Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Ещё один российский фитнес-блогер обрезал себе живот и закончилось всё печально... Странная тенденция. Скидываю вам и плачу вспоминая ситроен Камази
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.317
Думаю, боров запрещает деньги тратить. Помрёт, но заберёт с собой эти несчастные деньги.
А в какую стоимость у них реклама? И у них только сахар рекламируется? Да узбека нарощенка.

шпак вообще по гадалкам и магам пошёл. А сейчас, кажись, рекламы у него уже нет
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Жира, тебя ничего не спасает, кроме фильтров телефона
Post automatically merged:

Думаю, боров запрещает деньги тратить. Помрёт, но заберёт с собой эти несчастные деньги.
Что он сделал для контента? Он жрёт и пердит на диване. Жира хоть и дура, но она пытается работать певицей, реклама вся на ней, рубрики делает
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Ещё один российский фитнес-блогер обрезал себе живот и закончилось всё печально... Странная тенденция. Скидываю вам и плачу вспоминая ситроен Камази
Ей же вроде чинили живот в прошлом году или около того. Любе этой. Но жевание была знатная, особенно, если учесть, что она нерожавшая.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
а Вы разве не звали, что в ярославской области, где делают майонез, находятся знаменитые оливковые плантации? там масло в мазик и добавляют.. :;-)))::;-)))::;-))):
По крайней мере , сестра Жирки из Ярославля обязана им это сообщить должна
Post automatically merged:

Ещё один российский фитнес-блогер обрезал себе живот и закончилось всё печально... Странная тенденция. Скидываю вам и плачу вспоминая ситроен Камази
Да блять , у нее другая ситуевина . Я ее приносила , и ни раз.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
205
Симпатии
3.621
Вчера забыла выложить, с аншлака
Посмотреть вложение 1094952
И кого мне это напоминает?:pxaa_xaxa: а, мущину первого типа, того, что с плоской земли:sha_lun:
Post automatically merged:

Только похудеть надо, ага)))
Post automatically merged:

Баловень вернулся, всех добавит, без паники, бо его уже вернувшегося, банили за чрезмерную активность.
Посмотреть вложение 1094968
Из всех его нарядов этот был сааамый наиблевотный. Он ещё и жырно-студенистый тут такой и как будто разлагаться прям щас станет , ну чисто нЕжить:ved_ma:
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Шурик, не ипзди. Не бывает майонез на оливковом масле. бывает с добавлением, ибо на чистом ол получается очень горький майонез.
Не понимаю я- с мазиком на много легче заходит диет каша.Так она уже и не диетическая, получается))) дурачок ))
При этом показал же всем состав майонеза:
20200227_123816.jpg
"Майонез сделан из натурального отличного оливкового масла"...

"Вот такая маленькая у нас вожечка," - говорит Шпак и показывает вилку.

:facepalm: Ест всё ложкой, майонез накладывает вилкой...

И снова не промывает ни крупу, ни зелень.
Наверняка и перепелок не промыл, только кожу снял.

20200227_123707.jpg
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
видео с мразильдой и рафаэлами.
каждый раз, как выйдет в люди, прилив энергии у неё и любви к себе, сразу жопой эти выкрутасы делает и секс в камеру корчит(что со стороны очень жалкое зрелище:одинокая зрелая измусяканная женщина в пустой комнате говорит с телефоном, сама с собой). Мася, неужели нельзя сделать вывод из этого, что тебе просто не хватает общения человеческого? что просто можно хотя бы в салон администратором утроиться, пусть на пол ставки! кайли свою попроси. по бартеру, за бесплатно. она тебе узбека, а ты ей на телефоне посидишь два дня в неделю.
уверяю тебя, чернз пару недель ты бы от сусела своего, как ошпаренная бы бежала. глаза бы прозрели эффективнее, чем после всех твоих сеМ операций.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.090
Симпатии
20.539
http://instagr.am/p/B9CZl7qCVJI/ В этих видевах прекрасно всё.
начиная от жирного авокадо с сыром на ужин, от возмущённого сасиного «транжиришь бабки???» и до иркиных комментов, что типа он ей когте-хуй показывает...
снова замечаю не одну бутылочку хлоргексидина на фоне кухонного комбайна...вот что они им протирают?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
http://instagr.am/p/B9BwBTuq0-G/ Мививонев купив одно яблочко в маркете...
А где же Шпаковы осенние заготовки, ободранные с яблонь во дворе,заботливо укутанные в салфеточки и спущенные на хранение в подвал?Что-то,вроде не отчитывался, или нянька доедает? Как он каждое яблочко обнюхивал да натирал-приговаривал. Вечный пиздаболище.
А по поводу ног и имплантов, у мну впечатление,что ножки такие, столбами, ему Бозя дал.Вон на фотке,где он с папахеном позирует, они у него просто прилично толстые.А это ж фотка еще до переделок?
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.662
Мася после холодной плазмы хлогексом моется.
Хотя может и экран телефона после съёмок трут,а то телефоны глючат сильно и не хотят включаться .
Да!второе реальнее!
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.317
Мася после холодной плазмы хлогексом моется.
Хотя может и экран телефона после съёмок трут,а то телефоны глючат сильно и не хотят включаться .
Да!второе реальнее!
Я не удивлюсь если они внутрь пьют, для похудения
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
Ищвращуги уже совсем крышей уехали. Хорошие такие дружбаны у Шпоков... Мазя вешала, что Машка прям ее второе Я.
Фу, блять.
Screenshot_20200227-090929.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
У меня такой же вопрос. Оформил всё то, что тебе хочется, сэкономил на такси, не нужно постоянно идти в карусель, не встретишься с агентами... Сплошные плюсы!
Post automatically merged:

Это хейтерский аккаунт.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.