Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.210
Симпатии
227.489
"Цветную капусту наконец-то нашла" ? Рили? Вот ведь повезло! Диво дивное, найти цветную капусту! Как ты дожила, мася, вообще с таким мозгом до сих пор?
Мое тоже этому удивляется, если чистая одежда одета утом, вечером принять душ и одеть тоже хоч не хоч, а оно имеет запах...

мож у них машинка с сушкой и они подсушивают быстренько... оп... опять неснимайка
А пока стирают-сушат говенькие ходют?
Распад личности там цветёт и пахнет .
я пижаму второй раз не надеваю, а она всегда в одном и том же. :ze_le_ny: Спит, готовит, с собаками валяется..
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Дорогие , объясните мне тупому жуку ,что такое натуральный мазик ? Они его сами делают ? Ну вот берут и реально сами изготавливают ?
И что значит перепелки не захимичили еще ? У шпакорылого своя ферма перепелочная ? Он сам в клювик им зернышки вкладывает ? Лампами выгревает яички что б вылупились птенцы ? Ходит по суперам покупает тухлятину и рассказывает что она не захимичен

Немного комментариев под постом у ссыкла про зимических перепелов. S00227-091017(2)(1).jpg
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.210
Симпатии
227.489
лучше б эти двое "четко задумались" прежде чем свору собак брать...
Турция - любителям щеголять в розовых стрингах рекомендуется проживание только в отеле с охраной, да и не айс там зимой , Тайланд жирке не нравится, Испания дорого...из чего выбирать то?
В Польшу , клубнику собирать)) там и проживание и денег дадут))) А Шпак может хомякам говорить, что это его владения
маркиза,маркиза, маркиза Карабаса))
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.065
Симпатии
80.986
Жирка точно е.нулась:

http://instagr.am/p/B9EBMVGCceZ/
Post automatically merged:

Насики! Не могу понять, это батон такой или она его с какой-то подложкой жрёт?

боже мой, какое жалкое зрелище... ебануться.
тянет - потому что ушатала себе метаболизм ебанутыми диетами. я в шоке. неужели действительно остались ещё люди, которые это делают?
худеют две недели, а потом отжираются. потом опять "ой, надо почиститься/детокс/диета/салатики только/пр", потом опять зажор. ну реально... остались?
уже который день подряд она не может нажраться этим вареньем. и углеводами вообще. в чем смысл был двух недель на финиках и воде?
и нет, "потом отработаю" - нифига не здоровая штука. мы же не заложники жрачки, чтобы себя ею наказывать, поощрять, отрабатывать съеденное или ждать, с дрожащими руками, когда можно будет съесть "плохой" продукт.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
А там еще и масло авокадо и ручной майонез
Post automatically merged:


Вам не понять.....
Натуральный майонез - эоо живой майонез, он вчера только по альпийским лугам бегал.
Post automatically merged:

@Анфиса Асфальтова, ну и вам ответ про перепелку
Что же там с курицей то делают? Посмотреть вложение 1096044
Post automatically merged:

Ну и что нам надо знать об авантютном кухаре
Посмотреть вложение 1096055 Посмотреть вложение 1096056
Ну, это просто пиздечище какое-то. Тупое упоротое создание.
-Не мою.крупу-на вкус не влияет. Я художник, я так вижу. Плоская земля дает о себе знать. Кстати, о плоской земле. Совершенно случайно в ленте новостей попалась информация, что синезадый наш не одинок в мире “плоскоземелья” S00227-150205(1).jpg
S00227-150301(1).jpg S00227-150438(1).jpg
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
431
Симпатии
11.072
А кстати, где фотки, что они на Бали с Машей Кастой снимали? Фотограф до сих пор фотошопит, делает Масю хрупкой и миниатюрной, какой она выглядит в глазах хомяков?
И тут на антике одном новость увидела, про бренд мужского нижнего белья в женском стиле, возможно уже когда-то приносили, так как это не свежайшая новость, но Сясь, ты чего теряешься? посмотри кака красота, все как ты любишь! И не надо будет в купальниках ходить, думай
Снимок экрана 2020-02-27 в 16.06.24.png Снимок экрана 2020-02-27 в 16.06.54.png Снимок экрана 2020-02-27 в 16.07.40.png Снимок экрана 2020-02-27 в 16.07.59.png
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.305
А кстати, где фотки, что они на Бали с Машей Кастой снимали? Фотограф до сих пор фотошопит, делает Масю хрупкой и миниатюрной, какой она выглядит в глазах хомяков?
Так разве с Кастой была фотосессь?
У Касты все партнерши по фото под стать ей))) наша на фоне худой Касты будет лошадью
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.210
Симпатии
227.489
Ну, это просто пиздечище какое-то. Тупое упоротое создание.
-Не мою.крупу-на вкус не влияет. Я художник, я так вижу. Плоская земля дает о себе знать. Кстати, о плоской земле. Совершенно случайно в ленте новостей попалась информация, что синезадый наш не одинок в мире “плоскоземелья” Посмотреть вложение 1097619
Посмотреть вложение 1097621 Посмотреть вложение 1097623
Естественно!!!
Он сам ничего не может сгенерировать. Даже подобный бред. Смотрит на ютубчике и выдаёт за собственные мысли
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Посмотреть вложение 1097211 во-первых, блять, она толстеет, хомяки вы ебучие, сил на вас нет!!!
во-вторых, да, Мася, выкладывайте пожалуйста свои ежедневные 2 тренировки, ну хотя бы одну так и быть, и взвешивание тоже, а то на фитнесмасе одни консервы древние, ни одной тренировки актуальной нет!

и вообще, блин, марафон прошел - ни результатов, ни итогов, ни-че-го, как будто и не было, как вы собираетесь новых хомяков привлекать к марафонам, если у вас это все под грифом "совершенно секретно" в отдельных чатиках и группах?
как можно быть такими упырями, ну я до сих пор не понимаю, всё по пизде идет у них, ну вот всё!!
А чё то про свои липосакции не пишет :nez-nayu:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
431
Симпатии
11.072
Так разве с Кастой была фотосессь?
У Касты все партнерши по фото под стать ей))) наша на фоне худой Касты будет лошадью
не, не прям с ней, но вот они с фотографом бегают, Камазю в тряпки заворачивают, а по факту фотка всего одна, в этом фонтане, что у маси на странице, что у фотографа
http://instagr.am/p/B7mpHKoCkRm/
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.210
Симпатии
227.489
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
165
Симпатии
3.296
Это самое, милые, а там пару месяцев назад вроде Иращка говорила о свадьбе. Давайте выберем наряд, давайте выберем локацию, проголосуем там за что-то. Всё? Поговорили и будет? Или я пропустило грандиозное событие?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.628
Симпатии
47.742
Ну, это просто пиздечище какое-то. Тупое упоротое создание.
-Не мою.крупу-на вкус не влияет. Я художник, я так вижу. Плоская земля дает о себе знать. Кстати, о плоской земле. Совершенно случайно в ленте новостей попалась информация, что синезадый наш не одинок в мире “плоскоземелья” Посмотреть вложение 1097619
Посмотреть вложение 1097621 Посмотреть вложение 1097623
а может даже и на багиньке черпает)))
https://forum.baginya.org/index.php...шельцев-в-Антарктиде-и-прочие-игры-ума.10288/
правда эта темка только для зарегистрированных
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Это самое, милые, а там пару месяцев назад вроде Иращка говорила о свадьбе. Давайте выберем наряд, давайте выберем локацию, проголосуем там за что-то. Всё? Поговорили и будет? Или я пропустило грандиозное событие?
Да , на Бали она хотела этого ) но ничего не было
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1.718
Симпатии
31.349
Какие блядь налоги ты платишь, уебан? Ты нигде никогда официально не работал, а ИП на осла только в том году открыли и по ходу ещё даже ни одну Декларацию в налоговую не подали.
Сусел, позволь Насику тебе объяснить, что НДС с покупки продуктов для хрючева, это не то, о чем ты думаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.