Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Ребзи, ну ладно уже. Не 90 и даже не 80. 70, 75 - да. Скулкина, Пермякова 90+, будем объективными, ей еще до них жрать и жрать.
Да нет, 80 она может выглядеть спокойно, не больше точно. На 70 она выглядит, когда тухнет в Москве, в отпуске 75 - около 80 кг.. Просто много факторов будет влиять, от веса скелета, а он у неё вряд ли легкий, т.к. она очень крупная тетка сама по себе, до веса узбека с имплантами и всяким залитым говном, что притягивает и удерживает воду. У Жирки из-за откачки пуза всё кходит в руки, как итог руки и спина там реально адекватно выглядят, если думать что вес у неё за 70 кг перевалил, но смотришь на живот и думаешь, что скорее меньше 70 кг, потом видишь пердак и опять возвращаешься к мыслям о разбеге между 70 и 80 кг.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Да нет, 80 она может выглядеть спокойно, не больше точно. На 70 она выглядит, когда тухнет в Москве, в отпуске 75 - около 80 кг.. Просто много факторов будет влиять, от веса скелета, а он у неё вряд ли легкий, т.к. она очень крупная тетка сама по себе, до веса узбека с имплантами и всяким залитым говном, что притягивает и удерживает воду. У Жирки из-за откачки пуза всё кходит в руки, как итог руки и спина там реально адекватно выглядят, если думать что вес у неё за 70 кг перевалил, но смотришь на живот и думаешь, что скорее меньше 70 кг, потом видишь пердак и опять возвращаешься к мыслям о разбеге между 70 и 80 кг.
Ну ок, 80 еще может, но не больше) Кусь, ну я знаю, как выглядит человек 80+ и 90+. Объективно, она еще не такая. Вот я выше приносила видос, чде она только начинает снимать, вот там я поверв 60 и даже в 55.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Ну ок, 80 еще может, но не больше) Кусь, ну я знаю, как выглядит человек 80+ и 90+. Объективно, она еще не такая. Вот я выше приносила видос, чде она только начинает снимать, вот там я поверв 60 и даже в 55.
Не-не, до 80, 80 это прямо край. Просто т.к. мы с ней одного роста я по себе могу посудить какие там руки молотобойца при 80 кг:hi_hi_hi: Но я как не верила в её рост выше 170. так и не верю, для меня она 165-168, в этот рост прекрасно вписывается вес её, в виде 60-65 кг. Из-за её оперичек проблема возникает и с восприятием и оценкой человека у меня лично, я просто не могу отвести взгляд от ручищ и жопищи. Ей бы реально на спорт, так хоть бы сбитой смотрелась, ровной. а не каким-то нечто в буграх.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Не-не, до 80, 80 это прямо край. Просто т.к. мы с ней одного роста я по себе могу посудить какие там руки молотобойца при 80 кг:hi_hi_hi: Но я как не верила в её рост выше 170. так и не верю, для меня она 165-168, в этот рост прекрасно вписывается вес её, в виде 60-65 кг. Из-за её оперичек проблема возникает и с восприятием и оценкой человека у меня лично, я просто не могу отвести взгляд от ручищ и жопищи. Ей бы реально на спорт, так хоть бы сбитой смотрелась, ровной. а не каким-то нечто в буграх.
Согласна. Причем видно, что ей нравится и заставлять себя ходить в зал не надо, но вот ей бы тренера нормас. Но с другой стороны - это же Жирка. А у нее своя альтернативная реальность.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Саска в сторис удивляется ,почему в Тувцию летели меньше ,2.50 часа ,а обратно больше ,3 с половиной часа :lau_gh1: ,ну да ,странно ,земвя то пвоская
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
А чей та магнитики не купили дарахим падпищикам ? :mi_ga_et:
Традиционная рубрика, которая так полюбилась довогим подписчикам, и продержалась всего 2 путешествия, закрылась. Халявы от Шпаков не ждите

Кстати, весной Шпаки вещали, что планов на лето грамадьё, кучу стран посетят. Лето прошло, 2 раза в Турции попердели на лежаках и хватит
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Традиционная рубрика, которая так полюбилась довогим подписчикам, и продержалась всего 2 путешествия, закрылась. Халявы от Шпаков не ждите

Кстати, весной Шпаки вещали, что планов на лето грамадьё, кучу стран посетят. Лето прошло, 2 раза в Турции попердели на лежаках и хватит
Ой, ну, вы же понимаете, что всё зависит от организатора. Ну, организация должна быть на вевиковепном увовне, но не каждый может убеспечить такой увовень севиса.
Не пользуется популярностью увядающая задница Шпака и жухлая Мразя(
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.764
Симпатии
42.852
Сто сём. Сто СЕМ, шпук блять,ну ёмана, ты же москвич! Тут так не говорят!

А я из Сибири, и У НАС так не говорят даже люди из села!

Насики, будьте добре - это региональная особенность у шнюка, или его на северном полюсе в сопках воспитывали СЕМ пингвинов?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Посмотрела с половины , теперь понятно почему она за шпака вцепилась , там просто опека денно и нощно , сейчас я думаю ,понимает , что и это не нормально. И да ,хорошо она так бывшего опускает , зная цену их словам , напиздеть могут только так. Я считаю ,бывший муж должен вывалить все грязное белье про нее . Ну а чоу ,ей можно ,а ему нет ??? И да ,мне ее и сейчас ее жалко
Она уже и про маленький член бывшего рассказывала:-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.242
Адрес
У моря
Муж вроде алкаш был,там даже большой член плохо будет работать от алкоголя..Но вернемся к весу.У Маси больше 70,так что 2 руками держится за стену,виснет на ней,чтобы было до 70
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Четвертый пример. я сбежала из точно такой ситуации в другую страну. но спасибо за "подростковый максимализм". каждый свободен в выборе. кто-то терпит, кто-то прогибается. я не хотела сломаться - убежала.
слушайте, миленькое, а вы белое пальто где брали? или вы никогда никого из примеров не обсуждали? обсуждали же. а теперь вдруг "я не такая".
Мииииииленькоэ. У меня горностаевая мантия. Если вам так спокойнее.
Теперь о понятии "беловальтовости", лапонька. Это не про "обсуждения". Обсуждать и выражать мнение - это нормально, мы тут этим и занимаемся какбэ. А белое пальто - это про "приосанивания", про попытки показать себе и всем, что вы намного, намнооого лучче сабжа)) Вы где в моем вам комментарии увидели, что я на их фоне приосанилось, ощутило себя круче, правильнее и вот это все и написало об этом, яяяяякнув?) Вас просто призвали не быть такой категоричной, ибо ситуации разные и люди - разные. И не все измеряется вашей меркой и коррелирует с примерами из вашей жизни.

А вот вы, дарахоэ, и тогда стояли все такое в белоснежном пальто, и сейчас умудрились приосаниться на фоне этих же женщин, рассказав, какое вы молодец и умничка) не пользуйтесь терминами, значения которых не вполне понимаете. Лучше вначале понять. А то выглядит.....непрофессионально)

И кстате да - сбежать в другую страну - не равно решить проблему) ну вы ж понимаете - вытеснение, отрицание, неврозы, все дела. Уот так уот.
Засим откланиваюс, упражнение окончено.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Муж вроде алкаш был,там даже большой член плохо будет работать от алкоголя..Но вернемся к весу.У Маси больше 70,так что 2 руками держится за стену,виснет на ней,чтобы было до 70
Не думаю что алкаш . Он реально спортсмен ,качок ,и плюс из тех староверов ,как их там ,русичи , с нами бог , коловрат . По себе знаю ,такие не пьют ,и чаще не жрут мясо. Хз ,чё он забухал в тот момент когда она в больничке лежала
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Да, тото ты щачло свое перештопат для голливудской увыбки во весь унитаз, настоящий ты наш. Ты глянь, как сосочки и жопу подбираешь на ыотках с хомяками, как горб пытаешься распрямить и натянуть все свое кумачовое ебало в увыбку. Долбоебина.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
Муж вроде алкаш был,там даже большой член плохо будет работать от алкоголя..Но вернемся к весу.У Маси больше 70,так что 2 руками держится за стену,виснет на ней,чтобы было до 70
Да с чего вы это берете то?? Слышу звон, не знаю где он, называется:facepalm1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.