Мошенник Саша Шапик и Андрей Мартыненко

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
438
А я незнаю уважаемое, не в России живу.
Просто с такой большой аудиторией я бы побоялось так палиться. Хотя его аудитория совсем молодняки, ну и может за это по закону ничего не будет. Только В ЕС вроде как строго этим
А просто еще нужно доказать, что он их не купил. В автошколе 100% числился, на занятия не ходил, а практику и теорию купил. Когда я сдавала на права в нашей группе числилось 15 человек, ходило 10. На экзамене по теории пришли все, те кто не посещал ранее садились за определенный компьютер, вывод напрашивается сам собой.
 

PERDONO

теперь я папасита
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.167
Симпатии
9.531
Адрес
Сан Фугас
А кто знает Трушковский женился что-ли? Обручалку носит или просто кольцо?
Сказал, что да. Но девушка эта живет в другой стране, и видятся они редко, блабла, короче мутно всё. А потом он уехал в США.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
38
Симпатии
110
Да не, это она так живот наела. Они же жрут как не в себя, тем более шведский стол, из ресторана можно и не уходить. Голодные годы дают о себе знать.
Плюсую! Странно тогда будучи беременной презирать детей. Вообще похоже на метеоризм. У моей сестры так было - она ела всё подряд
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
997
Симпатии
3.881
Шапик сделал бесплатную рекламу ФСН :nasiki: Вот кого мне никогда не скучно глянуть, так это его влоги :bye: Все честно говорит как думает, без прикрас и ажурчика.
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.322
Шапик сделал бесплатную рекламу ФСН :nasiki: Вот кого мне никогда не скучно глянуть, так это его влоги :bye: Все честно говорит как думает, без прикрас и ажурчика.
Я в ранних видео на него залипала из-за того, что уж очень на мою первую любовь мордой лица похож)). А после видео, которое сейчас посмотрела, вообще растаяла. Саша-:girl_kiss::ki_ss::girl_in_love:
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
438
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4
Симпатии
2
Возраст
29
Известная в Украине и постсоветских странах видеоблогерша появилась на свет и выросла в городе Киеве, там она сейчас и проживает.

Ей 23 (год Обезьяны), по знаку зодиака она Рак, день ее рождения – 26 июня.

Как она сама рассказала фанатам, ее рост составляет 170 см, весит она 48 кг.

Основной темой видеоблога девушки является ее личная жизнь – будни, проблемы, работа, стиль и красота.

Таня часто выкладывает ролики о своих отношениях с Сашей, и их быт становится темой для обсуждения миллионов фанатов.

Зрителей привлекает приятная внешность девушки, ее открытость, интересная постановка видеоотчетов, а также искренность и темперамент.

Таня обновляет канал на YouTube несколько раз в месяц, иногда она добавляет 2-3 новых видео в неделю. В любом случае, зрители и подписчики с нетерпением ждут новостей, о чем обязательно пишут в комментариях к ее постам в соцсетях.
CC9AAD9B-EF22-4FAA-BCF1-A0F44ED90421.jpeg
CC9AAD9B-EF22-4FAA-BCF1-A0F44ED90421.jpeg
A3AA5EAE-2BAF-4F27-85F5-F47AA4887F86.jpeg
0EA8E963-92FE-4DCD-B998-E4D7EDEB5F3F.jpeg
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.023
У СК под этим видео очень интересная инфа от первго лица (шапика) про некую марину из италии.

 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
У СК под этим видео очень интересная инфа от первго лица (шапика) про некую марину из италии.

Приходите к нам в палату Семейные Каналы - Марина Иванова, откровение Шапика на 381 странице и далее обсуждение.