Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
"порцайка" Шпака
Салима на центр стола поставила, а он постоянно приговаривал, что это только для него тарелка, в итоге всё сожрав и сказал, что это ещё мало
Посмотреть вложение 1529579
Хрючево какое-то, свиньям что ли приготовила, а Шпак сожрав? Ой, там свиней то нет, Шпак вместо них
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1.722
Симпатии
31.405
Хоспаде, енто какой-то пиздец. Хозяева ещё готовят, за стол никто даже не сел. Этот свин поставил общую тарелку перед собой и стал закидывать в свою канализацию все, что видит. Ну как так? Взрослый человек же, дети даже знают, что надо подождать всех за общим столом. Вечно голодное, вечно жрущее чудовище без чувства насыщения.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
:facepalm:Пан-спортсмэн. Наклоны с явно согнутыми коленками. А потом-вещает Шпачелло,- растягиваем поясничку.
С горбом своим ты уже решил что делать, странное млекопитающее? Головушку-то, повредил давно, добровольно причем Посмотреть вложение 1529595
Над ушами: слева и справа. Посмотреть вложение 1529598
Моё как-то не присматривалось. Просто тупо раздолбанный череп. Это еще сейчас как-то срослось-сгладилось. А раньше... Посмотреть вложение 1529606 Шариков,как есть,Шариков.
Тут комбо, я думаю. И по башке прилетало точно. И это могут быть шрамы с оперички, когда он себе красивое лицо пытался смастерить, но вышло то, что вышло. Все равно на мать похож остался. Там же я так поняла, раскроили его, кожу с черепушки снимали и заново штопали. Вот и пытались шрамы под волосами спрятать.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.516
Симпатии
57.194
а еще спецом зашла на аренби...полно вилл сдают и неделя стоит 1000евро...где этот идиот 5000$ взял?
Ого эта вилла с тем, что показывает шпак, даже в сравнение не идёт. Ибассейн в помещении и на улице, и сауна, и зона досуга. Думаю, что цены на виллы салимы как на базаре «купи, дорогая, 1000 долларов, но для тебя 50»
Post automatically merged:

Хоспаде, енто какой-то пиздец. Хозяева ещё готовят, за стол никто даже не сел. Этот свин поставил общую тарелку перед собой и стал закидывать в свою канализацию все, что видит. Ну как так? Взрослый человек же, дети даже знают, что надо подождать всех за общим столом. Вечно голодное, вечно жрущее чудовище без чувства насыщения.
И без минимального чувства такта и эмпатии. Все мне, жрать, я звезда. Реально, как с голодного края. Сидит, шутит про яйца. Ребёнок рядом, понятно, что он не понимает. Но все же. Человеку не присущи рамки. Он реально вырос на сопках как сухостой. Мать великий педагог ничего не вложила в борова.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Испанский стыд,когда он приговорил общую еду,тварь ненасытная .
Милое, Шпак просто Салями оооочень тонко намекает, какими порциями его кормить надобно, но злая турчанка не так проста. Или прикидывается, что не понимает, хитрая змеюка :;-))):
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.406
Симпатии
113.442
разминочка, жрет, все никак не нажрется
Посмотреть медиа 18621
обратите внимание, с жиркиными фильтрами, игуан прям стройный-звонкий
Post automatically merged:

кормление красного коня синежопой линялой игуаны


сматрити какой масенький кусочек отрезали
1606060426000.png
1606060442200.png
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Говорю же, Салями - жадина-говядина! В следующий раз Сосай сразу вгрызётся вантузом в целый пирог или «нечаянно» чихнёт на него, а то опять придётся крошечками довольствоваться. :;-))):
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
гспди, миленькие. Я не могу их смотреть. Прям блевануть хочется. Во-первых всё одно и тоже, сидят на шее салямы и жрут. жрут-жрут-жрут.
шпак омерзительно надменный. Ирка корчит позитив, но бля, вот полное ощущение, что срать ей на тот капкан. Если б це было Бали, она бы думаю визжала и верещала. И на НГ поехала бы. Вспомните, как она восторгалась Бали. Но там дама (забыла как ее звать), которая их по экскурсиям водила, видимо не так щедра(или прошарена) как саляма. и не позвала шпакулечку оформлять гражданство балишное.
в общем омерзительно, повторюсь. пусть пиздуют скорее туда и сидят в горах жопами в колючках. собак только жалко...
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
585
Симпатии
12.784
При всем уважении к национальной кухне...но бешбармак оч странное блюдо...тесто с отварным мясцом и картофаном, привет панкреатит...не жалко Сусела, пущай подавится...дети должны полезное кушать)))
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.516
Симпатии
57.194
При всем уважении к национальной кухне...но бешбармак оч странное блюдо...тесто с отварным мясцом и картофаном, привет панкреатит...не жалко Сусела, пущай подавится...дети должны полезное кушать)))
Да там после такой жрачки нормальный людей через 10 дней бы вынесли вперёд ногами в гастроэнтерологию. Пачка масла, чтобы рис сварить, пачка масла, чтобы поджарить сыр. Это дичь. А Марафонцам норм, даже полу голодные ходят
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Да там после такой жрачки нормальный людей через 10 дней бы вынесли вперёд ногами в гастроэнтерологию. Пачка масла, чтобы рис сварить, пачка масла, чтобы поджарить сыр. Это дичь. А Марафонцам норм, даже полу голодные ходят
И ещё видов сем-восем булок с соусами не забудьте.
А вообще да, с жареного сыра, утонувшего в масле, меня просто вынесло. Аж подкатило реально.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.976
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Саляма такая сдержанная :;-))): сдержанно желала ослепнуть. А что будет, когда ее надежды на Чпоков не оправдаются, когда она поймет своим умишком что к чему? Какое проклятие она нашлет на синежопого?)))
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.118
Симпатии
132.364
Адрес
Калкановка
Боже мой, Шпак реально поехал кукухой! Как? Как в него помещается такое количество жратвы? И зачем? Это ведь в сущности очень простая еда, для работающих физически тяжело людей. Сожрал огромную тарелку теста с картошкой и жирной колбасой, догнался куском пирога. Жрет в одну харю, не подождал пока хозяева за стол сядут.
Уродлив прямо до омерзения, и мимика еще ужасная -вечно глаза выпучены.
Утрамбовал крахмалистые угли с большим количеством белка. Через час начнет смердеть.
Кстати, я посмотрела больше из-за кухни Салями. Ну что -самая дешевая плитка из самоо дешевого магазина. Самая дешевая мебель. С деньгами у Колбасы не айс. Ей Шпак пообещал с три короба, перед ней сейчас как перед Кисой Воробьяниновым бриллиантовый дым. Баба она феерически глупая, верит во все посулы Шпака.
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
585
Симпатии
12.784
Имхо, суслятина платит за хавчик, просто просит колбасу-ханум договариваться о ценах (как для турков-родственников) и ограничивает разовый ценник према пищи...поэтому они и жрут хлеб и жыр, чтобы дёшево выходило...
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Имхо, суслятина платит за хавчик, просто просит колбасу-ханум договариваться о ценах (как для турков-родственников) и ограничивает разовый ценник према пищи...поэтому они и жрут хлеб и жыр, чтобы дёшево выходило...
Милое, вряд ли. Как вон в Азии сидели на дешёвом стрит-фуде, так каждый раз про цены страдали. Как в Москве Камаз колу в стекле купит подороже, так Сосая прям разрывает.
ИМХО, Салями их пока сама кормит. Тем, что может позволить и к чему сама привыкла, судя по её фигуре. Надеюсь только «пока». Жду-не дождусь феерии с вольными хлебами. Где они в горах жратву брать будут - ума не приложу. Они ж ни языка не знают (ну окромя «май френд»), ни карту в гугле посмотреть не осилят, чтоб понять, где они вообще. Да и денег у них нет нихера. Прям очень я жду.
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
585
Симпатии
12.784
Милое, вряд ли. Как вон в Азии сидели на дешёвом стрит-фуде, так каждый раз про цены страдали. Как в Москве Камаз колу в стекле купит подороже, так Сосая прям разрывает.
ИМХО, Салями их пока сама кормит. Тем, что может позволить и к чему сама привыкла, судя по её фигуре. Надеюсь только «пока». Жду-не дождусь феерии с вольными хлебами. Где они в горах жратву брать будут - ума не приложу. Они ж ни языка не знают (ну окромя «май френд»), ни карту в гугле посмотреть не осилят, чтоб понять, где они вообще. Да и денег у них нет нихера. Прям очень я жду.
Ну Шапки и в Московии гостям устриц не подают, только собачьи корнишоны...но у них наверняка договоренности, с чего б Колбасе это жерло бездонное потчевать...) Не от широты души турецкой ...
мое в сентябре с олкашом в Стамбуле культурно время проводило. В нашей гостинице в стоимость входил завтрак три плевка , всего понемногу, мы ходили только кофе пить, но не соль... .кухарка из Грузии оказалась, так вот она мне сообщила, что з/п у нее 300 долл и что жить очень дорого и ей не нравится. Мой олкаш несколько дней жрал стритфуд из мяса и теста, у меня на второй день желудок сказал нунахуй и мое перешло на привычное питание из овощей и молочки
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.668
Симпатии
77.149
Вообще, люди в турецких провинциях небогато живут, работяги, едят, как тут и написали, обычную калорийную еду, потому что работают круглый год.
кто может, устраиваются в отели, кафешки, в основном, живут, как у нас в сёлах, просто что пейзажи красивше и диковиннее для нас.
Для турков это всё обычно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.