"С оттенком усталой обреченности. Потому что это красит женщину."
(это про общественную работу, правда, было сказано, но сюда как родное вписывается.
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.914
Она с таким же лицом непристойности с влобаном делает аль нет?
Не, милое, для непристойностей у неё есть куда более мерзкая ухмылочка со сжатыми губёшками и кучей складочек. Я как-то приносила скрин, когда она в сторис про рекламу со значком 18+ вещала.
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.914
Я читала, что у Виктории Бэкхем проблема с мышцами лица, улыбаться не может нормально. Может, у Скробан тоже? Ну не может нормальная женщина добровольно ходить все время с унылым еблетом, всему ж есть предел.
Я бы поверила, если бы не было видео и фоток, где она улыбается относительно пристойно. Так что все эти драматические корчи ни что иное как роль вечно болящей мечтательницы, которую в очередной раз выдернули из волшебного мира книг!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Я читала, что у Виктории Бэкхем проблема с мышцами лица, улыбаться не может нормально. Может, у Скробан тоже? Ну не может нормальная женщина добровольно ходить все время с унылым еблетом, всему ж есть предел.
Да вроде мелькали кадры где она и улыбается расслабленно, и даже без улыбки лицо просто милое и спокойное, но это были кадры из допитерской жизни. Может город мечты оказался не таким, как мечталось ? Или жалеет что взяла детей? Живет в книгах, вся из себя страдающая тонкая душа, на кой она в материнство полезла? Дети это такая проза, шо пипец- горшки и потные затылки, болезни и поликлиники- судя по лицу вечно кислой Скробан вся эта бытовуха не врастает в ее книжный мирочек.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.050
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
#впитерестрадать
#впитереболеть
Это чё, она в Питер вернулась из Москвы? К моноотцу и капухам? Диван, пижама и книжки любовно распахнули ей свои объятия?
А теги
"]#впитерестрадать
#впитереболеть

- это великолепная мысль! Очень нужны для Шуриного инстаграмчика.
Эх, Вам бы тоже, милое охуительное создание, дачку в Малибу (и завтраки!).
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
236
Симпатии
1.224
Возраст
49
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
115
Симпатии
603
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
623
Симпатии
4.429
Про Шурино отношение к детям, всегда стараюсь думать, что у неё одинаковые чувства к обоим мальчикам, потому что если судить по текстам, то Витька сладкий пирожок и вообще награда, а Андрей испытание и всё такое :nez-nayu:. Конечно, младший там и правда само очарование,но надеюсь, что Саша только в инсте всё так выставляет, а в реальной жизни Андрей не чувствует себя менее любимым
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
237
Симпатии
3.776
Про Шурино отношение к детям, всегда стараюсь думать, что у неё одинаковые чувства к обоим мальчикам, потому что если судить по текстам, то Витька сладкий пирожок и вообще награда, а Андрей испытание и всё такое :nez-nayu:. Конечно, младший там и правда само очарование,но надеюсь, что Саша только в инсте всё так выставляет, а в реальной жизни Андрей не чувствует себя менее любимым
Не знаю, не знаю, милое.
Если судить в принципе о сучности людской, то и инстаграм- прямое отражение действительности в том или ином прицеле, но правда очевидна.
Давно заметила про отстранённость от Андрея. Он как бэ прицепом получился и Шурец пошла ва-банк, взяв и его ещё.
Надеюсь, что малышу хоть от брата рикошетом прилетает странная любовь нашего почти раскольникова в бабском теле