Мошенник Саша Шапик и Андрей Мартыненко

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
710
Симпатии
4.322

Вложения

Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.111
Симпатии
37.783
Меня не покидает ощущение, что хату им дали пожить на время-а видео рекламное, уж больно подробно ее показали. а потом ой и че нить приключится и резко свалят с нее
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.286
Симпатии
12.741
на канале его папы видео из новой квартиры тоже полный обзор ))),пожалуй, впервые я поддержала комментарии что Таня зажл*билась приготовить нормальный обед. Это конечно жесть((((( 2 кусочка рыбы на четверых, только ленивый не отметил это в комментах ))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
390
Симпатии
3.065
Сколько она сейчас весит примерно?
в каком-то стори в инсте она показывала свой вес (вроде 47) и говорила, что весит мало как никогда
и еще толи в рубрике ответ-вопрос, толи в видео прозвучало, что детей не люблю, не хочу, может быть через много лет
потому я больше чем уверенна, что она не беременна совсем
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
433
Симпатии
4.973
А Шапик Миле и Аннет помогает финансово? кто-нить знает? в комментах пишут что нет.
Конечно помогает. Как бы я не относилась к его блогу, как мужик в финансовом плане он отличный. Он и Аннет подарки делал, и Миле, и Таню содержит, и родителей, и дачу им строит. Молодец парень.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Конечно помогает. Как бы я не относилась к его блогу, как мужик в финансовом плане он отличный. Он и Аннет подарки делал, и Миле, и Таню содержит, и родителей, и дачу им строит. Молодец парень.
А откуда такая уверенность, что он помогает Миле? Дачу родители сами строят, у отца свой канал есть, достаточно популярный.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
206
Симпатии
406
А откуда такая уверенность, что он помогает Миле? Дачу родители сами строят, у отца свой канал есть, достаточно популярный.
Участок купил Шапик и на начало строительства, канал отца не приносил доход. А так же Шапик сам не раз говорил, что это Он заказал и Он выбирал, когда они показывали стройматериалы и мебель. Так что исходя из этого можно сделать вывод, Шапик вкладывается в стройку дачи.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Участок купил Шапик и на начало строительства, канал отца не приносил доход. А так же Шапик сам не раз говорил, что это Он заказал и Он выбирал, когда они показывали стройматериалы и мебель. Так что исходя из этого можно сделать вывод, Шапик вкладывается в стройку дачи.
Ну про участок то я знаю, Шарик молодец, и то что машину отцу купил, даже две))) вот про то что Миле помогает я не уверено, но не спорю, возможно просто не афиширует
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.105
хорошую дачу они отстроили.там же совсем изба была
Саша отстроил гуд с папой. А вот с охраной сего интересного строения - возникнет вопрос.
Его то поставят на кнопку. А как быстро примчится наша доблестная и охуевшая охрана + полиция в случае чего...