Мошенник Саша Шапик и Андрей Мартыненко

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#22
толстопуз написал(а):
Оставьте девушку в покое.Она давно живет своей жизнью.У нее прекрасная дочка и они счастливы.
какую девушку? если она разродилась, то уже-женщина :;-))):
и вообще, фу на такую идиотку, которая еще родила от биомусора
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
#23
Тракса написал(а):
Видимо она надеялась, что Саша станет нормальным))
Да, скорее всего просто надеялась что он станет нормальным. Наивная.

Koza написал(а):
Кстати, у меня есть приятельница, ей уже скоро 30, она до сих пор прется по Марджере, считает его 'классным дядькой' :ps_ih: он теперь певец ртом что ли, видела у нее фотки с его концерта, ничего не поняла и не хочу даже узнавать че там было :-)
Надеюсь, что мои дети и их друзья знать не будут кто это
А Чудаки там кино какое-то очередное наснимали, я посмотрела трейлер - смешно, но наши придурки опять решат, что это все чистая монета и одним дублем снято и вообще 'они такие безбашенные и творят, что хотят' :ps_ih:
Бляяяяя жечь напалмом просто, извините пожалуйста, эта тема - моя кровоточащая рана, незаживающий свищ
Я заметила эту нездоровую тенденцию среди дам околотридцатилетнего возраста. Ваша приятельница не одинока. Приходилось общаться с барышнями писающимися кипятком от одного слова "Бэм" и с пеной у рта доказывающие его мимимишность и талантливость. Да, Марджера теперь певец и ртом и вроде как собирается стать отцом.
Так в том-то и весь пиздец, что за Чудаками проф. команда и с ними работают проф. каскадеры и дубль там не один, а наши дебилы с голой жопой на унитазе по улицам Киева рассекают.

Леро-эклеро написал(а):
и вообще, фу на такую идиотку, которая еще родила от биомусора
Согласна абсолютно. Молодец что хоть свалила, может за ум возьмется. Она негатива не вызывает.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#27
BloodyMimosa написал(а):
Согласна абсолютно. Молодец что хоть свалила, может за ум возьмется. Она негатива не вызывает.
это да.. хоть ума хватило свалить :a_g_a:
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
135
Симпатии
8
#28
Можете обложить меня хуями, с ног до головы, но бля этот долбоёб ахуенно доставлял в эпоху паники. Мне было смешно. И мне похуй, что у меня проблемы с чувством юмора. Главное, мне было смешно. А этот пиздатейший прыжок с поезда на ходу в речку..
Но, сейчас Шапик уныл, трюков экстремальных все меньше, все больше пошлости и откровенной тупости. А этот юнец с гондонами, и яйцами свисающими из женского комбидресса не смешон, и выглядит как пассажир дурки.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#29
Куница написал(а):
отвратные дебилы. тот же серонхелия реально на голову ебнутый, а эти просто на публику ради лойсов циркуют. фу фу фу :za_da_va_la:
серонхелия милашка :za_da_va_la: а эти почему-то не сравнятся с ним и глазки не красивые и не доставляют от слова совсем :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.987
#30
Доктор Малахова написал(а):
Гоосподи, им по 26 лет, забираю свои слова обратно, они не забавные, а просто дебилы.
Это шляпику 26 ) а Андрейке 18 :ti_pa:
 
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
1.017
Симпатии
348
#31
толстопуз написал(а):
Оставьте девушку в покое.Она давно живет своей жизнью.У нее прекрасная дочка и они счастливы.
Ну знаете, если девушка сфоткалась в таком виде и спела про то, как ее облегают стринги, закрадываются...м-м-м, некоторые сомнения в ее адекватности.

[video]

Boroda написал(а):
Можете обложить меня хуями, с ног до головы, но бля этот долбоёб ахуенно доставлял в эпоху паники. Мне было смешно. И мне похуй, что у меня проблемы с чувством юмора. Главное, мне было смешно. А этот пиздатейший прыжок с поезда на ходу в речку..
Таки да. Они были охуены. А вы тут все зашоренные обыватели раз не понимаете истинной красоты юмора :ps_ih:
[video]
Шапа, выходящий из машины, такая пафосная сучка :-)

Кста, кто знает, что стало с ДиДи? Есть какие-то ссылки на него?
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
#32
Это шедеврю не Пужбень снимала? :-)

 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.945
Симпатии
11.485
#33
А Шапаику ж под 30-ку вроде? Не староват ли он для такой хуйни уже? :du_ma_et:
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
285
Симпатии
21
#34
Мадам Сисяндра написал(а):
толстопуз написал(а):
Оставьте девушку в покое.Она давно живет своей жизнью.У нее прекрасная дочка и они счастливы.
Ну знаете, если девушка сфоткалась в таком виде и спела про то, как ее облегают стринги, закрадываются...м-м-м, некоторые сомнения в ее адекватности.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=2SgD9coQB3Q[/video]

Это не она пела.Шапик писал об этом.
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.945
Симпатии
11.485
#37
Таки да, они жарятся в сракотан :men:
У них там, вообще, это круто нынче. Вот еще один аналог.



http://vk.com/id5697979
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4.009
Симпатии
14.112
Адрес
Село Кукуево
#39
А я от души поржала, два просто сказочных дебила.
Меня больше всего удивляет то что современные скажем девочки 14-18 лет писаются от таких кипятком. Вот это стыд и позор. Еще маму Шапика жалко, красивая женщина, за что ей такой сын урод то?