Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.953
Симпатии
22.609
Мне вроде норм было в плане боли. И процесс не обезболивали...я не помню каких-то адовых страданий, хотя и очень трепетна в этом плане. Да, привыкала, да, царапало внутри...но не так, чтоб лежи на пранамате сутками и помирай.
Вы и не Шура))
Она же не может без жалости к себе. Все эти посты про боли, про лечение бесконечное – это не от желания поделиться опытом, а от того, что Шуре оч хочется комплиментов. Мол какая вы молодец! Как всё правильно делаете! Как страдаете, но вот мужа и детей терпите (!)
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.746

Вложения

Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
76
Симпатии
760
Панятна... :zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki:Благодарствую.
Я поставило 2 мес назад их тож на ровные зубы ( кто знает спрашивают ) . Исправляю прикус , и зажаты суставы нижнечелюсьные , щелчки . Делало комп томографию , там все плохо с ними
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.067
Симпатии
488.257
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
Я теперь прям жду фото с пластырями на всё эблишко и железным оскалом!
Посмотреть вложение 546500

А ещё наши любимые фото с высунутым языком приобретают новые грани :-)
Посмотреть вложение 546501
эээ, мыж Влобану выбивали брекеты у Шурца, или бомжей в сериалах играть и так пойдет?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
263
Симпатии
1.974
Шура, ёпт, твои брекеты-это просто спасение моих глазов и ухов :lau_gh1: Сториз превратились в рай, ни тебе голоса, ни лицезрения тигроморды-серьезно! :good2: Но появилась последовательница-бесячая Настя- жена бесячего Тоболова :nose3: Сиськи вставила, губы наколола, хотела ботокс, но решила хештегами облепиться по БабШуриному совету :sha_lun:
D2108C3F-17D4-4CC4-88CA-6E788FF69E1E.jpeg
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Смотрите как, безвозмездная опека. В каких случаях такую дают?
Безвозмездная опека, чаще всего, оформляется как переход к усыновлению.
Вообще то, могли бы отдать и в приемную семью. Не знаю, о чем там вещает Саша, про 11 семей, но если отдали под безвозмездную опеку, значит у пацанов были большие шансы попасть в семью.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.953
Симпатии
22.609
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.953
Симпатии
22.609
Безвозмездная опека, чаще всего, оформляется как переход к усыновлению.
Вообще то, могли бы отдать и в приемную семью. Не знаю, о чем там вещает Саша, про 11 семей, но если отдали под безвозмездную опеку, значит у пацанов были большие шансы попасть в семью.
Поздравляем, АлександраТимурна, соврамши! Что-то раньше про 11 семей ничего не было.

Безымянный.png
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Талантливо строит! Если бы я не была красноярским насекомым, тоже приемной матерью, я бы поверила и пускала слезы умиления. А потом покупала футболочки по 2700, играла в Клевейшество и мечтала поставить 10 лайков на одно Сашино сообщение, даже если там был написан бред.
Здоровых маленьких детей именно так и выхватывают: когда их еще нет в базе , чаще такие дети без статуса. Но ни одна опека не отдаст детей если не будет уверена что детей обратно не заберет мать. Если есть хоть малейшая вероятность что биомама может забрать - таких детей держат всеми силами в системе, не отдают приемным родителям.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Безвозмездная опека, чаще всего, оформляется как переход к усыновлению.
Вообще то, могли бы отдать и в приемную семью. Не знаю, о чем там вещает Саша, про 11 семей, но если отдали под безвозмездную опеку, значит у пацанов были большие шансы попасть в семью.
Непочитала)) Могла бы уже собрать документы на усыновление давно.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
Поздравляем, АлександраТимурна, соврамши! Что-то раньше про 11 семей ничего не было.

Посмотреть вложение 553498
Тоже хорошо помню этот пост.
Ещё подписано было и могло читать..
Если человек выдумывает новые детали и подробности прошлого, это что за вавка?!
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Либо намеренно лжет, на самом деле все понимает.

Объясняю про безвозмездную опеку.
Итак, детей отдают либо в приемную семью, либо под безвозмездную опеку. Дае формы опеки.
На ребенка в приемной семье или под безвозмездной опекой платят ежемесячно пособие. Оно одинаковое и для приемной семьи и для безвозмездной Опеки. И вообще, пускай слова "безвозмездная опека" не вводят кого то в заблуждение что все бесплатно. Нет, при безвозмездной опеке государство так же платит пособие на содержание ребенка как и при приемной семье. Но в приемной семье родители считаются воспитателями и за свой труд получают деньги. То есть при приемной семье в "ИТОГО" получается больше выплат.
Понятно что все хотят оформить приемную семью потому что там больше выплат.
Возвращаясь к братьям Андрею и Вите хочу сказать что если опека изначально оформляла их под безвозмездную опеку (т.е. там где платят меньше), значит опека понимала что братьев будут согласны забрать и так, с меньшими выплатами. То есть дети настолько сладкие что приёмные родители будут готовы согласиться на меньшее, лишь бы забрать этих чудесных братьев.
Потому как опека очень хочет оформлять безвозмездную опеку, а не приемную семью. Это же экономия бюджета.
Так что это как то некрасиво, Саша, рассказывать что ты герой спасший несчастных сирлток, а на самом деле ты, считай, выиграла в лотерею, потому что тебе достались такие дети. Прямо сильно нехорошо быть такой не искренней.