Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки.

Симпатии
9.445
Вот и я!И я ни хрена не понимаю!Посмотрела календарь их марафонов на 2020,что за "Интенсив" на неделю?Даже если не жрать неделю ничего кроме капусты,да,схуднешь,но такое стремительное похудение это в первую очередь вода и (как ни прискорбно) мышцы,жир будет уходить в последнюю очередь....Но с круассанами по утрам три раза в неделю, что вообще может уйти?Или я не правильно понимаю, и под "интенсивом" подразумевается усиленый недельный зажор,чтоб потом скидывать на трехнедельных марафонах:nez-nayu:

Симпатии
15.067
Симпатии
24.803
Вот и я!И я ни хрена не понимаю!Посмотрела календарь их марафонов на 2020,что за "Интенсив" на неделю?Даже если не жрать неделю ничего кроме капусты,да,схуднешь,но такое стремительное похудение это в первую очередь вода и (как ни прискорбно) мышцы,жир будет уходить в последнюю очередь....Но с круассанами по утрам три раза в неделю, что вообще может уйти?Или я не правильно понимаю, и под "интенсивом" подразумевается усиленый недельный зажор,чтоб потом скидывать на трехнедельных марафонах:nez-nayu:
Я вообще не понимаю чего они так в похудение вцепились! Полно людей; которые не прочь набрать! Вот Иркина ЦА.

лошадь сдохла - слезь , но эти уроды по победного будут доить марафоны да спорт, к которому никакого отношения давно не имеют

Симпатии
15.067
Симпатии
33.567
Симпатии
9.445
Я вообще не понимаю чего они так в похудение вцепились! Полно людей; которые не прочь набрать! Вот Иркина ЦА.

лошадь сдохла - слезь , но эти уроды по победного будут доить марафоны да спорт, к которому никакого отношения давно не имеют
100%Тем более сейчас это тренд,бодипозитив,все дела...Шпак с еще большим остервенением начнет строчить видосы на тему "Внешность не главное,главное что внутри,раньше мы пытались подстроиться под всеобщую волну погони за стройностью,а сейчас принимаем себя такими какие есть,Мася уже в двери не влазит,но ведь главное что вюбимая,а дверной проход расширим":p_i_g:

Симпатии
20.871
Короче.... Я устало.... Короче, решила на контрасте записать Камазю. Многа букв, а конкретно 17 тыщ знаков))))

еще четыре абзаца дочитать... е*аааать, милое, как вы вынесли это? спасибо за работу - образ ирки отркылся побольше теперь.
у меня одной ощущение, что её откровения похожи на бредни сектантов? отличную работу шпак провел, промыл мозги в алкогольно-сахарном коктейле нехило так. в нужный момент вытащил её из смятения в, на первый взгляд, яркий солнечный мир доминиканы; за письку наговорил, что не в этом,мол, вюбовь истинная; подтолкнул исключить всех негативных людей из своей жизни и захлебнуться в обидах своих, отградившись от всего мира. он ей нашел оправдания на каждый её херовый поступок и тем самым слабовольную масю очаровал.
вот с каждым годом пелена с глаз очень медленно спадает, и ыро спивается всё больше, не в силах сдерживать негатив, лайкает комменты хейтеров.

Симпатии
10.033
Че то бомбит жабу прям опасно, не взорвался бы. Видно, очень рассчитывалось на корпоративы и большие деньги. А надежды на бабло оказались преждевременными. Шурка ругается на хейтеров, а надо на Мазю ругаться-вынудила синегнойную бациллу вложиться в песни, пообещала что завоюет своими хитами весь мир, а оказалось что песни нужны только альтернативно одаренным хомякам Денег мало, праздники на носу и никуда не зовут. Все тухло у Шпаков

Симпатии
37.985
Симпатии
37.985
Что там бомбит у него целый день?
Весь пукан разорвало наверно

21 хейтер покоя не дает? Чето вижу, их как то в геометрической прогрессии поприбавилось
Суся интересно успел всех побанить, не запарился?)

8766BD9A-DE4C-4574-9D5F-7C0020246B71.jpeg

Симпатии
37.985
С баловня подьехали новогодние календари и шарики на елку

Вложения

Симпатии
9.990
Интесивами они убивают 2 зайцев: во-первых, Жирка не выдерживает полный марафон и уже через неделю (с 3 днями з̶а̶ж̶о̶р̶о̶в̶ загрузок) начинает ныть:" Хочу картохи, сала, майонеза" , а тут вполне официально через неделю можно начинать жрать. А во-вторых, в первую неделю обычно очень хорошо уходит вес (откуда хомкам знать, что это вода), поэтому "всхуднувшие" за неделю хомяки будут долго благодарить жираиду за такую эффективную программу. :facepalm1:
А вообще, какой дурак понесет этим пиздаболам деньги , если они постоянно врут о своих планах и даже на пару недель не могут распланировать свою жизнь? О какой предоплате за год вообще можно говорить?!

Симпатии
776
какая рыгака!

по-нарядному в контейнер! праздник к нам приходит! свято наближаеться! для вюбимых гостей. так и вижу: салаты в контейнерах, пластиковые тарелки и вилки, и композицию завершает туалетная бумага в середине стола. можно сшсшу попросить на ней ручкой гелевой снежинки нарисовать.
вспомнилось
Веселье приносит и вкус бодрящий Праздника вкус всегда настоящий (с) :))))))

Симпатии
11.573
мивые, а куда припасть к инфе, когда чпок успел стать игуаной?
Во время отдыха в Доминикане кто-то сделал видео, танцы уродов соединил с прикольным черным инстакомиком. И от латиносов посыпались комменты из разряда "телка вдувабельная, а что за игуана рядом?".

Симпатии
563
Девы, а мне вот интересно: почему ни одна из его 5 предыдущих жён (4 жён, ладно, доминиканку, не говорящую по-русски, в расчет не берём) нигде не прорвало вспомнить прежнее житье-бытье с Сшсшсш? Умеет он баб выбирать и мозги им запудривать, стерва, а?!
Мож им стыдно вспоминать?

Симпатии
11.573
Девы, а мне вот интересно: почему ни одна из его 5 предыдущих жён (4 жён, ладно, доминиканку, не говорящую по-русски, в расчет не берём) нигде не прорвало вспомнить прежнее житье-бытье с Сшсшсш? Умеет он баб выбирать и мозги им запудривать, стерва, а?!
Мож им стыдно вспоминать?
Это только гнида синежопая может говно собачье полоскать по интернетам. Более менее нормальный человек если обосрався по какой-то причине, старается под газетку все замести и не отсвечивать..