Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Слышь, родной, какой же ты пиздабол!
Пиздец, вышел в магазин, событие на 20 видео,2 кассы ДНЁМ В ПУСТОМ МАГАЗИНЕ работают, эка невидаль!!!!!
Слышь, родной, а чего в кассу самообслуживания не пошёл? Мозгов не хватает? Блогер миллионник блять
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.854
Симпатии
224.636
Слышь, родной, какой же ты пиздабол!
Пиздец, вышел в магазин, событие на 20 видео,2 кассы ДНЁМ В ПУСТОМ МАГАЗИНЕ работают, эка невидаль!!!!!
Слышь, родной, а чего в кассу самообслуживания не пошёл? Мозгов не хватает? Блогер миллионник блять
Да вадно, там моск особо не нужен. Лялоны сами на этих самообслуживания всё покупают, хотяхз как научились) я их целенаправленно не учила. Шо там мочь ?
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Вы прям ходите по острию ножа)))
Бывший муж ответил достойно ,я считаю. Отчень тактично ,но смысл понятен - Шпак долбоеб и Ирка при нем ебанулась на отличненько.
Жаль у Ирки нет подруги, сестры, да хоть гкого, хоть охранника Коли, кого - то . кто бы её любив и посоветовал бы полежать в каком нить профилактории. Проветрить мозг, прокапаться , походить на терапию к психологу. Сама она не допрет, а если допрет и заикнется об этом , Шпак ей не даст этого сделать .
Из профилакториев ей мог бы помочь только весьма узко специализированный, наподобие ЛТП ( лечебно-трудовой профилакторий, для алкоголиков и тунеядцев раньше такие были) при одновременной изоляции Шпака от общества. И то, не теперь уже, а в самом начале их отношений.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
не знала никогда этих утырков, ни хомяк, конечно, бывший, есть несколько тупых знакомых- на них были подписаны, об чем это я? читаю 1 том- как они постарели и деградировали, даже суся больше, чем жирка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.323
Слышь, родной, какой же ты пиздабол!
Пиздец, вышел в магазин, событие на 20 видео,2 кассы ДНЁМ В ПУСТОМ МАГАЗИНЕ работают, эка невидаль!!!!!
Слышь, родной, а чего в кассу самообслуживания не пошёл? Мозгов не хватает? Блогер миллионник блять
Не царское дело себя отслуживать! Для этого холопы есть, что бы побили всё.
Уверенна, он потом ещё с калькулятором считал и сравнивал чек, а за лишний рубль мозги ебал кассиру.
А если скидка 10 рублей, то ещё 100 видео о том, как директор ашана его Новый двуг сделал ему скидку
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.323
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
22
Симпатии
409
Бляяяяяя :facepalm::facepalm: супер диетические?????? это с калорийной фунчозой и пол литрой масла растительного на сковородке??? и еще соевый соус (соль они не едят, ага-ага)(а кстати куда же делся их такой любимый паВмезанчик?) :scare2: я стесняюсь спросить а что тогда не диетическое......
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.107
Симпатии
132.182
Адрес
Калкановка
Ну и еще одна мечтательница о шпаке в качестве мужа Посмотреть вложение 970712
Сделать Сашке приятно можно только вазочкой размера XXXXL. Для маленьких приятностей вазоприемник увы слишком раздолбан-есть опасность что приятности в этой чёрной дыре исчезнут
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Сделать Сашке приятно можно только вазочкой размера XXXXL. Для маленьких приятностей вазоприемник увы слишком раздолбан-есть опасность что приятности в этой чёрной дыре исчезнут
да даже вазочек не надо, достатошно корыта помоев - Шпак, кряхтя, всхрюкивая и чмокая припадет к посудине, получая оргазм за оргазмом.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
828
Симпатии
20.063
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
очень надеюсь, что коннозаводчики и все кто с этим связаны имеют связи сильнее и либо не допустят этого, либо отберут лошадь, а того, кто отдал четвертуют
Вообще не надейтесь
И лошадь в принципе можно купить не слишком дорого и купленая лошадь это купленая лошадь
Никто не имеет права отнимать диктовать как содержать и тд
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Вопрос из серии Кто написал 'Войну и мир' Льва Толстого.

Ссаня нашел новый повод видео записать на ютуб, это же так интересно - услышать про кассы от Шпака.
Лучше бы к офтальмологу сходил и шары свои проверил, если не видит включённые номера работающих касс.

И чего он так боится в очереди постоять. Контракт горит? Работа ждёт? Ничего же нет, кроме зассаного ковра.
Социопат из Барвихи.
Главное ужас какая очередь. Один человек
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.559
Адрес
Северная Венеция
Бляяяяяя :facepalm::facepalm: супер диетические?????? это с калорийной фунчозой и пол литрой масла растительного на сковородке??? и еще соевый соус (соль они не едят, ага-ага)(а кстати куда же делся их такой любимый паВмезанчик?) :scare2: я стесняюсь спросить а что тогда не диетическое......
еще и на холодное масло, а еще в самой морковке по корейски масло жИ есть и много
кароч диетично шопиздец, проще просто пол литра масла ебануть и закусить полусырым вучком с фаршем
*фунчозу разве варят? я замачиваю в горячей воде и все
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
Маянезовна, научись голову мыть ну хоты б через день. Три волосины слепленных салом это буэээ.
Мазя просто катастрофически быстро становится очень непривлекательной.
А, ловите инфу-моя подруга раньше много общалась с прежним работодателем Жирон. И рассказала, что Жирка уже пару лет как отпраздновало свои 40 лет, т. е. врет Жирка про свой возраст. Что у Жирки всегда были очень непростые отношения с матерью и синежопый поймал Жиру на гиперзаботливость. Ну а то, что у Шпуньки нанопенис и так все знают. Как мне сказали-маленький, как у 6летнего мальчика. Просто перестал расти и ффсе. Что у Шпака синдром Пигмалиона -он всегда своих женщин пытался улучшать согласно своим представлениям о прекрасном. Правда, женщины с ним не встречались долго. Прежняя увеличила сись ки и послала Шурку.

спасибо большущее за инсайд!
а можно еще?)) очень интересно..
а откуда они про нано-пенис знают? или это жирка секретничала?
платонические отношения наяву... и уже сколько лет... ну вот ради чего она с ним-то? судя по ее фото из контакта, она та еще тусовщица была и, мне кажется, явно не из тех, кто просто отрывается в танце.. убухивалась до потери контроля и шальную врубала на раз. так что, мда... ушивай-не ушивай... тоже, какое позорище! нафиг вещать на всю страну, что ты ушиваешь себе письку? и ради чего? муртазовна не подсказала, что удовольствие от этого она получать не станет и шпаковская фасоль по-прежнему будет ощущаться как мизинец?
какая тоска. вот бы в палату психотерапевта со стажем, чтобы истолковал нам по видео диагнозы болезных наших..
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.323
спасибо большущее за инсайд!
а можно еще?)) очень интересно..
а откуда они про нано-пенис знают? или это жирка секретничала?
платонические отношения наяву... и уже сколько лет... ну вот ради чего она с ним-то? судя по ее фото из контакта, она та еще тусовщица была и, мне кажется, явно не из тех, кто просто отрывается в танце.. убухивалась до потери контроля и шальную врубала на раз. так что, мда... ушивай-не ушивай... тоже, какое позорище! нафиг вещать на всю страну, что ты ушиваешь себе письку? и ради чего? муртазовна не подсказала, что удовольствие от этого она получать не станет и шпаковская фасоль по-прежнему будет ощущаться как мизинец?
какая тоска. вот бы в палату психотерапевта со стажем, чтобы истолковал нам по видео диагнозы болезных наших..
Тут приносили инфу от работников клиники, шпак там голый разгуливал, после того как в наркозе поспал. А ирка в этой клинике работала на ресепшене (поправьте , если не права). Так что в плане члена она знала на что шла
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
100
Симпатии
2.676
Суська, скатился до образа жизни червя - жрать и срать ( и ротом) , потом срать и жрать. :pxaa_xaxa: скукатищаааа :cry_ing: Че там Ирка коня хочет? Угомонись ,ослу коня не продадут:lau_gh4:.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
"Крокодил не ловится, не растет кокос..."

Торговля у галантерейщика Шпака практически не движется.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
Кони дороже и хрупче собак
Но живут всё таки обычно не дома а на конюшне
Но это дорого
Мб наши экономии ради поселят коня в подвале?

рядом с нянечкой?
было бы восхитительно. звучит как начало интригующего анекдота: собрались как-то игуана, перемусяканая мукла, азиатская нянечка, выводок собак и конь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.