Мошенник Саша Шапик и Андрей Мартыненко

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
438
LaFleur написал(а):
ага, уже загуглила видео-встречу. Мда. постанова чтоли?
Да конечно постанова. Скоро Мартыненко с Шапиком будут биться за оскар в номинации "лучшая мужская роль".
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
438
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.753
Оно стоит от 12800€. Цена начинается с бриллианта в один карат. Чем больше бриллиант тем выше цена. Кольцо существует в трёх вариантах - белое, розовое и желтое золото.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Но чисто внешне мне это кольца не понравилось (но у меня вкус немного специфический, для меня оно слишком попсово выглядит - но это классика, я понимаю что это неплохо). И я бы никогда не подумала что оно столько стоит, по тому как такие модели кругом и везде в дешманских ювелирках.

Но ценой мне кольцо понравилось:) Раскошелился на жену хорошо - молодец.

Вот кстати вопрос - он уже ее зовет женой и они типа в свадебном путешествии. То бишь они узаконили отношения гражданским раком, без штампов в паспорте?
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
438
Пересмешшшница написал(а):
Но чисто внешне мне это кольца не понравилось (но у меня вкус немного специфический, для меня оно слишком попсово выглядит - но это классика, я понимаю что это неплохо). И я бы никогда не подумала что оно столько стоит, по тому как такие модели кругом и везде в дешманских ювелирках.

Но ценой мне кольцо понравилось:) Раскошелился на жену хорошо - молодец.

Вот кстати вопрос - он уже ее зовет женой и они типа в свадебном путешествии. То бишь они узаконили отношения гражданским раком, без штампов в паспорте?
Мне кажется, что они уже расписались. А так как потратился сильно, то платье, ресторан и гости будут, но чуть позже.
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.568
Вчера решила глянуть что там у Шапика нового, - выложил влог с Грузии. Моя любовь, моя жена, мы счастливы, сюси-пуси :pushba2:
У меня вопрос, может кто в курсе - что случилось с Таней? У неё лицо то ли обколотое, то ли просто пчёлы покусали? Дикция какая-то невнятная и вообще перекошенная вся - сама на себя не похожа. Говорит, что сильно поправилась, потому что в Барселоне постоянно ела и в Грузии тем же занимается - но по фигуре этого не заметно особо, а вот с лицом шото непонятное :facepalm3:
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
58
Симпатии
1
cjkywt79 написал(а):
Вчера решила глянуть что там у Шапика нового, - выложил влог с Грузии. Моя любовь, моя жена, мы счастливы, сюси-пуси :pushba2:
У меня вопрос, может кто в курсе - что случилось с Таней? У неё лицо то ли обколотое, то ли просто пчёлы покусали? Дикция какая-то невнятная и вообще перекошенная вся - сама на себя не похожа. Говорит, что сильно поправилась, потому что в Барселоне постоянно ела и в Грузии тем же занимается - но по фигуре этого не заметно особо, а вот с лицом шото непонятное :facepalm3:
она писала в инсте, что когда убирала межбровную морщину, еще подкорректировала форму губ. но что-то так подкорректировала, что даже слишком. не понимаю, зачем? вполне пухлые губы у нее...
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.568
Lullaby написал(а):
она писала в инсте, что когда убирала межбровную морщину, еще подкорректировала форму губ. но что-то так подкорректировала, что даже слишком. не понимаю, зачем? вполне пухлые губы у нее...
так она и со щеками что-то сделала, тоже видать подкорректировала, мда

Ещё меня бесит как Шляпик пишет её имя - "ТанИчка" :tupica2: Ну ладно он баран, но Таня б могла ему указать на это...или она тоже не в курсе как её имя правильно пишется?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Таня выглядит ужасно, это проблема многих "обколотых". В статике - нормально, в динамике невозможно смотреть :mixer:
Стала уткой какой-то
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
215
Симпатии
75
BulkaSMakom написал(а):
Может она беременная?
да нее, там же где-то уже писали (или у нас , или где), что если бы была берем, то не охреначила бы столько вина (там в видео)
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.568
LaFleur написал(а):
да нее, там же где-то уже писали (или у нас , или где), что если бы была берем, то не охреначила бы столько вина (там в видео)
Сегодня Таня на своём канале в видео "вопросы-ответы" честно призналась, что детей не любит и пока точно не хочет. Поправилась она, конечно, не хило - второй подбородок из-за губ регулярно выглядывает и ляхи на кровати расплылись как колоды :fixin3: А раньше говорила - ем много, но не поправляюсь. Всё, Танюша, халява закончилась, после 25-ти начнёшь жиреть :-)
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
284
Симпатии
1.773
Очень жаль, что она поколола губы. В самых старых видео она очень красивая и тонкие губы делают ее милой. Она по-момему еще до этого колола их. У нее были фотки с подписью пчела укусила
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Шапика, с его финансовыми пирамидами, пора переводить в раздел интернет-мошенников. Таня, тебе не страшно вкладывать полляма в неведому фигню? Нет, я только для этого с Шапком в свадебное путешествии ехала! :pushba2:
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
438
babke написал(а):
почему ютуб отключил монетизацию Мартыненко?? :eexx2:
Рекламодатели не хотят размещать рекламу на неформатных каналах. А Мартыненко как никто подходит под эту категорию- мат, пьянки, обнаженка. Список можно продолжать бесконечно. Но мне не очень верится,что он уйдет с ютуба.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
997
Симпатии
3.881
Таня шапикова жмотина такая, таскает выигранную здоровую игрушку везде за собой. Рядом толпы лялонов ходят, могла бы и сбагрить например. :troll_19:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.958
После того как Таня обколола лицо не могу смотреть на нее(( была же симпатичной:fixin: девушкой. Мда.
Как же им вскружило голову снизошедшее богатство.

В моей голове не укладывается, как говорящая голова может зарабатывать больше пожарника например или врача:sh_ok:
Что-то в этом мире пошло не так. :foku_s:
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
304
Симпатии
2.632
А у Шапика права купленные? Как у них с этим в Украине?
Раз и вдруг во влоге заявляет "а у меня права теперь есть" и ездит он явно только так как друзья или папа научили, не по правилам, да и во влогах бы проскользнуло бы что учится водить
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
438
А у Шапика права купленные? Как у них с этим в Украине?
Раз и вдруг во влоге заявляет "а у меня права теперь есть" и ездит он явно только так как друзья или папа научили, не по правилам, да и во влогах бы проскользнуло бы что учится водить
А в Росси права не покупают? Жил бы он здесь, ситуация была такой же и этим никого не удивил бы.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
304
Симпатии
2.632
А в Росси права не покупают? Жил бы он здесь, ситуация была такой же и этим никого не удивил бы.
А я незнаю уважаемое, не в России живу.
Просто с такой большой аудиторией я бы побоялось так палиться. Хотя его аудитория совсем молодняки, ну и может за это по закону ничего не будет. Только В ЕС вроде как строго этим