Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Бля, жопа горбатого стрингулятора каждый раз напоминает мне протертые обвисшие лосины.
Ну обновил бы хоть татухи, я не знаю. Выглядит очень линяло и уныло. И силикон, как я понимаю, будет постепенно съезжать вниз.
Посмотреть вложение 828957
Милое, как в меру татиурованное насикомое, хочу сказать, что обновить его татуировки (а их надо обновлять, особенно учитывая его пребывание на солнце без защиты) - это дохулион времени и расходников. Это дорого. Я хз где он найдет кого-нибудь за бесплатно. Его даже в просто моночерный заебешься перебивать. Оооу хотя так бы он стал бы отчасти похож на чокобоя :)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Если завтра Мася будет весить меньше 70 кг, я пойду искать их весы! Мне тоже нужны такие, что бы всегда смотреть на показания и радоваться :)))
Все просто - поставьте свои поближе к стеночке, и слегка за неё придерживайтесь. Ира так уже который год 65(хаха) весит.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.142
Симпатии
24.612
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.499
Симпатии
13.049
В этом отпуске вообще творится странное, Ирка не ходит в своих пижамных трусах, Сусенька переодически облачается в свадебное.
У бассейна не поют.
Ирка в комментах писала, что браслетов нет, поточу что их там все знают
И шпакотанцы не сняли
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
А исходник ? Не верю этому фото.
Ирке тут 90+.

У мну есть знакомая с таким весом и ростом ирки, выглядит +- так же
Ребзи, ну ладно уже. Не 90 и даже не 80. 70, 75 - да. Скулкина, Пермякова 90+, будем объективными, ей еще до них жрать и жрать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.076
Симпатии
81.052
Ох, милое, не хочу на экскурсии от слова "совсем". Еду одна. Хочу набивать утробу, пить напитки хмельные и становиться цвета Бейонсе, попутно читая палату и книги.
ой, мивое, вазьмите с собой. я буду мовчать, честно. тоже хочу чревоугодия, тишины и совнышка :(
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.076
Симпатии
81.052

Ну чоу! Разбираем на цЫтаты, чёли! Выпуск второй! С комментариями собирателя.

Заставка (она же красная нить):

ХУЙ-это что-достоинство что ли? Достоинство человека ведь не в ХУЕ! Ну просто потому что этого быть не может. По крайней мере я в это не верю!

Далее слово ХУЙ изымается из лексикона и упоминается в тексте как ЭТА ШТУКА. Всем понятно о чём речь? А как вы называете свои эти штуки?

Штука это-очень полезная, но нужна она только в определённые моменты. Интимной связи! А писиешь ты, Шаша из рота? Или принцессы не писиют?
И, соответственно, вот в эти моменты эта штука очень кстати!!! Ёптаааа! Бином Ньютонааааа...
А ДО этого момента и ПОСЛЕ этого момента эта штука абсолютно рудиментарна и не нужна. Возвращаемся к вопросу: А на пописать?
Вот такое у меня непонятное мышление! Тудно понять? Да! ДА! ДА, ЁПТ! Не просто трудно-невозможно! Я теперь пытаюсь представить себе Шпаковскую модель половых органов. Второй, блядь, день! Работа насмарку!
У нас есть чёткие наверно наши фетиши. Шаша, ты опять курил на ночь диссертацию Кличка?
Сисечки-попочки-ножки. Ямочки на щёчках...Ямочки! Превращение морды МасиШпак в поле боя становится более-менее обьяснимым.
И внешность здесь не играет характера. Ухтыжблядь! Ты ещё и переписку Брежнева с Андроповым курил!!!
То есть это-набор качеств: моральных, духовных, умственных и томуподобных. Ага. Ага. Слушаю внимательно! Каво подомных? Кому подобных?
Где люди толстенькие, где-то и с целлюлитиком и сиськи висячие не очень красиво. Там и со шрамиками и с плешинкой...Ну лан, Шаш, лан...нахуя ты опять речь на вас с Масей сворачиваешь, давай уже ближе к сути!
Здесь моё любимое: Ладно, не будем отдаляться на эту тему!!! ААААААА! ААААА! Простите, нервничаю.
Шпак, почему ты не гей?!!! Ты носишь труханы, в которых ничего не видно (отстегнул до момента интимной близости), шорты (ну а кроме шортов кое-что ещё там), красишь ногти, глаза красишь! А я отвечу: мне это не мешает! Ок. Чему не мешает? Можно списком...
Обьясню почему не мешает: я, когда вижу Рембранта...чо? :sh_ok2: Рембрандт жил, Рембрандт жив, Рембрандт будет жить? Или интересную сюжет, что-нибудь из войны 1812го года (ШАША, Шаша, стой, ты куда?) Когда я вижу Монализу, или кого-то из абстракционистов (радий в почве, не иначе), я не задаюсь вопросом-мужская это картина, или женская (я сдохла, сдохла, сдохла! Трижды. Зря не задаёшся-их отличить очень просто: у мужских картин болтается ЭТА ШТУКА. У женских-целлюлитик и ямочки)

продолжение будет...позже...

это просто праздник какой-то!! я думала дай поплачу в конце дня рабочего, а тут
пхахахаххахаха
спасибо, милое, за насилие над собой (прослушали целое видео) и конспектирование мудрости для нас ) низкий поклон :_сhamomile_:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.828

Вложения

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.482
Симпатии
496.611
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК

Ну чоу! Разбираем на цЫтаты, чёли! Выпуск второй! С комментариями собирателя.

Заставка (она же красная нить):

ХУЙ-это что-достоинство что ли? Достоинство человека ведь не в ХУЕ! Ну просто потому что этого быть не может. По крайней мере я в это не верю!

Далее слово ХУЙ изымается из лексикона и упоминается в тексте как ЭТА ШТУКА. Всем понятно о чём речь? А как вы называете свои эти штуки?

Штука это-очень полезная, но нужна она только в определённые моменты. Интимной связи! А писиешь ты, Шаша из рота? Или принцессы не писиют?
И, соответственно, вот в эти моменты эта штука очень кстати!!! Ёптаааа! Бином Ньютонааааа...
А ДО этого момента и ПОСЛЕ этого момента эта штука абсолютно рудиментарна и не нужна. Возвращаемся к вопросу: А на пописать?
Вот такое у меня непонятное мышление! Тудно понять? Да! ДА! ДА, ЁПТ! Не просто трудно-невозможно! Я теперь пытаюсь представить себе Шпаковскую модель половых органов. Второй, блядь, день! Работа насмарку!
У нас есть чёткие наверно наши фетиши. Шаша, ты опять курил на ночь диссертацию Кличка?
Сисечки-попочки-ножки. Ямочки на щёчках...Ямочки! Превращение морды МасиШпак в поле боя становится более-менее обьяснимым.
И внешность здесь не играет характера. Ухтыжблядь! Ты ещё и переписку Брежнева с Андроповым курил!!!
То есть это-набор качеств: моральных, духовных, умственных и томуподобных. Ага. Ага. Слушаю внимательно! Каво подомных? Кому подобных?
Где люди толстенькие, где-то и с целлюлитиком и сиськи висячие не очень красиво. Там и со шрамиками и с плешинкой...Ну лан, Шаш, лан...нахуя ты опять речь на вас с Масей сворачиваешь, давай уже ближе к сути!
Здесь моё любимое: Ладно, не будем отдаляться на эту тему!!! ААААААА! ААААА! Простите, нервничаю.
Шпак, почему ты не гей?!!! Ты носишь труханы, в которых ничего не видно (отстегнул до момента интимной близости), шорты (ну а кроме шортов кое-что ещё там), красишь ногти, глаза красишь! А я отвечу: мне это не мешает! Ок. Чему не мешает? Можно списком...
Обьясню почему не мешает: я, когда вижу Рембранта...чо? :sh_ok2: Рембрандт жил, Рембрандт жив, Рембрандт будет жить? Или интересную сюжет, что-нибудь из войны 1812го года (ШАША, Шаша, стой, ты куда?) Когда я вижу Монализу, или кого-то из абстракционистов (радий в почве, не иначе), я не задаюсь вопросом-мужская это картина, или женская (я сдохла, сдохла, сдохла! Трижды. Зря не задаёшся-их отличить очень просто: у мужских картин болтается ЭТА ШТУКА. У женских-целлюлитик и ямочки)

продолжение будет...позже...
ыыыыхыхых! отэта праздник, спасибо, милое! как под утренний кофий-то зашло, я ажно проснулася вся, вместе со шрамиками и сиськами
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.482
Симпатии
496.611
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Сейчас надо выдохнуть, пойти на улицу, послушать классику, посмотреть на огонь...
впору коня из горящей избы выводить - и то курорт по сравнению со стенографированием шпакина мычания
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.482
Симпатии
496.611
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Ничоси она будку отъела, аж глаз не видно! :pxaa_xaxa: и ляхи у нее ширее, чем у Зинки. Камазя, какие 70 кг? Тут все 80!
еще кальсоны эти уродские. может, в темных не так ее кардан с заносом полтора метра смотрелся бы. нарядится вечно как дура
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
949
Симпатии
10.163
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.076
Симпатии
81.052

от же мраз тупорылая - звезду оно схватило (это о последнем видео).
в свою жизнь оно нас пустило, с позитивом!
ты блядь опра уинфри? ты леонардо ди каприо??? там была бы оправданна эта фраза: "я пускаю вас в свой быт, в свою повседневность". а тут ноунэйм вылезло из болота в одной затасканной майке на все случаи жизни и люди должны его благодрить за возможность смотреть на его быт? чмо...
и видео из германии с нормальными людьми. так понимаю, это были ирыны друзья. последняя встреча. потому что дерзкая игуана совсем себя вел в не тему. даже мужик ему говорит:"какие бани с бабами голыми. у меня жена рядом сидит и ребенок по комнате бегает", а это чмо матерится и про хуи запиханные между булками вещает в свой прямой эфир. это была последняя вылазка к нормальнм людям, подозреваю.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Посмотрела с половины , теперь понятно почему она за шпака вцепилась , там просто опека денно и нощно , сейчас я думаю ,понимает , что и это не нормально. И да ,хорошо она так бывшего опускает , зная цену их словам , напиздеть могут только так. Я считаю ,бывший муж должен вывалить все грязное белье про нее . Ну а чоу ,ей можно ,а ему нет ??? И да ,мне ее и сейчас ее жалко
милое, опустила она его гораздо раньше, согласившись с тем, что шпак станет мещанским))
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Они оба считают ,если прилетели рано утром ,5 часов назад ,и поспят до 10 утра ,то это будет Завтра :ps_ih: бляяяя , у них действительно другая какая то реальность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.