Мошенник Саша Шапик и Андрей Мартыненко

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
#43
считаю что тема на Багине орг - звездный час Шапика :-) это успех :-)





 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.550
Адрес
переулок Граненых стаканов
#44
Где!! Где вы их берете?!
И откуда на Украине столько долбоебов развелось, их же раньше не было
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
1.002
Симпатии
526
Адрес
Россия-матушка
#47
Бля, забираю свои слова обратно!
Полазила по страничке этого Андрея *рукалицо* Ебанутость перекрывает милую мордаху.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
745
Симпатии
178
#48
А видео Чернильный переулок, я так понимаю, никто не посмотрел? :-)
Фееричный пиздец, однако :ps_ih: :ps_ih: *Рукалицо* Звук, "спецэффекты", картинка, невероятная игра актеров - все доставляет :ps_ih: :ps_ih:
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
1.002
Симпатии
526
Адрес
Россия-матушка
#49
Маруся Климова написал(а):
А видео Чернильный переулок, я так понимаю, никто не посмотрел? :-)
Фееричный пиздец, однако :ps_ih: :ps_ih: *Рукалицо* Звук, "спецэффекты", картинка, невероятная игра актеров - все доставляет :ps_ih: :ps_ih:
Блиааа, зачем я посмотрела!
Меня жутко переклинило, когда парниша после секаса просыпается один в кровати, а рядом ОГРОМНОЕ ПЯТНО :-) Я сначала подумала, шо это типа задумка такая: девке целку порвали и она вот так изговнякала кровать. А это песок оказался :-) :-) :-)
Видеоряд огонь! А голос за кадром ваще нечто, такое ощущение, что чувак сидит в бочке под водой. Ну и конечно ребята не оставили зрителя без вопроса: что это было и о чем это?
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
#50
Жожка написал(а):
Второй мальчик (Андрей) на мой вкус симпатичный, мог бы всех девок очаровывать. Но нет! Будем модной хуйней заниматься :ne_ne_ne:
Мне тоже Мартыненко на внешний вид нравится, но он, по-моему, не совсем здоров психически... У него прямо гипертрофированное стремление привлекать внимание - любым путём. Когда-то я читала про истероидный тип личности - у Мартыненко именно такой, причём, даже слишком истероидный. К тому же, на той передаче "Говорит Украина" было заметно, что Мартыненко - ведомый и во многом на поводу у старшего товарища Шапика идёт. В общем, мне Андрея даже жалко... ::-(: Он сам себе может навредить. Кстати, удивилась,узнав, что у него есть девушка, причём, нормальная симпатичная девушка. Не знаю... Я бы, конечно, вряд ли с таким парнем связалась.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
#52
LanaSvet написал(а):
Жожка написал(а):
Второй мальчик (Андрей) на мой вкус симпатичный, мог бы всех девок очаровывать. Но нет! Будем модной хуйней заниматься :ne_ne_ne:
Мне тоже Мартыненко на внешний вид нравится, но он, по-моему, не совсем здоров психически... У него прямо гипертрофированное стремление привлекать внимание - любым путём. Когда-то я читала про истероидный тип личности - у Мартыненко именно такой, причём, даже слишком истероидный. К тому же, на той передаче "Говорит Украина" было заметно, что Мартыненко - ведомый и во многом на поводу у старшего товарища Шапика идёт. В общем, мне Андрея даже жалко... ::-(: Он сам себе может навредить. Кстати, удивилась,узнав, что у него есть девушка, причём, нормальная симпатичная девушка. Не знаю... Я бы, конечно, вряд ли с таким парнем связалась.
ни у кого он нигде не идет. Это была задумка ток-шоу - типа "наставник Шапик и ученик Мартыненко". Андрею просто хочется легкой славы и денег любой ценой. Пересмотрелся "Чудаков" вот и х*ней страдает
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
473
Симпатии
4.097
#54
вообще, как по мне, симпатичная девочка
правда, иметь ребенка от такого идиота - это фэйл
и дочь все больше становится похожей на страшного отца

 
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
7
Симпатии
0
#58
Шапик расказывает о своем восхищении Багиней

[video]

 
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
7
Симпатии
0
#60
Шапик показывает всем задницу на ток-шоу
Саму задницу можно наблюдать на 27-й минуте.


[video]