Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
389
Симпатии
5.598
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.543
Милое, я в этой отрасли ничего не секу, но поверю наслово, что это-тяжкий труд))))
Мы слышали,как поет она вживую))) Это ужасно даже для пьяных вусмерть в караоке. Работают с песнями Диля с друганом,именно они вычищают всю фальш и непопадания в такт песни)
Реклама в Мразином исполнении-это редчайшая халтура. На отъебись. Напомнить,как они зимние куртки в жаркой Турции рекламировали?? А рекламную фотосессию в Ростове, когда накануне она нажралась так,что визажист была вынуждена рисовать глаза, потому,что у китайской пчеловодши их просто не было.
Какие?? Похудеем на фарме?? Напьемся и нажремся на марафоне?? Забудем про тренировки ? ( точнее,вялое дрыганье одной ногой и заебистая поза,которую они почему-то называют планкой).Да это наебка чистейшей воды, у меня пальцы вот это их все работой не поднимаются написать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
531
Симпатии
6.357
Ира в сторисах качает жопу и сообщает что без марафона невозможно оторвать жопу от дивана...
Она опять всё попутала? Марафон как раз закончился и во время марафона она крувасаны жрала...
Я тоже не поняло, что за хуйня) на марафоне обжиралась и делала пенсионерскую зарядку, а теперь по утрам каждый день коробки китчена этого, по вечерам в подвале карячится, теперь вот про марафон вслух заговорила:zvez_ochki:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Палата, у меня пара вопросов.
1) разве профессия называется реаниматор, а не реаниматолог?
2) я забыла сколько ей точно лет, мне вот 38 и я НЕ была пионером, в 1991 году прикрылась лавочка. А она успела?
Мне 37 , и в год когда нас хотели принять , все прикрылось ,так что ,вполне могла годик, Ырка походить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Я тоже не поняло, что за хуйня) на марафоне обжиралась и делала пенсионерскую зарядку, а теперь по утрам каждый день коробки китчена этого, по вечерам в подвале карячится, теперь вот про марафон вслух заговорила:zvez_ochki:
У концерту она худеет , она сама сказала ,а тогда ,на марафоне , о концерте ещё не знали :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
808
Симпатии
20.431
Пластическая операция от муртаза! К пельменям за ушами второй анус в подарок!
Про стоматологию не ясно-неужто сусин клык подарят? И суперклей бонусом.
Новогоднее путешествие- это по барским полям за их рублевским дворцом?
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.877
Симпатии
26.740
Адрес
Юнтовово
В Ириной вселенной у чипсов есть консистенция, милое, так что реаниматоры тоже бороздят просторы Ириной черепной коробки.
Про пионерию тут шли разговоры некоторое время назад. Пришли к выводу, что не везде в одно время отменили этот институт, так что кто-то успел, а кто-то уже нет. Это единственное объяснение. Ну или Ирке реально 45.
что они оба вообще к реабилитологам прицепились, один кого-то реанимировав все в своих мечтах, вторая мечтала, что за странная фиксация? Или они чуют что после очередной оперички могут к реабилитогам попасть?
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Братик выглядит отлично.
Упоротые хомки пишут в комментах, что Ричик кабачок и ему надо худеть
А их случае тогда что ? вообще не кормить его ? куда уж диетичнее его рацион ,это он пухнет от голода
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.123
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
А их случае тогда что ? вообще не кормить его ? куда уж диетичнее его рацион ,это он пухнет от голода
ой, я на прогулке через раз слышу, что безобразно раскормила собаку)) " какой же у вас жирный мопс, просто ужас, зачем вы его так раскормили" (у меня англичанин с идеальным для его возраста весом))))
уже научилась не реагировать и даже не посылать нахуй тупых обывателей)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.