Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки.

Симпатии
5.014
Потому что Шпаки не замечают того, что видят другие люди. Для них это ржачная ситуация, которая увеличит количество просмотров, больше ничего.
Кстати, хочу сказать, что там не только «убит» ковёр, но и мрамор скорее всего в пятнах от мочи. Шлаку придётся вызывать мастера полировать пол.
Милое, так там мрамор? Я, глупое, думало керамогранит. Пиздец :sh_ok:
Про вонь. Собаки сцут на ковёр, который весь изгажен пятнами. Но, хрен, с ним, ковром, его на крайняк выбросить можно, хотя жалко, хороший ковёр. Был хороший.
Мрамор угробили, но на полу ещё есть швы с затиркой, которая, как губка впитывает всё : и грязь и запахи. Как ни странно, именно из затирки запахи не вытравить ни чем, самые лучшие пропитки и протравки вонь из швов не победят. Итак, получаем:воняет мрамор, ковёр, диван, швы и основание пола (моча частично и туда попадает) и сами дворяне. Простите, а видел кто, бельё-то в кроватях меняли, или так и спят с момента заезда?

Последнее редактирование:
Симпатии
60.742
П-популярность. 65 комментов за 6 часов

Вложения

Симпатии
16.539
на видео у собаки, где мразя плюет в шпака.. это за какой год было?
прекрасные, конечно, посиделки новогодние.. говорить о ненависти друг к другу и плеваться... и хомяки сожрали это?
пообещала спиться и спилась. мразины загадывания желаний действительно работают!

Симпатии
5.794
Короче.... Я устало.... Короче, решила на контрасте записать Камазю. Многа букв, а конкретно 17 тыщ знаков))))
:_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_:воооо!!! к ногам прям кидаю Милое!!))) (бежит спотыкаясь в Ботанический сад с серпом)

Симпатии
60.742
прекрасные, конечно, посиделки новогодние.. говорить о ненависти друг к другу и плеваться... и хомяки сожрали это?
пообещала спиться и спилась. мразины загадывания желаний действительно работают!
Это январь 2019, старый новый год отмечают упыри. Хомяки орали, что Мазя скотиняка, так неуважает мужу идеальную!

Симпатии
26.273
Что там бомбит у него целый день?
Весь пукан разорвало наверно

21 хейтер покоя не дает? Чето вижу, их как то в геометрической прогрессии поприбавилось
Суся интересно успел всех побанить, не запарился?)

Посмотреть вложение 969671
Да ему уже нельзя банить, просмотров и так нет совсем, уже и 100 тыс не набирает, с сашамасялайф по 1000 отписываются каждую неделю. У него накрутка думаю 1,7 млн, когда инста будет удалять мёртвые страницы:flag_trusy:проснулся бы шпак утром, а подписчиков нет

Симпатии
26.273
Интесивами они убивают 2 зайцев: во-первых, Жирка не выдерживает полный марафон и уже через неделю (с 3 днями з̶а̶ж̶о̶р̶о̶в̶ загрузок) начинает ныть:" Хочу картохи, сала, майонеза" , а тут вполне официально через неделю можно начинать жрать. А во-вторых, в первую неделю обычно очень хорошо уходит вес (откуда хомкам знать, что это вода), поэтому "всхуднувшие" за неделю хомяки будут долго благодарить жираиду за такую эффективную программу. :facepalm1:
А вообще, какой дурак понесет этим пиздаболам деньги , если они постоянно врут о своих планах и даже на пару недель не могут распланировать свою жизнь? О какой предоплате за год вообще можно говорить?!
Жрать картоху и ролтен она может и без камеры, а как худеет мы знаем, они уже не стесняются показывать склад соли и соды.

Симпатии
26.273
Девы, а мне вот интересно: почему ни одна из его 5 предыдущих жён (4 жён, ладно, доминиканку, не говорящую по-русски, в расчет не берём) нигде не прорвало вспомнить прежнее житье-бытье с Сшсшсш? Умеет он баб выбирать и мозги им запудривать, стерва, а?!
Мож им стыдно вспоминать?
А были ли жены, паспорт он не показывал, возможно это как его три высших, знаем только Доминиканку и девушку из Питера, свадебные фото гуляют в сети.

Симпатии
7.503
Симпатии
237.069
Симпатии
8.520
готовьте пакеты
1575322393800.png

ношка шпака-мещанского (он мещанин епт:hi_hi_hi:) сасая

Последнее редактирование:
Симпатии
8.520
фу блеать, тоже посмотрела мазино плевание в морду сшсшс сасе:
ебать у них высокие отношения: из того видоса видно, что мазя понимает, какой сшсшс мудак, но ничего сделать не может и от безысходности просто плюет в него.

опять таки, я бы мразю пожалела, но помню: от шпаков халявы не ждите *мразенька: плямс морожко*

Симпатии
1.095
Январь 2019, на Старый Новый год бухыч, свежачок тксзть

Симпатии
8.070
С баловня подьехали новогодние календари и шарики на елку
Сшсшсш, тебе нужно было выпустить серию анальных шариков. Думаю был бы успех!
В этом товаре ты однозначно знаешь толк,
да и продавать можно круглый год, а не только на НГ

Симпатии
8.520
да сусику в принципе надо с хЭйтороми сотрудничать:hi_hi_hi:
в нашем усть-залупинске есть печать на майках/кружках, может заказать с сусиком что-нить, и ждать авокаду?:hi_hi_hi:

Симпатии
18.648
готовьте пакеты

ношка шпака-мещанского (он мещанин епт:hi_hi_hi:) сасая
На хера им столько телефонов?? Банить со всех сразу? Или у него на каждом телефоне по аккаунту и он не в курсе, что через приложение на одном телефоне можно между акк переключаться?

Симпатии
56.007
Симпатии
8.205
С шариками у них идет слоган "Повесь Шпаков на ёлку",а тут будет "Засунь Шпаков в ..опу":ps_ih:Эх-х-х,такая тема пропадает,Шпаки не теряйтесь,пользуйтесь идеями хейтеров,мы от души ведь,чтоб вы совсем не протухли,а то кто нас развлекать будет:sh_ut:

Симпатии
133.564
Обязательно с портретами наших любимок. И потом шарик за шариком: "Здравствуй, Машенька! Привет, Александр Константинович! Ооо, магия масличка пошва!"