Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.349
Симпатии
56.743
все таки я думаю, что они этих гостей втянули финансово в постройку вилл. что-то уж зачастили они к ним. может и Теодора тоже окучили.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.071
саса, ты просто нехороший человек: ко мне сегодня такси за минуту приехало, ну а тебе жизнь, и российский сервис, отвечает взаимностью.
Post automatically merged:

Screenshot_2021-01-02-19-07-59-955_com.instagram.android.jpg IMG_20210102_191119.jpg IMG_20210102_191035.jpg IMG_20210102_191017.jpg
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.987
Симпатии
50.516
Адрес
Сумрачное болото
саса, ты просто нехороший человек: ко мне сегодня такси за минуту приехало, ну а тебе жизнь, и российский сервис, отвечает взаимностью.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1606604 Посмотреть вложение 1606605 Посмотреть вложение 1606606 Посмотреть вложение 1606607
А вот почему бы и нет? У пассажиров тоже рейтинги есть
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.268
Симпатии
183.246
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
941
Симпатии
28.490
Шпаку надо было на Рынской жениться. Они оба такие брюзгливые сутяжники, так убого выклянчивают ништяки за рекламу, так нелепо пытаются казаться тем, кем не являются, что это была бы идеальная парочка. Он бы срался с ветслужбой, она бы с ФНС, он бы поносИл таксистов, она-курьеров, а вечерочком вдвоем перед камином чихвостили бы быдло, которое новый год отмечает, шампанское пьет и салюты пускает, и по очереди в полицию звонили бы. А в 11 баиньки. Шпак расширил бы свой вокабуляр новыми словами, типа "сука-блядь-гавно", а гнида получила бы душного заступу, который хер самоубьется. Опять же большой (для них) плюс- у обоих проблемы с сексом и с гигиеной.
И как же так они разминулись в жизни?! :nez-nayu:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.071
Шпаку надо было на Рынской жениться. Они оба такие брюзгливые сутяжники, так убого выклянчивают ништяки за рекламу, так нелепо пытаются казаться тем, кем не являются, что это была бы идеальная парочка. Он бы срался с ветслужбой, она бы с ФНС, он бы поносИл таксистов, она-курьеров, а вечерочком вдвоем перед камином чихвостили бы быдло, которое новый год отмечает, шампанское пьет и салюты пускает, и по очереди в полицию звонили бы. А в 11 баиньки. Шпак расширил бы свой вокабуляр новыми словами, типа "сука-блядь-гавно", а гнида получила бы душного заступу, который хер самоубьется. Опять же большой (для них) плюс- у обоих проблемы с сексом и с гигиеной.
И как же так они разминулись в жизни?! :nez-nayu:
это будет лучшая коллаборация, хлеще только Талагаева и Пушба
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.794
Симпатии
312.231
Чем же угощают шпаки дорогих гостей? Маслом и горчицей))
Всем что надо доесть
Нет,по-Вашему,гостям еще что-то готовить надо?? Как Сусенька рачительно сожрал всю икорку, давился,заинька,но не гостям же на бутеры ложкой накидывать)))
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
584
Симпатии
12.777
Ну чё вобще за культ этой икры у него? Я лично однажды по скидке 20гр баночку за 700 рэ купило, на целых 3 бутера хватило и не мне одной...я понимаю жрал он бы ее в рыбном ресторане на рубле или в центре МСК, где наценки, как на самолет. Тоже мне лухарь-переросток.
Также можно в Астрахань сгонять и поесть ее по минимальным ценам. Там у людей денех на стоматолога нет, а икра под ногами.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.071
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.071
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
Ну чё вобще за культ этой икры у него? Я лично однажды по скидке 20гр баночку за 700 рэ купило, на целых 3 бутера хватило и не мне одной...я понимаю жрал он бы ее в рыбном ресторане на рубле или в центре МСК, где наценки, как на самолет. Тоже мне лухарь-переросток.
Также можно в Астрахань сгонять и поесть ее по минимальным ценам. Там у людей денех на стоматолога нет, а икра под ногами.
зафлужу, но не все в астрахань за икрой поехать могут)
и покаюсь - черную только так как чпок можно жрать, прям навалить всю банку на бутер, с горочкой... ммм... она тонким слоем не идет ваще. красную - ту банку в 20гр можно на 10 бутеров "вуалькой" покрыть, а черная она билять транжирная)

но любой работающий индивидуум может себе позволить на праздник банку икры и даже две (sic!)(а еще рыбки красной, ща в пятере в питере на форельку балтийский берег скидос 50%, 200гр, рыба - чудо, вот очень вкусная "ручная" судя по всему)), чем этот пидорас хвастается не совсем понятно. красная икра - его банка косаря 2-3, черная максимум косарь, рыба около косаря-двух. булка - 50р макс, масло 100 за 200гр. лухари, хуль) потом ноет за 5.500 билеты на двоих в кУлкан свой сраный
и да, тварь, вот муксун - вкусная рыба, хер ты её найдешь, а форелькой или семгой удивлять деревенщину - ну такое.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
саса, ты просто нехороший человек: ко мне сегодня такси за минуту приехало, ну а тебе жизнь, и российский сервис, отвечает взаимностью.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1606604 Посмотреть вложение 1606605 Посмотреть вложение 1606606 Посмотреть вложение 1606607
Ну не знать. По мне, ни икра, красная или чёрная, ни дорогая рыба или алкоголь не являются показателем богатств. Это сугубо мое мнение и не претендую. Особенно, когда на тебе ипотека, какая-то хуйня, под кодовым названием стройка, в другой стране, обычаи и язык которой ты не знаешь, свободных денег нет и не предвидится. И ещё ты обосрался по всем статьям везде, где можно было и где нельзя. К слову, везде и всюду сейчас, если есть антитела после ковида, то проще взять справку от врача о наличии антител плюс пцр, если требуют. Или взять и в посольстве уточнить, но для долбоебов это сложно пиздец. Так что кололи игуане физраствор, а не вакцину. Он бы всем тыкал в лицо результаты анализов и визжал как подорванный
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.708
Смотрю на этих псин и аж жалко бедных. Я не любитель таких пород, но ведь вьюноши не заслужили такой участи.

вангую, шпак проклинает тот день, когда решился взять трёх собак, а теперь эта лишняя головная боль для него, да и лишние траты. И так, бедняга, весь в долгах, а тут ещё и за каких то псов, которые даже контенту не приносят, платить надо!
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
зафлужу, но не все в астрахань за икрой поехать могут)
и покаюсь - черную только так как чпок можно жрать, прям навалить всю банку на бутер, с горочкой... ммм... она тонким слоем не идет ваще. красную - ту банку в 20гр можно на 10 бутеров "вуалькой" покрыть, а черная она билять транжирная)

но любой работающий индивидуум может себе позволить на праздник банку икры и даже две (sic!)(а еще рыбки красной, ща в пятере в питере на форельку балтийский берег скидос 50%, 200гр, рыба - чудо, вот очень вкусная "ручная" судя по всему)), чем этот пидорас хвастается не совсем понятно. красная икра - его банка косаря 2-3, черная максимум косарь, рыба около косаря-двух. булка - 50р макс, масло 100 за 200гр. лухари, хуль) потом ноет за 5.500 билеты на двоих в кУлкан свой сраный
и да, тварь, вот муксун - вкусная рыба, хер ты её найдешь, а форелькой или семгой удивлять деревенщину - ну такое.
Чёрная икра, баночка, даже 50 г тысячу рублей не стоит. Там цена от 3000 тысяч начинается. 200 г красной икры (горбуша) стоит в районе 2000, хлеб смотря какой и где брать. Да и на масло я таких цен не видело. Но это в мск, в других городах может и по другому. Но чёрная икра не стоит косарь нигде
Post automatically merged:

Шпаку надо было на Рынской жениться. Они оба такие брюзгливые сутяжники, так убого выклянчивают ништяки за рекламу, так нелепо пытаются казаться тем, кем не являются, что это была бы идеальная парочка. Он бы срался с ветслужбой, она бы с ФНС, он бы поносИл таксистов, она-курьеров, а вечерочком вдвоем перед камином чихвостили бы быдло, которое новый год отмечает, шампанское пьет и салюты пускает, и по очереди в полицию звонили бы. А в 11 баиньки. Шпак расширил бы свой вокабуляр новыми словами, типа "сука-блядь-гавно", а гнида получила бы душного заступу, который хер самоубьется. Опять же большой (для них) плюс- у обоих проблемы с сексом и с гигиеной.
И как же так они разминулись в жизни?! :nez-nayu:
Потому что она выпь, а он плебей, вы берега не путайте. Хотя да, было бы интересно посмотреть, как она его пиздить как Малашенко покойного стала бы, красивая она и так, прости Господи, дитя бы сплавили жирине, опыт по воспитанию и борщам есть у неё. Был бы увлекательный сериал кто кого быстрее сведёт на тот свет
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.071
зафлужу, но не все в астрахань за икрой поехать могут)
и покаюсь - черную только так как чпок можно жрать, прям навалить всю банку на бутер, с горочкой... ммм... она тонким слоем не идет ваще. красную - ту банку в 20гр можно на 10 бутеров "вуалькой" покрыть, а черная она билять транжирная)

но любой работающий индивидуум может себе позволить на праздник банку икры и даже две (sic!)(а еще рыбки красной, ща в пятере в питере на форельку балтийский берег скидос 50%, 200гр, рыба - чудо, вот очень вкусная "ручная" судя по всему)), чем этот пидорас хвастается не совсем понятно. красная икра - его банка косаря 2-3, черная максимум косарь, рыба около косаря-двух. булка - 50р макс, масло 100 за 200гр. лухари, хуль) потом ноет за 5.500 билеты на двоих в кУлкан свой сраный
и да, тварь, вот муксун - вкусная рыба, хер ты её найдешь, а форелькой или семгой удивлять деревенщину - ну такое.
я тоже покаюсь: беру на каждый НГ банку красной икры и толстым слоем на хлеб (черный ксати, батон мне не кусня) мазюкаю.
а муксун - мега вкусная рыба. в свою первую рабочую командировку за полярный круг летала, мне коллега подогнал муксунчика, ням-ням:nyam_nyam:


Смотрю на этих псин и аж жалко бедных. Я не любитель таких пород, но ведь вьюноши не заслужили такой участи.

вангую, шпак проклинает тот день, когда решился взять трёх собак, а теперь эта лишняя головная боль для него, да и лишние траты. И так, бедняга, весь в долгах, а тут ещё и за каких то псов, которые даже контенту не приносят, платить надо!
да стопудово. песиков пиздец жалко, невоспитанные они конечно: но каков хозяин таков и животин
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.794
Симпатии
312.231
Смотрю на этих псин и аж жалко бедных. Я не любитель таких пород, но ведь вьюноши не заслужили такой участи.

вангую, шпак проклинает тот день, когда решился взять трёх собак, а теперь эта лишняя головная боль для него, да и лишние траты. И так, бедняга, весь в долгах, а тут ещё и за каких то псов, которые даже контенту не приносят, платить надо!
Наш стратег и инвестор жи решил,что 3 собаки-это в 3 раза больше контенту))) Он же не подумал,что даже одна собака-это труд ( ежели хочется,чтобы животное было послушным,здоровым и любимым), а уж три...
Что там у нас на выходе- три пса,которые прыгают на людей, не приучены к ошейнику и послушанию, сцут дома и во дворе. Еще и сложные породы плане здоровья и аллергий.
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
584
Симпатии
12.777
зафлужу, но не все в астрахань за икрой поехать могут)
и покаюсь - черную только так как чпок можно жрать, прям навалить всю банку на бутер, с горочкой... ммм... она тонким слоем не идет ваще. красную - ту банку в 20гр можно на 10 бутеров "вуалькой" покрыть, а черная она билять транжирная)

но любой работающий индивидуум может себе позволить на праздник банку икры и даже две (sic!)(а еще рыбки красной, ща в пятере в питере на форельку балтийский берег скидос 50%, 200гр, рыба - чудо, вот очень вкусная "ручная" судя по всему)), чем этот пидорас хвастается не совсем понятно. красная икра - его банка косаря 2-3, черная максимум косарь, рыба около косаря-двух. булка - 50р макс, масло 100 за 200гр. лухари, хуль) потом ноет за 5.500 билеты на двоих в кУлкан свой сраный
и да, тварь, вот муксун - вкусная рыба, хер ты её найдешь, а форелькой или семгой удивлять деревенщину - ну такое.
Слушайте, ну о вкусах, как говорится, не спорят. У меня бабушка в свое время главбухом в крупном известном московском ресторане работала, у нас дома икру (как и другие рыбные и мясные деликатесы) можно было есть в обыденное время вне зависимости от праздников. Я наелось. Не люблю горкой, ложкой и тд. Люблю именно сочетание сливочности и солености.
А батя мой много раз на рыбалку в Астрахань ездил, с палатками, лодками, на обычной УАЗ-буханке. Учитывая, что он у меня токарь-фрезеровщик, вполне человеческое доступное времяпрепровождение.
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
941
Симпатии
28.490
Потому что она выпь, а он плебей, вы берега не путайте. Хотя да, было бы интересно посмотреть, как она его пиздить как Малашенко покойного стала бы, красивая она и так, прости Господи, дитя бы сплавили жирине, опыт по воспитанию и борщам есть у неё. Был бы увлекательный сериал кто кого быстрее сведёт на тот свет
Вы чоу?! Саша еще какая выпь! Повыпистей некоторых выпей будет! Зря он что ли черную икру в камеру третий год подряд пихает? Давно ли вы, спрашиваю я вас, у Рынской черную икру видели? Воооттьь! А ведь все знают, что " черную икру все воспринимают, как признак богатства." (с) :daa_a:
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.350
Симпатии
90.250
Санек, а хуви твоя Маман работает на 3х работах и ещё после работы ковыляет по домам, репетиторством занимается? Хуви твои родители живут вместе с братом в старой квартире, где ремонта не было с 70х годов? Весь мир же открыт, можно же больше зарабатывать
Вы сейчас серьёзно про репетиторство? Я думала она какойнить техничкой работает в 3х местах.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.268
Симпатии
183.246
Вы чоу?! Саша еще какая выпь! Повыпистей некоторых выпей будет! Зря он что ли черную икру в камеру третий год подряд пихает? Давно ли вы, спрашиваю я вас, у Рынской черную икру видели? Воооттьь! А ведь все знают, что " черную икру все воспринимают, как признак богатства." (с) :daa_a:
Он лухари! Медийная личность! Он перед Путиным народ с НГ поздравляет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.