Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
выпрашивает, чтобы администратору Алексею написали представители авиакомпаний с желанием взять двух псов и трёх их собак на борт
Посмотреть вложение 1532791
Рядом с пилотами посадят прям, как почетных гостей! самого бвогева мивионника псы.
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.187
Симпатии
30.969
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.854
Симпатии
224.635
соскучились по мамкиному философу?:drazn:

небольшая стенограмма:
"от мышления зависит все, а может это не мышление, а точка зрения..."
"все проблемы от головы... "
"мысли у нас в голове или нет..."
"мы синхронизируемся с (??) полем..."
"большинство людей самообразуется..."
"все зависит от нашего образования, не от того количества книг, которые мы прочитали, а от того что в нашей голове на самом деле, или не в голове."
цы.



Посмотреть вложение 1533812
Post automatically merged:

боги маркетинга
Посмотреть вложение 1533819 Посмотреть вложение 1533820
Посмотреть медиа 18651
спортсмен:pxaa_xaxa:
Посмотреть медиа 18652
Обратите внимание как у Иркиподвёрнуты носки. Это не просто так. Когда моё было в беременном положении и ноги отекали, так же подворачивала, резинка давила, а под щиколоткой норм. Ируся отекает от перелётов? Мож её тож на пароме или машиной перевозить?
( а прада есть отёки после самолёта? )
Post automatically merged:

Рядом с пилотами посадят прям, как почетных гостей! самого бвогева мивионника псы.
Чтоб не я, а мне - девиз нищеброда. И одной тупой училки , именно училки. Какое у его матери образование? Запамятовала
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.824
Симпатии
97.189
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
249
Симпатии
4.088
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.854
Симпатии
224.635
Один раз у меня было, что дико ноги отекли, беременность, я еще не знала и перелет 14 часов. До этого и после не наблюдала у себя отеки)
у меня никак перел1ты не влияют на отеки. Если питаниеи сон норм. А если на даче пиво-раки-вино-сыр..) и то не как Жирка.
ИШпачина ппц задыхается. Ему жопа.
у нас вчера блэкаут на пол города, пиздячила на высокий этаж с двумя рюкзаками и двумя большими пакетами с базара. На 8-м остановилась передохнуть.
Шпак бы сдох
Post automatically merged:

А ещё и предложить спец борт для перелёта)
Шлёндрочка, скажите, мелко мыслят эти вюди второго типа. Какой спец борд?! Издеваются! Запускаем колайдер и всрочном поряде изобретаем телепорт. Делов то.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
1.364
Симпатии
21.792
Обратите внимание как у Иркиподвёрнуты носки. Это не просто так. Когда моё было в беременном положении и ноги отекали, так же подворачивала, резинка давила, а под щиколоткой норм. Ируся отекает от перелётов? Мож её тож на пароме или машиной перевозить?
( а прада есть отёки после самолёта? )
Post automatically merged:


Чтоб не я, а мне - девиз нищеброда. И одной тупой училки , именно училки. Какое у его матери образование? Запамятовала
у мну отеки от перелёта бывали и то не такие сильные, ежели отдыхала хорошо :al_ka_naft: ну и был период проблем с сосудами, полагаю, что у наконец ставшей красивой жирки проблемы со всем на свете, учитывая что и сколько она жрет.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
109
Симпатии
1.675
Адрес
Из под тишка
Обратите внимание как у Иркиподвёрнуты носки. Это не просто так. Когда моё было в беременном положении и ноги отекали, так же подворачивала, резинка давила, а под щиколоткой норм. Ируся отекает от перелётов? Мож её тож на пароме или машиной перевозить?
( а прада есть отёки после самолёта? )
Post automatically merged:


Чтоб не я, а мне - девиз нищеброда. И одной тупой училки , именно училки. Какое у его матери образование? Запамятовала
Простите великодушно, выскажусь. Я после перелетов всегда с ногами слона, особенно, если перелет ночной. Алкоголь не употребляю, у флеболога была и он ничего патологического не нашел. Ирку не оправдываю. Но самолетные отеки существуют.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.866
Симпатии
33.268
Ой, че дееца! К вечеру все соседских кусты с голодухи обгрызут! Шлендрочка, срочно запрос президенту на продовольственных десант для нашеньких
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.854
Симпатии
224.635
Простите великодушно, выскажусь. Я после перелетов всегда с ногами слона, особенно, если перелет ночной. Алкоголь не употребляю, у флеболога была и он ничего патологического не нашел. Ирку не оправдываю. Но самолетные отеки существуют.
я по этому и спрашиваю. В окружении такого нет.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Шлёндрочка, скажите, мелко мыслят эти вюди второго типа. Какой спец борд?! Издеваются! Запускаем колайдер и всрочном поряде изобретаем телепорт. Делов то.
Приятно встретить неравнодушного гражданина с творческим воображением:fli_rt: А можно ещё плоскую землю маленько развернуть. И солнце с его треклятой системой. Шоб Кавкан оказался аккурат в Сашенькиной деревне. Тогда и переезжать не надо будет, и бизнес покупать для юношей. Нет, ну какава идея, скажите?:Girl _Hide:
Post automatically merged:

Ой, че дееца! К вечеру все соседских кусты с голодухи обгрызут! Шлендрочка, срочно запрос президенту на продовольственных десант для нашеньких
У них там в администрации никто не отвечает( Бездельники:mad: Не знаю уже, что делать. Самой что ль сорваться с лотками к золотцу моему, пока он ещё дышит и пульс слабенький прощупывается?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.854
Симпатии
224.635
@Шлёндра прибалтийская, не знаю-не знаю..А если перестараетесь и пупсику вашему жарко будет? И вообще, не считаю возможным вмешиваться в решения мультимивирекра. Он же сам сказав - обращаться только мет, кто реально готов помочь!
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
@Шлёндра прибалтийская, не знаю-не знаю..А если перестараетесь и пупсику вашему жарко будет? И вообще, не считаю возможным вмешиваться в решения мультимивирекра. Он же сам сказав - обращаться только мет, кто реально готов помочь!
Мне кажется, это что-то обидное. Снова Вы за своё, Сашеньку оскорблять(
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.983
Симпатии
142.662
Адрес
У моря
А где Бибкль личный,Чпок? Выкатывай и вези собак. Насчет отеков в полете. В мо ей деревне доктора советуют, особенно молодым женщинам, принимающим противозачаточные, за несколько дней до длительного полета, начать принимать малые дозы аспирина, надеть в полет утягивающие чулки и периодически вставать и ходить по салону. В полете есть венозный застой в нижней части тела и склонность к тромбообразованию там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.