Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
34.345
Дом стремный. Промолчу про дизайн, поскольку вкусовщина. Соглашусь, что дело мутное с покупкой. Окажется через 5-6 месяцев, что будут собирать стрингуши и валить в другой
Post automatically merged:


Вы што ругательства говорите всякие? Ферма.. теорему фермы наши умельцы докажуть и покажуть
Не.. Сусел скажет что доказал, а тех кто будет спрашивать подробности - в бан!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.118
Симпатии
132.377
Адрес
Калкановка
Вот за что люблю улей: тут такие люди замечательные. Даже теорему Ферма упоминают всуе. А ведь Шпок если б и упомянул, то назвал бы ее теоремой фермы. И нисколько не смутился бы.
А по существу-не уверена что уж так полезна икра. Что в ней такого хорошего? Холестерин голимый и консерванты с красителями. Чтоб полезной была-надо ее прямо из рыбы вытащить и на 5 минут в тузлук. И то не уверена, что полезно. Вот за что ручаюсь-медвежья желчь на водке. Это полезно, но не вкусно. А Шпак до сих пор ментально обосранный в сопках бегает. И икра для него охуенная роскошь. А все потому, что в пирамиде Маслоу он находится на донышке. Тамда, люди недалеко ушедшие в развитии от животных чувствуют счастье от удовлетворения низших инстинктов, таких как насыщение и спаривание. Но поскольку опарышу синежопому и наслаждение от спаривания недоступно, он получает удовольствие только от насыщения. А так как чрезвычайно примитивен-то в процессе насыщения важно только количество, а не эстетическая составляющая. Поэтому жрет ложкой, чуть ли не на газете.
А ценой продукта пытеатся компенсировать микропенис. Как старые жирные дяди с мелким хуем покупают себе порше.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Вполне могу поверить, что Шпаки купили дом на распродаже должников. С целью через годика так три (сем лэт ждать слишком долго) его продать и получить навар на 10 млн рубчиков.
Но как они теперь будут с итальянскими мраморами и хуями на нем, если поставки всех строй материалов и мебели встали намертво из-за этой коронодрисни чтоб её!
Учитывая скорость деградации обоих особей Шпаков, то какбы этот домик снова не оказался на аукционе за долги.
интересно, почему всем так нужна ванна, у меня в загородном доме парочка санузлов и ни в одном нет этой самой ванны, везде душ. В квартире ванна есть только из-за еботни с БТИ на переделку на душ, в реальности же в ней ниразу никто не лежал
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
620
Симпатии
12.677
Вполне могу поверить, что Шпаки купили дом на распродаже должников. С целью через годика так три (сем лэт ждать слишком долго) его продать и получить навар на 10 млн рубчиков.
Но как они теперь будут с итальянскими мраморами и хуями на нем, если поставки всех строй материалов и мебели встали намертво из-за этой коронодрисни чтоб её!
Учитывая скорость деградации обоих особей Шпаков, то какбы этот домик снова не оказался на аукционе за долги.
интересно, почему всем так нужна ванна, у меня в загородном доме парочка санузлов и ни в одном нет этой самой ванны, везде душ. В квартире ванна есть только из-за еботни с БТИ на переделку на душ, в реальности же в ней ниразу никто не лежал
Про ванну: Сусел же любит в ванне лежать. И Жирина. Поэтому странно, что в ИХ доме ванны нет.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
408
Симпатии
8.516
А куда он свою деревянную то дел? Было дело всё ею жрал
Вот это не знаю. Мобыть она, вожка, была из натуральной свежевыжатый облепихи, и шпак ее вместе с масячаем случайно сожрав. Ну типа ложкочипсы древнерусские. За эти моменты не могу сказать, мобыть и так, а там кто знает, тот знает. Но исключать этот кайфовый свучай не могу. А мобыть хочет вожку эту на коня променять. Если предложат двух коней сразу, то распилит древнерусскую ложку на две части, как ту монету золотую. Инвестор же, господин Амарант-Мещанский
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.049
Симпатии
33.100
Имхо, дом купили, но за смешную цену. Думаю, и за 20 могли сторговать. +они постоянно говорят - дача, дом в дачном поселке. Земля сх назначения. По докам небось дача и есть. Участок шикарный, на мой незамутненный и неопытный глаз)) большой, в елках. Убирать до хрена. Друзья на таком участке год прожили в новострое и продали,пч упахивались, злыдни за год засрут капитально, это ж только на каждый сезон новый сколько работы надо там сделать. А сколько собакинского говна навалится? Ойойойой
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.795
Симпатии
56.952
Если считать деньги Чпока, я считаю, что он кредит взял, точнее ипотеку, потому что по ней процент ниже.
ИПшникам, кстати, ипотеку охотней кредитов дают, потому что под залог имущества.

Значит, часть кредитных денег + продажа квартиры + копил синежопый, подкожные складывал.

Ипотеку будет выплачивать с , прастиоспади, дохода с инвестиций, процентов по вкладам, копеек с магазина, песен, и прочей еботни.

Жить будут за деньги от рекламы, гивов и прочего. А я думаю, там он временами, хорошо зарабатывает.

Скорее всего взял еботеку на срок длительный, но погасить планирует быстрее, либо же, продать с еботекой и всё равно навариться.

На счет дома пришла мысль, что он стоит 25 млн. от силы и с проблемами какими-то, типа подвал требует ремонта, ещё что-то.
Думаю, что дома без проблем стоят гораздо дороже.

Ну и ещё, хуила синежопая, сразу грести траву побежала, Жирка там подначивает, что своё-то грести сразу в радость.
Собственно да, за своим жильем они присмастривать будут, это на съемном можно дверцы отрывать, на ковер ссать, трусы в вазах хранить и срать на все поверхности.
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.567
Про тачку это вообще жуть. Бля, вы хде выросли и какого это куя так из себя корчите людей, которые росли в Кремле, в палатах(сорри, Насики, за мой французский)... Ыро, зачем тебе такой опарыш, который не умеет ничего, от слова совсем, у которого руки из сраки и у которого еще и куя НЕТь....
Для моего это жесть-жестяная.
Кака така любовь.? Не понятно.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.646
Симпатии
47.847
два дикаря попали в магазин для людей с прямыми руками. жыринда ж вроде в деревне у бабушки росла или жила ли, хер ее поймешь. и не знает, что какими инструментами делать. чпо три болта закрутить не в состоянии. цвет нации, блядь. в жопе ковыряться только и способны. тьфу. отрыжка никчемная.
на втором видосе Мазя говорит - мы превращаемся в дачников, на третьем - Сася - нам для дачи чего-то там мангал
чисто семантически и фрейдически заодно)) - этот дом не собственность, а времянка для них
никогда счастливый владелец единственного на данный момент СОБСТВЕННОГО жилища, который ещё и домина в окружении сосен, не назовёт себя дачником
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.229
Про тачку это вообще жуть. Бля, вы хде выросли и какого это куя так из себя корчите людей, которые росли в Кремле, в палатах(сорри, Насики, за мой французский)... Ыро, зачем тебе такой опарыш, который не умеет ничего, от слова совсем, у которого руки из сраки и у которого еще и куя НЕТь....
Для моего это жесть-жестяная.
Кака така любовь.? Не понятно.
Да тут даже дело не где росли, а в элементарных каких-то навыках. Тут не надо быть рабоче-крестьянской молодёжью, чтобы это собрать. И думаю, что баба Лиза или ее внуки собрали бы это за 10 минут. А эти трутни даже проборы не умеют держать. И тупят при виде телефона, что такое маски узнали, когда уже прошло 3 года с момента их добавления в инста
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.079
Симпатии
81.083
на втором видосе Мазя говорит - мы превращаемся в дачников, на третьем - Сася - нам для дачи чего-то там мангал
чисто семантически и фрейдически заодно)) - этот дом не собственность, а времянка для них
никогда счастливый владелец единственного на данный момент СОБСТВЕННОГО жилища, который ещё и домина в окружении сосен, не назовёт себя дачником

Я вас умоляю, для неё это описание человека, который ухаживает за садом и огородом. Вы её меньше слушайте, там смысла в словах нет совсем. Она еле буквы вместе собирает. У неё зина неупокоенная, органомично расставлено всё и проба пера на кухне.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.433
Симпатии
206.760
по кадастровому номеру если искать, то в результатах поиска нет ссылок на торги по продаже имущества должников.
но обременения, судя по данным Росреестра, есть у старого владельца.
для примера, у моего бывшего начальника продавали помещение по банкротству,
так вот это на это помещение поиском по кадастровому номеру-вываливается куча ссылок на торги
помещение продали в середине января, а данные в росреестре до сих пор не обновлены, те больше 2х месяцев уже прошло.
так что будем ждать обновление данных по чпокапоместью и тогда закажем выписку. :)
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
453
Симпатии
6.106
Имхо, дом купили, но за смешную цену. Думаю, и за 20 могли сторговать. +они постоянно говорят - дача, дом в дачном поселке. Земля сх назначения. По докам небось дача и есть. Участок шикарный, на мой незамутненный и неопытный глаз)) большой, в елках. Убирать до хрена. Друзья на таком участке год прожили в новострое и продали,пч упахивались, злыдни за год засрут капитально, это ж только на каждый сезон новый сколько работы надо там сделать. А сколько собакинского говна навалится? Ойойойой
а што они там упахиваться будут? там же сосны да туи. мое особо не упахивается на соточках, пару раз траву за сезон прошелся и все.
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
34.345
по кадастровому номеру если искать, то в результатах поиска нет ссылок на торги по продаже имущества должников.
но обременения, судя по данным Росреестра, есть у старого владельца.
для примера, у моего бывшего начальника продавали помещение по банкротству,
так вот это на это помещение поиском по кадастровому номеру-вываливается куча ссылок на торги
помещение продали в середине января, а данные в росреестре до сих пор не обновлены, те больше 2х месяцев уже прошло.
так что будем ждать обновление данных по чпокапоместью и тогда закажем выписку. :)
Данные на сайте могут 3-4 месяца не обновлятся. Инфа сотка. Интересно, когда обновляются данные в выписке? И если они переехали в дом, значит сделка уже прошла и сданы документы в Росреестр?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.863
Шпаки снимают каждый свой пук, каждые записи маси песен, коней, даже черешню снимали и выкладывали.

моё думает, если они купили дом, то нас бы ждало сотни видео про оформление документов, рекламу риелторов и иже с ними
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
а што они там упахиваться будут? там же сосны да туи. мое особо не упахивается на соточках, пару раз траву за сезон прошелся и все.
Саша изрыгнет теорию о том, что на нашей пвоской земле довжны расти все растения сами и ничего не надо с ними делать по древнерусским обычаям! Им надо нанять нянечку тоже. Желательно, мужского пола. И тогда, если нянечки переопылятся, можно создать новую расу полезных нянечек. Божествами у них будет Шпак Всепожирающий и Его Смердящая Неупокоенная Немадонна. И будет у Мешшанского своя миниверсия амарантовой вселенной.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.118
Симпатии
132.377
Адрес
Калкановка
С братом у него плохие отношения, Иркина систер тоже не станет вписываться. А вот родители могут и проскальзывала инфа, что раньше вся семья из-за Сусела в кредитах сидела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.