Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
бляяя реально??? была водочка из кабачков??
сколько ж лет он в себя их запихивает-то... в рот. если уже и водочка
в варенье малиновое масе в закрутки добавь, шпак!
Лодочка была, в Суссином изречении - водочка.... Какое вы неподготовленное)))))
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
27
Симпатии
343
Опаньки! Четверг.

Таинство Венчания не совершается:

1. накануне постных дней (среды и пятницы ) - это вторник и ЧЕТВЕРГ и в субботу;
Хм, я вот как бы не звезда и не миллионерша)) но нас венчали в четверг. Сразу после ЗАГСа, не помню чтобы мы уговаривали или нам отказали. Просто пришли, сказали когда хотим и все. Нещитово?)) Правда это было в маленькой, сельской церкви
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
Бумажку стали давать в начале 2000-х. В 1999 точно не давали. И то, это просто уступка тем, кто креститься. Это не обязательно.
Вообще о крещенных в книгах церковных все еще записывается - кто, дата, крестные.
Милое, категорически с вами согласна по поводу венчания. Не понимаю, как, когдаи где они венчались, если даже отбросить несостыковки (хотя как их отбросишь?!), я больше всего возмутилась, что он еще в церкви был с накрашенным лицом и в просвечивающихся розовых стрингах! Вот то как?! У них же должны были быть специальные занятия перед венчанием, неужели не объяснили, как одеться в церковь? А вот что в ЗАГСе их в коридоре расписывали из-за его внешности,не поверю. У нас каких только не расписывают! И пьяных, и фриков, и гопников! Да и регистрация в коридоре привлекла бы больше внимания, чем в зале, а это скандал. Короче, везде обман.....
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
Хм, я вот как бы не звезда и не миллионерша)) но нас венчали в четверг. Сразу после ЗАГСа, не помню чтобы мы уговаривали или нам отказали. Просто пришли, сказали когда хотим и все. Нещитово?)) Правда это было в маленькой, сельской церкви
Не знаю, как в маленьких церквях, у нас нельзя повенчаться, если не ходил на специальные занятия. И вот прям сегодня, потому что мне НАДО! никто не обвенчает. А у нас еще и нюанс - я крещеная в костеле, муж в церкви, там бумаг ворох надо.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.823
Бумажку стали давать в начале 2000-х. В 1999 точно не давали. И то, это просто уступка тем, кто креститься. Это не обязательно.
Вообще о крещенных в книгах церковных все еще записывается - кто, дата, крестные.
давали
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
27
Симпатии
343
Не знаю, как в маленьких церквях, у нас нельзя повенчаться, если не ходил на специальные занятия. И вот прям сегодня, потому что мне НАДО! никто не обвенчает. А у нас еще и нюанс - я крещеная в костеле, муж в церкви, там бумаг ворох надо.
За давностью лет плохо помню, но постились перед венчанием и накануне ходили на службу и покаяние и причащение вроде было
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
По поводу кучи жен тоже не верится.

Только мое очень важное мнение:

До сих пор сомневаюсь, что он вообще реально был женат. На фиктивные браки (три штуки) смахивает.
Больно жаден и расчетлив. А фотки с кольцами на руках - не доказательство.
И sex ориентация его тоже сомнительна. Правильно тут писали, косвенных улик много, окружение соответствующее. Себя под тётку перекроил. Из дому выходит и перебежками до такси, ну или по малолюдным местам, с Жириной (которая кольцо надевает, когда с Чпоком выходит, сама по себе - нет) .

Еще в прошлом году показала своей знакомой фотки свадьбы и видео. Знакомая - очень хороший фотограф, сейчас за рубежом работает в крупной компании, креативной. До этого был в ее жизни период, когда подрабатывала свадебным фотографом. Фотки -вроде как и могут быть свадебными, а видео доминиканской свадьбы больно на проект похожи. Ещё фотограф показала у себя на работе стограм Шпаков. Там интернациональный коллектив, люди творческие, есть геи и лесби. Ни один, ни один, сука, человек не поверил, что это гетеросексуальная пара. Кто-то из тех сотрудников даже писал потом у Шпаков, спрашивал, кто кого и как, что использует. Сама встречала в комментах эти сообщения на английском (Шпаки их игнорили).

Уот тяк. Не судите строго.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Это форма жизни существования шпаков. Если их будут видеть хотя бы наполовину глазами хейтеров, то кому они нах будут нужны, как зарабатывать будут. Да и есть, что скрывать.
Меня эта разница в восприятии поражает иной раз. Тут много тех, кто сначала симпатизировал им. А потом перед ними разверзлись шпаковы бездны.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Бумажку стали давать в начале 2000-х. В 1999 точно не давали. И то, это просто уступка тем, кто креститься. Это не обязательно.
Вообще о крещенных в книгах церковных все еще записывается - кто, дата, крестные.
Мне в 1994 выдали свидетельство. И мне и крестным.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.386
Симпатии
205.372
За давностью лет плохо помню, но постились перед венчанием и накануне ходили на службу и покаяние и причащение вроде было
Аналогично!
алкашу че то проперло после почти 20 лет брака, повенчаться, сам пошел все узнавать, сам везде меня водил и объяснял что к чему...
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701

ухухух
ЖИРКА! так держать!! стала тоже ему портить видео и подгавкивать на фоне! давай еще начни сзади мелькть. просто лобочком там свети, как он тебе картинку портит каждый раз)) а у нашего аж глаз дергается, когда она в унисон с ним говорит, видели?:D
еще вопрос от тупого тролля... вот человек с пятью образованиями и охранка.. это как?
или там образовния собраны по заочкам техникумов и онлайн универов? типа "специалист по выращиванию кабачков в зацюцюрском регионе"?
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Милое, категорически с вами согласна по поводу венчания. Не понимаю, как, когдаи где они венчались, если даже отбросить несостыковки (хотя как их отбросишь?!), я больше всего возмутилась, что он еще в церкви был с накрашенным лицом и в просвечивающихся розовых стрингах! Вот то как?! У них же должны были быть специальные занятия перед венчанием, неужели не объяснили, как одеться в церковь? А вот что в ЗАГСе их в коридоре расписывали из-за его внешности,не поверю. У нас каких только не расписывают! И пьяных, и фриков, и гопников! Да и регистрация в коридоре привлекла бы больше внимания, чем в зале, а это скандал. Короче, везде обман.....
Может, Шпак как обычно все перепутал, и в ЗАГСе было все нормально, а вот в церкви были проблемы? Хотя помнится мне, что даже фото было с венчания.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
958
Симпатии
12.387
Когда эти торгаши разуют глаза и перестанут присылать эй эсочку, блэт? Синий костюм на ней прям трещит :facepalm: ну ёбана
Меня каждый раз эта мысль посещает. Ну и ей самой неужели удобно в одежде, которая мала, или за рекламу все норм
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
По поводу кучи жен тоже не верится.

Только мое очень важное мнение:

До сих пор сомневаюсь, что он вообще реально был женат. На фиктивные браки (три штуки) смахивает.
Больно жаден и расчетлив. А фотки с кольцами на руках - не доказательство.
И sex ориентация его тоже сомнительна. Правильно тут писали, косвенных улик много, окружение соответствующее. Себя под тётку перекроил. Из дому выходит и перебежками до такси, ну или по малолюдным местам, с Жириной (которая кольцо надевает, когда с Чпоком выходит, сама по себе - нет) .

Еще в прошлом году показала своей знакомой фотки свадьбы и видео. Знакомая - очень хороший фотограф, сейчас за рубежом работает в крупной компании, креативной. До этого был в ее жизни период, когда подрабатывала свадебным фотографом. Фотки -вроде как и могут быть свадебными, а видео доминиканской свадьбы больно на проект похожи. Ещё фотограф показала у себя на работе стограм Шпаков. Там интернациональный коллектив, люди творческие, есть геи и лесби. Ни один, ни один, сука, человек не поверил, что это гетеросексуальная пара. Кто-то из тех сотрудников даже писал потом у Шпаков, спрашивал, кто кого и как, что использует. Сама встречала в комментах эти сообщения на английском (Шпаки их игнорили).

Уот тяк. Не судите строго.
Доминиканская свадьба - если вы о той, что в греческом стиле с Иркой - и была постановкой для съемок в какой-то американский журнал.
А так о свадьбах - нормальных свадьбах - достоверно известно по фотофактам только о двух - с Настей и с Иркой. С доминиканкой я фоток свадебных не видело, может, просто проморгало.
Шпак как всегда немного гиперболизировав. Три тысячи шарлоток, шесть браков...
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Хм, я вот как бы не звезда и не миллионерша)) но нас венчали в четверг. Сразу после ЗАГСа, не помню чтобы мы уговаривали или нам отказали. Просто пришли, сказали когда хотим и все. Нещитово?)) Правда это было в маленькой, сельской церкви
Щитово, но это это нарушение. Почему пошел поп на это - вопросы к нему. Может как раз потому, что в сельской церкви. "Если же венчание совершено в день, когда это запрещено церковным уставом, то это не делает таинство недействительным" (с)

У знакомых вообще случай был. Крестили ребенка, а через несколько лет узнали, что крестил не священник, а самозванец практически. Но точно крещенный сам. Родители потом хотели перекрестить, но им отказали, так как нет такого понятия, крестят один раз. И можно даже чтобы не поп, главное обряд провести по канону
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Милое, категорически с вами согласна по поводу венчания. Не понимаю, как, когдаи где они венчались, если даже отбросить несостыковки (хотя как их отбросишь?!), я больше всего возмутилась, что он еще в церкви был с накрашенным лицом и в просвечивающихся розовых стрингах! Вот то как?! У них же должны были быть специальные занятия перед венчанием, неужели не объяснили, как одеться в церковь? А вот что в ЗАГСе их в коридоре расписывали из-за его внешности,не поверю. У нас каких только не расписывают! И пьяных, и фриков, и гопников! Да и регистрация в коридоре привлекла бы больше внимания, чем в зале, а это скандал. Короче, везде обман.....
Да, с нарядом это вообще зашквар
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
вот, глянь её ютуб канал. тоже явно не совсем на голову здоровая девочка и явно не вылечилась она от анорексии, но без операций и липосакций держит себя в форме. просто делает целую субботу зажорную. именно нереально зажорную. хватит слушать бешеного шпака. делай так. уверенна, в тебя много помещается. и рассуждать вслух ты любишь. за бесплатно идею отдаю. уже не первая, кто это советует тут. прислушайся, Ыро.
а то даже нас уже задрала твоя совместная жизнь со шпаком.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
Меня каждый раз эта мысль посещает. Ну и ей самой неужели удобно в одежде, которая мала, или за рекламу все норм
Мне кажется,она сама просит. любит все в обтяг,и некому сказать, что это некрасиво....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.