Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
Они 17 апреля собрались в Киев?
19 апреля Пасха. 17 апреля страстная пятница. Киев город специфический. В основном в такие праздники люди едут к родственникам на Пасху, в село, а те кто остаётся занимаются приготовлением к празднику и деньги в эти дни будут тратить на себя и семью, а не на Чпока.
Моё уверенно, что людей на "концерте" будет очень мало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.762
Симпатии
42.845
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.066
Симпатии
80.988
Мне кажется у суси слегка привстает в моменты бана его кровяная фасолька. Ведь он так всемогущ в сети, настоящий мещанский-сталин
фу, это так мерзко.
у него встает(напрягается, чему там вставать-то, тю) в моменты бана и когда кого-то режут/готовят к операции. всё.
еще в недавнем видео оно опять жене своей говорило:"мася, ну возьми его сексуально. а теперь положи его в рот". откуда это? что это должно вызывать? какие эмоции? домоседки из провинций должна взбудоражиться и подложить полотенечко в трусы от купальника(если уж они во всем ему подражают)?
мерзко. всё, что он делает и изрыгает. мерзко
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
Зачем она применяет эти фильтры. У нее без них делать рожи получается гораздо лучше.

Post automatically merged:

В Гуанжоу были часиков фальшивых три десятка прикупили... теперь хомякам очки втирают, бвогеры мивионщики, бохатыее
 

Вложения

Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.771
Кхм, кхм, прошу капельку внимания!
Я тут провела небольшенькое расследование, по поводу 25 летнего кача бедер и вот что обнаружила (весьма занимательно и для нас с вами вообще неудивительно), но вдруг кто сомневается и мы тут на Сусеньку наговариваем!
Так вот (убираю под спойлер, ибо много картинок)
До апреля 2018 года легендарные бедра Шпака не представляли собой ничего интересного и были, как у обычного мужика 2 типа - скажем так, плоские.
В апреле Шпаки едут в Питер, посещают Лесьвасильну, Посмотреть вложение 1086209 потом едут в Турцию, монтирую Шпаку волосы, бедра имеют такой вид Посмотреть вложение 1086211 . Затем, поездка в Питер и очередной поход к косметологу происходит в мае Посмотреть вложение 1086217 , из поездки Шпак привозит КАКБУДТОБЫ округлившиеся бедра Посмотреть вложение 1086225 Посмотреть вложение 1086228 . Июнь, Питер Посмотреть вложение 1086232 , поход к косметологу не оглашался (поста нет, либо пропустила, НО Посмотреть вложение 1086234 Посмотреть вложение 1086235 бедра волшебным образом снова круглеют, вот это чудеса!! (ПЫСЫ в августе ездили к косметологу, картинку забыла вставить) В сентябре бедра были вот такой формы Посмотреть вложение 1086239 , а уже в октябре после поездки в Питер Посмотреть вложение 1086236 БА-БА-ХХ Посмотреть вложение 1086245 Посмотреть вложение 1086246 Что за чудесные упражнения, Сясь, поделись, а? за месяц такой эффект!!
Ноябрь, Питер Посмотреть вложение 1086253 , бедра доведены до идеала Посмотреть вложение 1086263
25 лет спорта, не, вы видели? вот это сила воли!
Ну и про Масюху немного фоточек, просрала ты все, Мась, просрала, 2018 год. Посмотреть вложение 1086268 Посмотреть вложение 1086269 Посмотреть вложение 1086271
Кушай больше круассанов, дитачка ты наша, маленький Карлсончик.
Мивое, Вы герой! Добавлю про суськины бёдра - четко помню видео как они ходили колоть что-то в бедра ему. Кажется к Муртазу.
Апдэйт. Вот тут Суся говорит что у него не только импланты, но и филлеры в заднице!
http://instagr.am/p/BcCD2sjHhtg/
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.305
@Мамкин академик, дорогое, хотите винца грузинского???? Я вам готова прислать:double_up: представляю, как пальчики стёрли листать ленту с этими говновысерами Суськиными вниз
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.988
Симпатии
50.527
Адрес
Сумрачное болото
фу, это так мерзко.
у него встает(напрягается, чему там вставать-то, тю) в моменты бана и когда кого-то режут/готовят к операции. всё.
еще в недавнем видео оно опять жене своей говорило:"мася, ну возьми его сексуально. а теперь положи его в рот". откуда это? что это должно вызывать? какие эмоции? домоседки из провинций должна взбудоражиться и подложить полотенечко в трусы от купальника(если уж они во всем ему подражают)?
мерзко. всё, что он делает и изрыгает. мерзко
Здрасте! На еду у Сани не только стояк, но и полюции, судя по звукам
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.203
Как она заебала со своими "детскими пушковыми", она детей, блять, не видела штоле?

У половины страны, если не больше её "детские пушковые", только их моют и бальзамом мажут, поэтому они выглядят не как сальные плеши, а как обычные волосы.

Залысины у неё есть, сама их всё время зачесывает и прикрывает, пусть не пиздит.

Пятнка красные по росту волос на лбу, она уже себореей как мюж любимый покрываться стала, щетки, трусы, теперь и себорея общая?
Ну вот у меня деть, утром после пробуждения просто одуванчик, волосы как пух, пару пшиков средства против спутывания и волосы блестят и лежат как надо.
Пусть не пиздит Иришка.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.060
Ну вот у меня деть, утром после пробуждения просто одуванчик, волосы как пух, пару пшиков средства против спутывания и волосы блестят и лежат как надо.
Пусть не пиздит Иришка.
.
уважаемое, а какое средство пользуете?
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
24.674
Ну вот у меня деть, утром после пробуждения просто одуванчик, волосы как пух, пару пшиков средства против спутывания и волосы блестят и лежат как надо.
Пусть не пиздит Иришка.
У меня всегда вопрос на тему «детских пушковых». Как это вообще на голову натянуть?пушковые волосики обычно у совсем маленьких деток. Приходит мамаша, просит остричь малолетнюю дщерь на парики :zvez_ochki:
Само донейтило свои личные, почти пушковые, через госпиталь. Чтоб малышам парик можно было собрать. Представить себе не могу, что детские волосы идут в индустрию красоты и остаются на голове у такой манды противной
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.313
А теперь еще вспомним длину, которую Шпачихе приколачивают обычно, и представим себе ту маленькую девочку, с которой можно такое состричь.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
24.674
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.219
Симпатии
227.546
Какой пушок у кобылы на гормонах с голосом мужика? Разве что усы пробиваются .
Шпак, не благодари

Олкашу взять что ли на 23-е или отцу ,прастигосподень, чтоб меня из семьи выгнали к черту. :;-))):
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.379
Симпатии
113.092
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1.328
Симпатии
16.454
Возраст
28
Они 17 апреля собрались в Киев?
19 апреля Пасха. 17 апреля страстная пятница. Киев город специфический. В основном в такие праздники люди едут к родственникам на Пасху, в село, а те кто остаётся занимаются приготовлением к празднику и деньги в эти дни будут тратить на себя и семью, а не на Чпока.
Моё уверенно, что людей на "концерте" будет очень мало.
Он же писал,что 11 приедут
Это как раз суббота
Если будет компания и не конские цены на билеты-я пойду поржу,пофоткаю и принесу инсайд)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
А что поменялось то? Как была расплывшаяся срака с бёдрами так и осталась. Может его просто ввела муртуаз в наркоз и поставила дренажи
Спасибо, что принесли. Теперь всё больше убеждаюсь, что они ему тупо поставили импланты поменьше
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.919
Симпатии
24.747
Спасибо, что принесли. Теперь всё больше убеждаюсь, что они ему тупо поставили импланты поменьше
Вот это уменьшиная жопа ?! Че пиздеть , что импланты вынули ? Но она ж получилась не «орех», а жопа толстой бабы . И она ж ещё и висит !
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Почти неделю не залетало в палату. Че то передоз синежопым случился. Так он мне опротивел, прям не могла себя заставить наблюдать за жизнью опарышей из лухари локейшейна. Шпак реально тухнет, уже смердит. Даже мне хейтуру бацилла синежопая наскучила, как только Жира его терпит нон-стоп? Какой же надо быть безмозглой, чтоб тратить свою жизнь на это уродливое, непрестанно гундящее убожество?
Милое , ну не пропадайте ...ну через силу...у Вас такой слог , такое чувство юмора.....:hea_rt::mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
322
Симпатии
12.605
Сейчас жопа выглядит просто унылым холодцом на жирных ногах. Да Чпок уже стареет, у него всё виснет, там красивее уже точно ничего никогда не станет, только хуже и хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.