Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.559
Адрес
Северная Венеция
Чёрная икра, баночка, даже 50 г тысячу рублей не стоит. Там цена от 3000 тысяч начинается. 200 г красной икры (горбуша) стоит в районе 2000, хлеб смотря какой и где брать. Да и на масло я таких цен не видело. Но это в мск, в других городах может и по другому. Но чёрная икра не стоит косарь нигде
Post automatically merged:


Потому что она выпь, а он плебей, вы берега не путайте. Хотя да, было бы интересно посмотреть, как она его пиздить как Малашенко покойного стала бы, красивая она и так, прости Господи, дитя бы сплавили жирине, опыт по воспитанию и борщам есть у неё. Был бы увлекательный сериал кто кого быстрее сведёт на тот свет
я 300гр белорусского масла 31 декабря за 99р взяла, такое вкусное - пипец) пол кило около 150-200, 82%, без растительного жира)
в Питере есть Сезон, счастья и здоровья владельцу, тут чоризо по 70р) сыр горгонзолла по 400р) не просрочка! халапеньо 2.5кило - 300р) филадельфия сыр, маскрапоне по 3 кило банки - рублей по 300. моцарелла 350р кило
икра черная 1000р банка, оч хорошая.
красная рублей 700
опять же - в том же окее, карусели, ашане - скидки на нормальную икру есть и хорошие!
если с рук брать, то через друзей и ессно дороже, но не намного.
хлеб в Питере - пекарня волчека, чиабатта 19р, лучшая чиабатта в городе!)
аж проголодалась)
я не ссано чпок, и во владике, и в мурманске, и в ханты-мансийске икру брало (угощали, лан)), если брать адекватную - тут не хуже. а рыбо красное, ну такое - на салат или суши. палтус еще ладно, осетр, муксун (божечки, девы - будет возможность обязательно муксуна попробуйте, холодного копчния, просто вау!)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.552
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Наш стратег и инвестор жи решил,что 3 собаки-это в 3 раза больше контенту))) Он же не подумал,что даже одна собака-это труд ( ежели хочется,чтобы животное было послушным,здоровым и любимым), а уж три...
Что там у нас на выходе- три пса,которые прыгают на людей, не приучены к ошейнику и послушанию, сцут дома и во дворе. Еще и сложные породы плане здоровья и аллергий.
Было бы чем там думать
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Вы чоу?! Саша еще какая выпь! Повыпистей некоторых выпей будет! Зря он что ли черную икру в камеру третий год подряд пихает? Давно ли вы, спрашиваю я вас, у Рынской черную икру видели? Воооттьь! А ведь все знают, что " черную икру все воспринимают, как признак богатства." (с) :daa_a:
Чпок - выпь с помойки. Подумаешь икорку жрет. А Биркин настоящая у него есть? А? А квартирка на Патриках и на Мосфильме? А инвестиционное дитя, Жира не в счёт. Вот то-то же, он не выпь, так, мелкая выскочка, сикельдявка:za_da_va_la::a_s_s:
Вот стройку освоит на турецких берегах, может идти к Рынской. Открыть дверь в Чигасово с ноги и заявить: «построил я, Божена, выллы в каукане, выходи за меня». Потом биркин её пиздить и напару хомякам ссать в глаза и уши. Если раньше его не посадить за махинации в турляндии, а эту дуру за пиздеж на Белонику
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Чёрная икра, баночка, даже 50 г тысячу рублей не стоит. Там цена от 3000 тысяч начинается. 200 г красной икры (горбуша) стоит в районе 2000, хлеб смотря какой и где брать. Да и на масло я таких цен не видело. Но это в мск, в других городах может и по другому. Но чёрная икра не стоит косарь нигде
в мск, в сети "Красная икра" - 500гр. красной (горбуша) 2275
черная 2100-2500 за 50 гр
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.090
Симпатии
20.539
Надо будет заглянуть. Я видела от оф производителя из Астрахани со всеми доками 50 г баночка 3000 рупий.
Самарский икорный дом за такую сумму и продаёт.. они пишут, что икра астраханская.. но она тиной пахнет и мелкая.. не советую брать короче
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.552
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
584
Симпатии
12.777
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
928
Симпатии
28.146
да я ж и не с целью спорить, просто именно по Шпакам интересно, я интересовалось у насика @Каклета, у которого доступ к медицине мск,
по Шпакам никаких ни разу официальных анализов ПЦР на ковид, ни по ОМС, ни по платным клиникам, кроме как у Саси, которые @Каклета приносило, это перед участием в исследовании вакцины
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Саша-Шпак-и-Ирина-Мещанская-Усадьба-Днищанских.10895/post-9967082
все данные мазков ПЦР на ковид , в т.ч. инвитро, гемотест, хеликс, и прочих лабораторий - в единой базе результатов (скрин в комменте выше), обязанность такая от роспотребнадзора всё сливать воедино, а Шпаков там до настоящего момента больше нет, вывод один - они покупают справки
Post automatically merged:


ну ужо и я отписалось, и выше/ниже написали, что Турция принимает только ПЦР
Post automatically merged:


Вы уверены? Есть образец такой выданной справки? а то вон даже выше/ниже принесли из Шарика, там пишут, что по технологии EMG
А вы правы, откопала свою справку на русском и там вообще ни слова о методе исследования. Просто инфо, что забор из зева и носа.
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
584
Симпатии
12.777
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.552
За перевозку собак взяли 1300 евро, а должны были намного меньше!!!!!!
До меня дошло,почему с них бабло слупили.
С сайта Турецких авиалиний
Необходимо ли дополнительно оплачивать перевозку домашнего животного?
В зависимости от веса животного вместе с переноской может применяться тариф на провоз сверхнормативного багажа в соответствии с маршрутом Вашего следования. Обратите внимание, что переноска с животным не входит в норму провоза багажа и ее транспортировка оплачивается отдельно.
Вот с них и влупили за перевес багажа)) Турецкие авиалинии, красавцы!!!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Где веточка новая?турецкоподданые уже в Турции..Думалось,что это Шпак и правда бежал,собирался 4, а уже в Туретчине..
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
584
Симпатии
12.777
Милое @Fraise, пора открывать новый том...мое название "Вевиковепный вев или Днищи в Капкане" :sh_ut::zvez_ochki:
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
893
Симпатии
21.921
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.