Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Буду красивая. В призрачном будущем. Уже всеравно все привыкли, что рот на завязках. Никто и не вспоминает.
Муртазна вещала через 2 месяца после НГ,что усе рассосется. А уже скоро новый НГ.:privet:
Муртазовна ещё вещала, что дальше ещё красивше сделает.
И что? И где?
Неужто посравшись с Лариской?
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
474
Симпатии
7.248
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
:s_arcasm: новая тема.... Чпок решил голодать( не умею видосы таскать((()СУКА!! я прошедшая 10 и 14 дневное мокрое голодание, осознающее на сколько все серьезно крайне!!( в гавно) возмущена что он из этого делает шоу и тянет других.... :wo)(ll:
".... я плотно поем и потом сутки буду голодать...." шооо??? плотно??? еще и народ учишь!!! Чпок не почитай! суточный голод не несет очищения на клеточном уровне как ты вещаешь если это не системное голодание. ТОЧКА. Слышишь мерзкое... пергаментом обтянутая стареющая тушка??
копируете ссылку ролика и сюда вставляете в строку ответа . Всё. Ничего сверхъестественного
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.552
Шпок, ну ты дал)))) С твоим жором круглосуточным ты проиграешь битву с холодильником)))

Меня вообще бесят вот эти надуманные детоксы и очищения организма)). Ну какой к хуям детокс?? От чего??
Ну, я могу понять- тяжелое отравление, хронический алкоголизм, наркомания и тыды.. Но на кой ляд здоровому человеку что-то в себе очищать?? Искать какие-то мифические шлаки?? Человек-это саморегулирующийся и самоочищающийся механизм с многократно дублированными механизмами выживания. Это лучшее,что создала природа!
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
208
Симпатии
3.795
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
208
Симпатии
3.795
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Шпок, ну ты дал)))) С твоим жором круглосуточным ты проиграешь битву с холодильником)))

Меня вообще бесят вот эти надуманные детоксы и очищения организма)). Ну какой к хуям детокс?? От чего??
Ну, я могу понять- тяжелое отравление, хронический алкоголизм, наркомания и тыды.. Но на кой ляд здоровому человеку что-то в себе очищать?? Искать какие-то мифические шлаки?? Человек-это саморегулирующийся и самоочищающийся механизм с многократно дублированными механизмами выживания. Это лучшее,что создала природа!
Марафон уже не помогает, теперь «голодовка».
Может препаратами закинется и будет голодать, не в первой думаю
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Шпак не выдержит голодание . Пусть реально на интервальное голодание идёт со своей кобылой . Реально помогает , и не надо СУТКИ голодать ,дибилушка
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.107
Симпатии
132.177
Адрес
Калкановка
Ёлку где-то всеж выклянчили. И собираются записывать новую песню. Я прямо недоумеваю: синежопый зачем генерирует эти говнопесни? Они ещё не поняли, что с песнями как и без песен они нах никому не нужны? Где копровативы? Где бешеные прибыли с тунца? Пока все их шикарные концерты посетило 12 калек и денег это не принесло. Для чего новые песни?
Правда, Мася на сообщение о записи новой песни только вяло что-то пробубнила, видимо она уже понимает, что славы и плюшек, с ней связанных ей не хапнуть никак.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
474
Симпатии
7.248
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
госспаде, Шпак, что ты несешь, желудочно неудовлетворенная маразматичка! Когда ты двигаешься и занят, когда устал - о еде вообще не думаешь, про нее забываешь. Вообще. Ты просто бездельник, Шпак, не обремененныи интеллектом и рефлексиями, не имеющий хобби и интересных, греющих душу /а не только утробу твою необъятную/ занятий. Даже самка твоя вон что-то так придумывает себе, желаньки какие-то формулирует. А ты только и делаешь, что хочешь жрать, говоришь о том, как сильно ты хочешь жрать /пожрав час назад/ и о том, как ты будешь жрать. Павлов бы плакал, глядя на твои условные рефлексы на еду, Шпак, ты дашь жару любой собаке по количеству люней, выделяющихся на слово "еда". Ты тупое примитивное существо, тебя человеком назвать - язык не поворачивается. Выдержишь ли ты день говода? Не так надо задавать вопрос. Выдержим ли мы день поношенья видяхами о том, как сильно ты оголодал - вот о чем можно подумать. А ты вне кадра, убедив себя самого в своем голодном детстве и поверив в него - отожрешь у холодильника дверку и распотрошишь морозильник в подвале.
Сася, не делай из еды культа, иначе очнесся пару лет спустя молящимся куриному окорочку и богу амаранта.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
474
Симпатии
7.248
Шпак не выдержит голодание . Пусть реально на интервальное голодание идёт со своей кобылой . Реально помогает , и не надо СУТКИ голодать ,дибилушка
Милое самое тяжелое не сам голод))) выход из него))) я первый год летала голодать в Алтай (в мед.центр) все круто)) 14 дней)) ух!)) ацидоз на 6 день)) реально много хорошего получила от голода)) НО! кааак откатило меня через пол года в весе:;-)))::;-))): кааак выросла жопааа))) я теперь когда на Жирку смотрю реально себя вспоминаю и не верю ее весу)) минимум 78-80 кг)) такая ж ряха и руки были)) (только мне 55 скоро учтем)) в этом году я уже голодала с понятием и ответственностью к своему организму) и повторюсь! фигня голодать 10 дней если это делать правильно) сила воли нужна на выходе и самое главное держать себя в руках и не жрать все что не приколочено))) (мясо можно на 6 неделе после выхода))
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.472
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.472
Шпок, ну ты дал)))) С твоим жором круглосуточным ты проиграешь битву с холодильником)))

Меня вообще бесят вот эти надуманные детоксы и очищения организма)). Ну какой к хуям детокс?? От чего??
Ну, я могу понять- тяжелое отравление, хронический алкоголизм, наркомания и тыды.. Но на кой ляд здоровому человеку что-то в себе очищать?? Искать какие-то мифические шлаки?? Человек-это саморегулирующийся и самоочищающийся механизм с многократно дублированными механизмами выживания. Это лучшее,что создала природа!
Так где шпак а где здоровье
Гормоны роста и прочие допинги сами себя не выведут
Пусть голодает. Мы поржем
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
321
Симпатии
4.454
Они купят ошейники и поводки собачкам??? Или нит блэт???!!!
Крик души уже прям!!!
Жира : "я думала Риччи у нас добрый"
Риччи впервую очередь пёс, который может спонтанно побежать за листиком, снежком и как у них в видео другим псом/собакой, для этого и нужны поводки!!! Чтобы избежать всяких ненужных моментов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.