Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.493
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
817
Симпатии
8.104
Возраст
49
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
756
Симпатии
13.750
бляяя реально??? была водочка из кабачков??
сколько ж лет он в себя их запихивает-то... в рот. если уже и водочка
в варенье малиновое масе в закрутки добавь, шпак!
:;;-))):Бля, милое, вы охуенное! Неповторимое!
Ржу с ваших каментов аки Ирка Шпак :;;-))):
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
958
Симпатии
12.387
Жирильде тот пивас, как слону дробина, ром, небось, глушит, марафонщица хуева, не поверю, что алкашня эта отказалась от бухла, вы гляньте на нее критическим взглядом?
Совсем критически она вечно молодая вечно пьяная. Пивко можно, это же витамин В замещение группы какой не помню, но было :daa_a: если мне приснилось, то это пиздец
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
756
Симпатии
13.750

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
958
Симпатии
12.387

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
А моцарэллку между прочим, гурманы вы хуевы, принято руками рвать, а не кромсать безбожно по советски, по оливьешному :facepalm:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.493
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
958
Симпатии
12.387
слухайте, а вот как так? закомая ( хорошая девка, семья. лялоны, муж..всеок) но прибухнуть любит, не скрывает. Иногда утром, бывает ну такое, но обычно нормально выглядит , а Ирка всегда такая. Организмы разные? Или у Ирона всё вместе, сладкое, спиртное.. Шпак, в конце концов.
Есть такая фигня, что бухают и на утро огурчик. Всегда завидую таким, я болею и морда капец китайца. Про организмы, но потом он даст сбой. Наши то не боятся, наркоз если что и спят. Они вообще как тараканы, их травят, а они чумные прут в щели
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Мне сейчас на полном серьёзе стало не по себе. Как будто фильм ужасов посмотрела. Безумный взгляд, какое то ненормальное воодушевление на ровном месте, от посуды блять деревянной его торкнуло , улыбочка отрезанными губищами, унитазными зубьями. Ножичек из рук не выпускает, как приклеенный. Красный цвет кожи. Какие то бормотания себе под нос как там было раньше , когда он деревянными ложками ел, радуется идее с лаптями, БРР! нюхнул что ли чего ? Али на колеса какие то веселые сел... Неадекватно выглядит он. А я всякого шпака видела. Вот щас реально чёт не то происходит
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Мне сейчас на полном серьёзе стало не по себе. Как будто фильм ужасов посмотрела. Безумный взгляд, какое то ненормальное воодушевление на ровном месте, от посуды блять деревянной его торкнуло , улыбочка отрезанными губищами, унитазными зубьями. Ножичек из рук не выпускает, как приклеенный. Красный цвет кожи. Какие то бормотания себе под нос как там было раньше , когда он деревянными ложками ел, радуется идее с лаптями, БРР! нюхнул что ли чего ? Али на колеса какие то веселые сел... Неадекватно выглядит он. А я всякого шпака видела. Вот щас реально чёт не то происходит
Меня уже давно смущают периодически узкие зрачки....
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.829
Мне сейчас на полном серьёзе стало не по себе. Как будто фильм ужасов посмотрела. Безумный взгляд, какое то ненормальное воодушевление на ровном месте, от посуды блять деревянной его торкнуло , улыбочка отрезанными губищами, унитазными зубьями. Ножичек из рук не выпускает, как приклеенный. Красный цвет кожи. Какие то бормотания себе под нос как там было раньше , когда он деревянными ложками ел, радуется идее с лаптями, БРР! нюхнул что ли чего ? Али на колеса какие то веселые сел... Неадекватно выглядит он. А я всякого шпака видела. Вот щас реально чёт не то происходит
ПодписываюС.
Он какой-то иной. Максимально маньячный.:rolleyes:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Я вообще люблю Шпаков. Они не только рождают ржачные неологизмы, они вообще не понимают, что они говорят и как это выглядит со стороны. Мое любимое:
3. "Мы, девочки" от хрипло басящей 55 летней мятой опухшей бабы, от девочки в которой только ушитая несколько раз пизда, да и та диагональная и прущая из всех щелей как перекисшая квашня.
2. "Проба пера" как попытка подержать во рту шпачьи говнохрючева дольше трех секунд, тогда как вообще-то проба пера это первая попытка создать литературное произведение, первый, сукаприл, ЛИТЕРАТУРНЫЙ опыт! От обладателя оральной и анальной какбэвагин Сашечки, имеющего впюместо мозга кусочек жованого сюрстремминга.
3. "Выход сверьхусправа" - от обеих дур. Хотя сверху справа первым пунктом идет "пожаловаться", а уж потом "заблокировать". А никакого пункта "выход" там нет.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.288
Симпатии
183.623
Все в кучу,переизбыток углеводов,филеры в лице(которые воду задерживают будь здоров),баловство диуретиками,плюс уверена что и другая фарма присутствует,после операчек может быть наружен лимфоток в лице и из-за этого отечность...У них нет полумер,если жрать то противнями,если оперички то по три за раз....Ну и результат..
+ Холодно у них по ночам в этом склепе.
У неё утром типичная хорёвка на морде
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.864
А чё шпак себя перестал кроить? Халявы нет? Или вся халява для любимой?

Такой же кайф, когда она вся неживая после наркоза, губы рваные, сиськи разные- Красота то какая, ляпотааа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.