Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
#85
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
#86
Если в оставшиеся 90% времени вне инстаграм и ютюб их и правда ебут за деньги, то движ у них есть! Кстати, вот собачки точно будут писать и какать в квартире, как туда теперь клиентов приводить?
У них 2 тувалета , в одном из них :daa_a:
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.495
Симпатии
56.101
#87
Друзья, обратите внимание. Мразеида расплылась, приведы папке передает, пса треплет. А Свин уже стращает своего подопечного, уже гонит на Мразиного пса, типа тот здоровый. Какая он, все же, гнида. Даже в этом вопросе гадство проявляет...
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.825
#88
Если в оставшиеся 90% времени вне инстаграм и ютюб их и правда ебут за деньги, то движ у них есть! Кстати, вот собачки точно будут писать и какать в квартире, как туда теперь клиентов приводить?
Ну до собачек там тоже было не стерильно. Включая самих поцев:ze_le_ny::ps_ih:
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
208
Симпатии
3.795
#90
Задумчиво... А ведь Шпак в капроновых носках в такую жару. Интересно, как у них пахнет дома. когда они снимают обувь ?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#91
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.509
Симпатии
57.124
#92
Неее..по сути им нужна в обязательном порядке переноска, ошейник, поводок под переноску коротенький, можно какую-то игрушку, обязательно поилку и пеленки. Обычно в нормальных питомниках тебе передают вместе с доками и щенком пеленки, корм, иногда игрушку, с которой играл дома, пакеты под какахи, если сделает дела в дороге. Тут я так понимаю, просто отдают им и те пиздуют с собаками в руках.
Они после операций ковыляли по морозу от наркоза не отошедшие. Так и с собакой - в руки и вперёд
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.712
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#99
!!! Правда? собачьи дороже деццких?
они стоят или столько же или дороже. Но, как бы было бы желание, всегда можно найти с ценой как в плюс, так и в минус. Но чаще это просто маркетинговый ход как и с некоторыми детскими товарами.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Симпатии
903
Я редко слежу за этой парой отбросов, но помню, что они вещали, мол детей не заводят потому что хотят жить для себя. У меня для них плохие новости - собаки это те же дети, только не взрослеют. Мне жалко зверух, за что им это?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.814
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.873
Милые, кто может написать в поддержку ЯНДЕКС ТАКСИ на фб?
С ссылкой на видео
Перевозка животных без переноски - нарушение техники безопасности!
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
88
Симпатии
1.860
Это пи....ц! Товарищи, ну что за нах! Ну жалко собак до одури, ну заводчикам гандонам бумеранг во всю башку! Что бы ловили его стабильно и постоянно! Ни переносок, ни пеленок, это счастье что игуану никто не обблевал( а надо было). Чихуй от стресса косит адски, сейчас еще бегемота Жириного узреет и кердык !)) Меня доставляет плитка у них дома, чудесные кочупатки бульдожьи на них разъедутся как надо, потом в кучу не собрать. Спонсора кормов он ыбирает , не уссаться бы от смеха, ты кто такой, гомыдло ты немытое, кому ты интересен то, производителям кормов. Тут не всем топовым заводчикам дают скидухи хорошие( с учетом что импортные корма подорожали из за проблем с ввозом, тот же Монж)а тут ты в своих галошах пластмассовых и майке себорейной !))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.