Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
19.074
Я так понимаю, Зинка там в 8-9 вечера спать ложится? И ради этого стоило свой силикон 12 часов в самолете трясти? Ему реально в МинВоды надо ездить в санаторий. Там и на рынок сходит и на электрофорез и клизьму сделают и кормить будут 4 раза в день
не илитно раз
там не бухнуть, следовательно мразю туда можно только за баблишко затащить, ибо сам он ссыт два

Симпатии
5.507
Я опять о своем,на рыбном рынке их ничем не угостили и новые вучшие двузья ничего не купили, приятно посмотреть.
И сразу рыба стала вонючей и рынок грязным (хотя океан рядом)а поначалу "все живое,настоящее,шевевица)
Ровно до :Санёк,будешь что покупать,показывай,я цену СКАЖУ

Симпатии
64.337
Я опять о своем,на рыбном рынке их ничем не угостили и новые вучшие двузья ничего не купили, приятно посмотреть.
И сразу рыба стала вонючей и рынок грязным (хотя океан рядом)а поначалу "все живое,настоящее,шевевица)
Для Сосалища стало неприятной неожиданностью, что новые двузья ничего не покупают им :Unknown:

Симпатии
76.942
Скорее всего Сашка знает что такое «пута» и «пута мадре», он же полигВот.
Ожидал что любимые подписчики в очередь выстроятся, а не, открыто поорали прям в лицо что он шлюха)
Он в конце очень раздражённый на видео, дело не в покупках

Симпатии
41.716
Симпатии
12.978
Пустячок, а приятно, что хоть кто-то кроме нас ему в наглую рожу сказал, что он пута горбатая

Симпатии
10.381
Симпатии
12.347
Зато если бы предложили угостить, взял бы себе рыбы и морепродуктов блюд на сем-восем!
Но, не судьба. Походит говодненьким ))

Симпатии
41.716
Вы его на растерзание к голодным пакистанцам хотите?)))
Да он такой сука смелый и настоящий у себя в телефоне, и на территориях отелей ))
вышел бы летом у себя в Марьиной Роще хоть разочек так, не забоялся.

теперь наверно до конца отдыха будет в штанишках ходить ...

Симпатии
41.716
Зато если бы предложили угостить, взял бы себе рыбы и морепродуктов блюд на сем-восем!
Но, не судьба. Походит говодненьким ))
Да что ж такое то, ну совсем неудачный отдых получается.
не хотят ссаню нашего кормить гулять

то ли дело Кабан у Киеве

Симпатии
10.086
Она там вещало 50 долларов чашка кофе стоит.на ценнике я увидело 50 тысяч, загуглило, около 250 рублей это будет. Думаю 50 долларов шпачина бы удавился тратить на жену любимую.
Сорта говна, говно, какакофе... ОХУИТЕЛЬНАЯ реклама...

Когда Сусел Касатиныч будет брать новые чоботы у Кроссовкина, стоит начать орать ПАЛЬ ПАЛЁНОЧКА ПЛАСТМАССОВОЕ Говно. Покупайте

Симпатии
23.935
Все-таки первый раз вижу таких беспомощных собак. Ни пожрать самостоятельно, ни поспать не могут, бедолаги. Няня и та туда же, подстилка для собак. :facepalm: А когда их по утрам выгуливают в сады хозяйские, она им тужиться тоже помогает?

Симпатии
74.608
Двузья, вопрос на засыпку: а как же кипяток с утра? По рецептам красивых и стройных азиатов? Переживаю, что у Ириночки не как часы все будет работать на Бали

Симпатии
5.507
Какое вы невнимательное,Шлендра! Они пьют очищающий напиток слабящий,шпоньке аж 3стаканчика дают на завтрак

Симпатии
74.608
Все-таки первый раз вижу таких беспомощных собак. Ни пожрать самостоятельно, ни поспать не могут, бедолаги. Няня и та туда же, подстилка для собак. :facepalm: А когда их по утрам выгуливают в сады хозяйские, она им тужиться тоже помогает?
Уж лучше пусть сиделка эта тужиться помогает и нянькает, чем как наши заботушки. Накормят детей капустой с сердечками, притащат раз в квартал рекламную подстилку и вуаля - Родители года!

Симпатии
74.608
Какое вы невнимательное,Шлендра! Они пьют очищающий напиток слабящий,шпоньке аж 3стаканчика дают на завтрак
Вуахахахаха
Надеюсь, им во все три стаканчика от души плюют))
Извиняюсь, я ещё все видео не осилила. На мопедных прогулках остановилась. Побегу изучать матчасть, пока из палаты не погнали за неуспеваемость:-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.