Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
6.598
Меня прям блевать тянет, когда Шпак рассказывает об экологии и прочем.
На Бали отказались от пластика! Кому ты пиздишь?
Отличная экология? Серьезно ?:))))))))) за короткий срок все засрано так, что там уже все вымирает!

иди лучше в карусели пакетов набери, вдруг не хватит
Сегодня в ленте был сок в пакете, который они обозвали какой-то сок... он был в пластике..... и тут вдруг все балийци живут без пвасьтика

Симпатии
34.371
Сегодня в ленте был сок в пакете, который они обозвали какой-то сок... он был в пластике..... и тут вдруг все балийци живут без пвасьтика
В коментах сусе написали, что это не сок, а масло для фритюра)!

Последнее редактирование:
Симпатии
673
Уот такие спортсмены у ИА со спины подмышки проклюнулись. Я охереваю, милые! Такой рукой переебать можно так, что мало не покажется)))) Три тренировки в день! Блять, я в свои насикомские 38 лучше выгляжу с двумя тренировками в неделю и с нормальным питанием! А Горбунок Путо это вообще предел влажных мечтаний .пора переименовывать палату: это уже не хрюшки, это блять #перемусяканыеборовы. Простите, милые, давно не обозначалось, а матом можно?! Или не?

Вложения

Симпатии
61.791
Уот такие спортсмены у ИА со спины подмышки проклюнулись. Я охереваю, милые! Такой рукой переебать можно так, что мало не покажется)))) Три тренировки в день! Блять, я в свои насикомские 38 лучше выгляжу с двумя тренировками в неделю и с нормальным питанием! А Горбунок Путо это вообще предел влажных мечтаний .пора переименовывать палату: это уже не хрюшки, это блять #перемусяканыеборовы. Простите, милые, давно не обозначалось, а матом можно?! Или не?
Сравнить их Доминикану, Иркины луки там и теперь . Естесно Ирка не оголяется.

Симпатии
57.790
Зато Шпак оголился и получил..Хоть кто то в лицо сказал, что пута,а то вон хомяки слюной изошли,какой хороший Ссанек

Симпатии
57.790
Просто утроба какая то И жрет много и морда, как вход в утробину

Симпатии
61.791
Зато Шпак оголился и получил..Хоть кто то в лицо сказал, что пута,а то вон хомяки слюной изошли,какой хороший Ссанек
Не говорите , праздник души. Как Шпака перекосило когда он понял, что его приветствуют как путу и ржут
Вот сейчас получила

Только не кормят.

Симпатии
13.518

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Симпатии
32.878
Ссаня дожив до того, что его подсняли на рынке как диковинного уродобабу. Чеж не напишет, что балиец, у которого встало на синежопого, тоже их, бгг, подписчик? )

Симпатии
38.158
А Масе сказочноебали понравилось то как после того, как любимого мужа Зинаиду там путой назвали!
Любовная любовь она такая!

Симпатии
27.031
Я как-то видела Шпака вживую несколько лет назад до брака с Жиркой. На него все пялились как на диковинную зверушку. Очень неуверенный в себе.

Так странно. Сделать внешность фрика, чтобы народ таращился и с другой стороны дергаться от каждого недоброго взгляда или смешка.

Симпатии
6.598
А Масе сказочноебали понравилось то как после того, как любимого мужа Зинаиду там путой назвали!
Любовная любовь она такая!
Нормальная жена ни в жизнь бы не вышла на улицу с мужем в таком луке... не говоря уже об том, что нормальная дама никогда бы не вышла замуж за тОкое.

Симпатии
6.598
Я как-то видела Шпака вживую несколько лет назад до брака с Жиркой. На него все пялились как на диковинную зверушку. Очень неуверенный в себе.

Так странно. Сделать внешность фрика, чтобы народ таращился и с другой стороны дергаться от каждого недоброго взгляда или смешка.
У него большие проблемы с куем, точнее с его отсутствием... вот он и восполняет это фриковством... а комплексы все же остаются+он По своей натуре сцыкло.

Симпатии
3.123
я за последний год видела их дважды в мск, один раз в Азбуке на Грузинской, другой просто на улице: у него голова растет не вверх, а вперед-вживую это страшно, он как будто динозавр. Она в реальности выше , чем кажется на видео, но очень-очень плохо одета, энергетика присутствует, но одежда дворняжки. Вот не когда в магазин пошел в спортивном, но все равно ок, а когда все что на тебе.... ну дворняжка.

Симпатии
27.031
У него большие проблемы с куем, точнее с его отсутствием... вот он и восполняет это фриковством... а комплексы все же остаются+он По своей натуре сцыкло.
Полностью согласное, милое. Сцыкло он и есть.
Лучше бы ему пришили имплант куев, чем такое чудо из себя лепить. Нормальный же был мужик-то. Даже без куя кто-нибудь взял бы.

На фото даже что-то было в штанах. Может, яйки усохли от гормонов? Кто нибудь слышал про такую побочную?

82D4DFBD-1F3B-45AF-8089-72DE5DB20C57.jpeg 82D4DFBD-1F3B-45AF-8089-72DE5DB20C57.jpeg

Симпатии
6.598
Полностью согласное, милое. Сцыкло он и есть.
Лучше бы ему пришили имплант куев, чем такое чудо из себя лепить. Нормальный же был мужик-то. Даже без куя кто-нибудь взял бы.

На фото даже что-то было в штанах. Может, яйки усохли от гормонов? Кто нибудь слышал про такую побочную?

Посмотреть вложение 1032404 Посмотреть вложение 1032404
Милое, на этом фото что-то да есть в труселях, сейчас же совсем нет ничего... или Суся куй отрезал или он действительно отсох из-за той херни которой он торговал и за что его приняли менты... вот сейчас мне подумалось, его арестовали на камеру, точняк закрыли, хоть на пару дней, но должны были.... как там его зеки в камере воспринимали? Тоже наверное кричали путо....

Симпатии
6.598
Помните фото из Сеула где он лежит на стеклянном полу в подъемнике.... там чевез восины было видно его "достоинство"...... как у новорожденного...

Симпатии
2.009
Еще есть знаменитое отражение в шаре, там просматривается нечто когтеподобное недоразвитое висячее Screenshot_20200114-163020_Instagram.jpg

Симпатии
2.009
А вы заметили, когда жырка шла с цветком, она первым делом спросила в трусах ли шурик? Те оно так и продолжает гонять голышом, это просто пиздец какойто. Неудивительно, что она бухает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.