Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.090
Симпатии
20.539

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.417
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
930
Симпатии
28.165
Я пока на стороне тех, кто не верит в покупку дома. Может шпаки какую-нибудь долгосрочную аренду оформили с последующим правом выкупа? Если дом столько лет стоял мертвым грузом, то хозяева рады хоть что то с аренды поиметь. Ну не верится мне, что человек, который на квартиру в Юнтолово брал ипотеку, может купить такой дом, пусть даже по цене ниже рыночной.
Даже самы простые рассчеты не дают сойтись дебету с кредитом. Квартиру они продали хорошо если за 7 млн, а то и меньше+ ипотека ок 5 млн им дали. Остается еще 13 млн. И это я беру все по максимуму, а цену дома по минимуму. Пускай поверим инсайду, что по ИП проходит 500 тыс/мес, минус налоги, минус аренда, минус еда+такси, минус иркино "творчество", покатушки. В самом лучшем случае им тысяч 150 +/- удавалось отложить. Это около 1.6 млн/год, т е копить надо было, минимум, 8 лет.
В общем либо Шпак соврамши, либо где то что то мутит и, надеюсь, его за это возьмут за жопу!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
Как гордо сусел подписал под первым обзором «поместье мещан Шпаков»! Он думает это то же самое, что столбовой дворянин?
 

Вложения

Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.090
Симпатии
20.539
на переднем плане банки кильки в томатном соусе не хватает...:;-))):
Post automatically merged:

http://instagr.am/p/B-NERsrqTCn/
Икру жрет и куйню несет. Уверен, что мы все идиоты и иквы и в гваза не видели.
этот дебил типа разбирается в сортах икры, но не знает, что ее нельзя есть металлической ложкой...:zvez_ochki:
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
930
Симпатии
28.165
Как гордо сусел подписал под первым обзором «поместье мещан Шпаков»! Он думает это то же самое, что столбовой дворянин?
Да-да, именно так! Присвоив фамилию абсолютно постороннего мужика Шпак стал аристократом, голубая кровь-белая кость! :bu_u_u:
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
431
Симпатии
11.072
Наконец-то Сяське икру на рекламу подкинули, а то бедный истосковался уже весь по лухари жизни!
Я до сих пор не понимаю рекламодателей, я бы не хотела, что бы мой продукт такие рожи рекламировали, немытые, нечесаные!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Деликатес на то и деликатес, что жрать его банками - это не вкусно. Все по свински и именно мещански.
А меня тут спрашивали что такое нищебродское мышление. Ну вот, это мы и видим. Ещё колхозное и тупое.

Меня ржать тянет от рАскошной жизни Шпаков! Аж завидую!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
406
Симпатии
8.420
на переднем плане банки кильки в томатном соусе не хватает...:;-))):
Post automatically merged:


этот дебил типа разбирается в сортах икры, но не знает, что ее нельзя есть металлической ложкой...:zvez_ochki:
Ну Вы, Люлюн, как маленькое, право слово. Вы что, не в курсе, что ложкой есть быстрее? А вот какая там ложка, металлическая, мельхиоровая или из ушей ондатры - дело десятое. Объём же, и только он, имеет моменты смысва. По правивам, если вы не в курсе, надо деревянной вожкой есть. По старорусски, и чтобы Жейсан обоссаной Мавкусом, почти без палева нынче утром, мордой ещё с губ папки икру подлизывал.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.308
Симпатии
16.545
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
http://instagr.am/p/B-NERsrqTCn/
Икру жрет и куйню несет. Уверен, что мы все идиоты и иквы и в гваза не видели.
ойбожечкикошечки! я давно не припадало к видео со Шпаком - всё больше скриншотиками удовлетворяюсь. Что-то страшно мне стало от прослушивания-просматривания. Мне кажется или за год речь у него как-то изменилась? И вид стал еще более безумным :sh_ok2: Ну и да, икра, которой 16 лет - в своем репертуаре :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Ну Вы, Люлюн, как маленькое, право слово. Вы что, не в курсе, что ложкой есть быстрее? А вот какая там ложка, металлическая, мельхиоровая или из ушей ондатры - дело десятое. Объём же, и только он, имеет моменты смысва. По правивам, если вы не в курсе, надо деревянной вожкой есть. По старорусски, и чтобы Жейсан обоссаной Мавкусом, почти без палева нынче утром, мордой ещё с губ папки икру подлизывал.
А куда он свою деревянную то дел? Было дело всё ею жрал
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.823
К вопросу "откуда деньги, зин"

Вы меня простите, но я как старый дедушка, все про одно и то же. Кажный том.
Вот, к примеру, азбука, итиеё, вкуса. Я головой понимаю, что это уже давно не лухари мерило, но, все ж, маленько дороже ашана. Абисните мне, как жадный чпок по доброй воле там тыщи оставляет? Это вот просто невозможно, это противоречит сиреневой записной книжечке расходов.
Значит это реклама. Например, как вчера. Пил пиво, этикетку дважды показал, поржал, что это не реклама и выдал себя, что это была реклама :whistle3: И вот тут я попадаю в логический капкан. Азбука вкуса заказывает у него рекламу? Серёзно?
С третьей стороны, есть давняя версия, что после прихода денег у него рвет башню, и он реально хочет немножечко быть, а не казаться.
Видите, дорогие, какие мелочи меня беспокоят. Я в азбуку-то не верю, а вы говорите дом.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
380
Симпатии
6.616
Возраст
44
Кстати, о Масе - певице ртом. Думаю, Шпак её заставлял... отмывал бабки он. Мы просто пока наверняка не знаем какие и за что.
Подрзреваю самые грязные варианты. Возможно даже с собаками. Почему-то видиться он мне готовым на всё ради денег
А вот да, очень похоже на правду.
Инвестор-наебатор
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Гробень Господен, не мочь собрать Тачку, состоящую из 4 деталей... хотя Мася не могла и киндер собрать. Идиоты в вакууме. Деградация и атрофия интеллекта на лицо
Омагад. Ну, как вы можете? Масенька же дееевочка. Она такое не может мочь
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
380
Симпатии
6.616
Возраст
44
@Богатые друзья чпока,
А куда он свою деревянную то дел? Было дело всё ею жрал
Подозреваю, что сожрал.
Post automatically merged:

Омагад. Ну, как вы можете? Масенька же дееевочка. Она такое не может мочь
Канеш, этлж дохера ума надо пару болтов закрутить! Уж проще теорему Ферма доказать, милое.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Дом стремный. Промолчу про дизайн, поскольку вкусовщина. Соглашусь, что дело мутное с покупкой. Окажется через 5-6 месяцев, что будут собирать стрингуши и валить в другой
Post automatically merged:

@Богатые друзья чпока,

Подозреваю, что сожрал.
Post automatically merged:


Канеш, этлж дохера ума надо пару болтов закрутить! Уж проще теорему Ферма доказать, милое.
Вы што ругательства говорите всякие? Ферма.. теорему фермы наши умельцы докажуть и покажуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.