Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.994
Симпатии
50.620
Адрес
Сумрачное болото
про было/стало: шурка такая выступает: вот такого вы хотите видеть шпака?
и кого ты хочешь обмануть?
когда что Аляксандра Касатиновича останавливало, что б мини-шорты напялить?
истинно вам говорю: жопные импланты пошли по пизде, и Шурик дюже парится, а соскочить с поездки нельзя (халявный гид на Бали)
Соглашусь. Это как Ирка после предыдущей операции всё время в одежде ходила (хотя лично я придерживаюсь версии ушитых подмышек, были скрины с фирменными муртазовскими складками). Или совсем живут отдельной от Сани жизнью. Был сбежавший Нос у Гоголя, у Сани будет побег жопы
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
126
Симпатии
2.665
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
про было/стало: шурка такая выступает: вот такого вы хотите видеть шпака?
и кого ты хочешь обмануть?
когда что Аляксандра Касатиновича останавливало, что б мини-шорты напялить?
истинно вам говорю: жопные импланты пошли по пизде, и Шурик дюже парится, а соскочить с поездки нельзя (халявный гид на Бали)
Согласно, уважаемое!
Что-то пошло не так в жопном королевстве.
Уж так Сусел свою жопоноку любит, больше Ирки, мамки, папки, да, мне иногда кажется и зрачки жрачки! ( хотя ... вопрос спорный)
И тут взять и вот за просто так вынуть.
И причину то тоже называет, точь как в случае с Иркиными сисяо. Похудел жопа стала большая, не пропорциональная.
Пиздун!
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Блеат не думала что скажу. Но в те стародавние времена Касатиныч был хотя бы ярким ( в плане цвета)) и выглядел здоровым.
Сейчас наш инвестор ни в жисть баблишка не насобирает на обновление тату (я не компетентна, сколько примерно хоть будет стоить подкрасить такой объём цвета). А за рекламу даже рожу ему подрисовать не берут. Думаю дальше только хуже. Был фрик, а станет линялый шахматный конь.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.688
Симпатии
108.523
Жирка безобразна!
она прямое доказательство того, что тунеядство уничтожает человека.Безобразное тело, лицо, речь.
Отброс общества просто.Ирка теряется в обществе людей, сразу начинает ржать, потому что сказать по делу ничего не может, уровень интеллекта табуретки.
Мещанская, плачь и смотри - это Катя Усманова, она в спорте не как ты аж с 99 года!!!, таким она похвастаться не может)))
4 месяца назад она родила,посмотри в какой форме она полетела отдыхать на Бали.
Кстати, не хотите с ней встретиться?)Вы же все на спорте, зожники и пп-шники)))
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.686
Симпатии
31.362
Даже в сравнении с балийской Машкой, наша Ирка прям чушка:scare2:
С каждым отдыхом все печальнее и печальнее. Голой Ир Санна не ходит, лобком в камеру не тычет, сиськи не оголяет, даже минипиздини не берет с собой. Что ж она прячет????
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.668
Симпатии
77.157
Рискну высказать версию, хотя тут уже писали- у Ирины Ссаны кожа склонна к образованию рубцов, она изначально у неё была плотная, с такой кожей надо работать в основном по классике - подтяжки, иссечение лишних тканей, а не вот это вот все - закалывание херни под кожу, складывание в гармошку лишней кожи и тд. Теперь даже если муртаз иссечёт эти комки, то на месте разрезов новые образуются и так по кругу
Ирка красивая уже не будет
Надо было ей в 2017 остановиться
Убитая обменка, беспорядочное нарастание жировых карманов в местах, где их в природе не должно быть, плохо заживающие раны, там и иммунитет по пизде уже, держится иро на каких-то компенсаторных резервах организма, но это недолго
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
714
Симпатии
9.325
Я так поняло, что отказ купаться в источнике, было не то , что там много людей , а ее форма "спортивной" тушки ей стыдно :_lol_:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
11.034
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
Мне вот почему-то кажется, что Ирка проходила гормонотерапию, выращивали и извлекали с нее яйцеклетки, она была 63, потом резко под 70кг и такие оправдания были, ну это типо нормально в связи с этой моей сегодняшней ситуацией.


Смотрю я на этих псов и вижу, как бы она хотела ребеночка, думаю быть маленьким Шпокам.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.976
Мне вот почему-то кажется, что Ирка проходила гормонотерапию, выращивали и извлекали с нее яйцеклетки, она была 63, потом резко под 70кг и такие оправдания были, ну это типо нормально в связи с этой моей сегодняшней ситуацией.


Смотрю я на этих псов и вижу, как бы она хотела ребеночка, думаю быть маленьким Шпокам.
Блин, милое, ну не фантазируйте уж так.
Она всегда была на массе, просто отсосала жирок себе и какие то рамки питания возможно были , а когда совсем с катушек сорвалась, и стала жрать все направо и налево, там нажрать эти 7 кг, дело одного месяца
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
620
Симпатии
12.677
Мне вот почему-то кажется, что Ирка проходила гормонотерапию, выращивали и извлекали с нее яйцеклетки, она была 63, потом резко под 70кг и такие оправдания были, ну это типо нормально в связи с этой моей сегодняшней ситуацией.


Смотрю я на этих псов и вижу, как бы она хотела ребеночка, думаю быть маленьким Шпокам.
Ой, милое, не дайБожэ, собачек-то бедных жалко, да что там, мне даже улитку сегодняшнюю было жаль, что она в руки к Жире попала, а тут ребенок. Это ж моментально загубленная жизнь с такими психически "здоровыми" родителями. Плюс подозреваю, что не просто так они чайлдфри, кмк либо у одного, либо у обоих что-то с репродуктивной системой случилось.
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
620
Симпатии
12.677
Чпок гляжу гоняет в футболке со Шпакопесами. То ли совсем гардероб стух, то ли силен духом и верит в свой мерч. Выглядит как дед, в следующей поездке пусть надевает футболку с надписью: "если я потерявся или упав, отведите меня к Масе".
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.118
Симпатии
132.376
Адрес
Калкановка
Мне вот почему-то кажется, что Ирка проходила гормонотерапию, выращивали и извлекали с нее яйцеклетки, она была 63, потом резко под 70кг и такие оправдания были, ну это типо нормально в связи с этой моей сегодняшней ситуацией.


Смотрю я на этих псов и вижу, как бы она хотела ребеночка, думаю быть маленьким Шпокам.
Напрасно Вам это кажется. Жиру и Ссуську любят здесь не за то, что они в спорте с 99-го, а за их махровый эгоизм, тупость, моральную и физическую нечистоплотность. Заботиться они ни о ком кроме себя не способны. Да и о себе они очень своеобразно заботятся. Два не старых неработающих человека заняты бесконечными поисками халявы, набиванием кишки и порчей продуктов. От того и выглядят как тряпичные куклы, безобразно сшитые из разных кусков пьяным портняжкой. У Ирки рот прям выглядит, как будто дырку зашивал ребенок и просто пытылся стянуть края вместе.
Кстати, возможно ее злость на Ссуньку именно с этим и связана: подбил на хирургические эксперименты, красивой не стала и видно понимает, что и не станет уже. С каждой операцией все хуже становится. И Ларисе ониуже видно настоебенили: уже и оперирует чуть ли не в коридоре, а они все не отстают. Шпак сказал, что им пожизненно бесплатная косметология. Попала Лариса с этими уродами. В следующиий раз пусть попробует оперировать без наркоза, мож отвяжутся от нее.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.795
Симпатии
56.952
Мне интересно, будет ли Жирка сиськи править. У неё с прошлой операции одна грудь ещё прошлым летом квадратная стала.
И это не оборот речи, реально правая грудь выглядела квадратной и более приплюснутой, чем левая.
Не знаю, ощущает ли она это, но чисто внешне выглядит болезненно.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.976
Напрасно Вам это кажется. Жиру и Ссуську любят здесь не за то, что они в спорте с 99-го, а за их махровый эгоизм, тупость, моральную и физическую нечистоплотность. Заботиться они ни о ком кроме себя не способны. Да и о себе они очень своеобразно заботятся. Два не старых неработающих человека заняты бесконечными поисками халявы, набиванием кишки и порчей продуктов. От того и выглядят как тряпичные куклы, безобразно сшитые из разных кусков пьяным портняжкой. У Ирки рот прям выглядит, как будто дырку зашивал ребенок и просто пытылся стянуть края вместе.
Кстати, возможно ее злость на Ссуньку именно с этим и связана: подбил на хирургические эксперименты, красивой не стала и видно понимает, что и не станет уже. С каждой операцией все хуже становится. И Ларисе ониуже видно настоебенили: уже и оперирует чуть ли не в коридоре, а они все не отстают. Шпак сказал, что им пожизненно бесплатная косметология. Попала Лариса с этими уродами. В следующиий раз пусть попробует оперировать без наркоза, мож отвяжутся от нее.
Злость на Ссусю?) ну блин, мивое, при всем уважении, а где были Мазины мозги??? В какой то момент то можно ж было остановиться. Все таки улучшайзинги некоторые пошли ей на пользу. Ну остановись сама, где твой то мозг, Ира?))
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.688
Симпатии
108.523
Мне вот почему-то кажется, что Ирка проходила гормонотерапию, выращивали и извлекали с нее яйцеклетки, она была 63, потом резко под 70кг и такие оправдания были, ну это типо нормально в связи с этой моей сегодняшней ситуацией.


Смотрю я на этих псов и вижу, как бы она хотела ребеночка, думаю быть маленьким Шпокам.
Ну нееее.Сейчас никого на гормонотерапии в протоколах не разносит, все ж подбирается исходя из возраста/веса/состоянии организма.
Это ж не бройлерные цыплята.

Хватит оправдывать эту ленивую жопу!Она даже на мероприятия светские не утруждается себя в порядок привести..Об чем мы?
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
Мне вот почему-то кажется, что Ирка проходила гормонотерапию, выращивали и извлекали с нее яйцеклетки, она была 63, потом резко под 70кг и такие оправдания были, ну это типо нормально в связи с этой моей сегодняшней ситуацией.


Смотрю я на этих псов и вижу, как бы она хотела ребеночка, думаю быть маленьким Шпокам.
Я конечно не врач и нехрена в выращенных яйцеклетках не понимэ, НО!
( Иркин палец вверх )
Где это видано, чтобы во время гормонотерапии на предмет становления матерью бухали, как не в себя?
Она же регулярно бухает! Он классический алкоголик, с четким периодом запоев и просыханий. Или она как то между запоями? По новой методе?
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
322
Симпатии
12.605
Мне вот почему-то кажется, что Ирка проходила гормонотерапию, выращивали и извлекали с нее яйцеклетки, она была 63, потом резко под 70кг и такие оправдания были, ну это типо нормально в связи с этой моей сегодняшней ситуацией.


Смотрю я на этих псов и вижу, как бы она хотела ребеночка, думаю быть маленьким Шпокам.
Милое, она и не весила 63)) А 70 это уже более честный вес, видимо поняли, что внаглую врать про миниатюрную лань Мазю не получится уже, палевно. Жрёт она сладкое тоннами и бухает, а алкашка очень калорийна, вот и получилось такое тело.
Да и дети ей не нужны, нужно чтоб ей самой в попку дули, она же у себя в голове маленькая девАчка Мася. Она себя в душе видит как под корейскими фильтрами - симпатичная мордашка, гладкая кожа, бантики, губки. Точно так же как Чпок у себя в голове - успешный и глубоко уважаемый бизнесмен, инвестор, селебрити, философ, авантютный кухар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.