Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.793
Симпатии
56.845
В последнем видео у Маркуса не только морда воспаленная, но и в ссадинах около носа.

Либо пизданулся откуда-то, а скорее всего Жейсан цапнул его за морду, он же постоянно кусает булек за щеки.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Не могу смотреть! Не выдержу этого, когда критикуют джокера меня бомбит.

Для меня Джокер лучший фильм пятилетия, эти упыри даже не смогли досмотреть его.

Просто днище, критики года, бля..(
Та же херня , я долго не решалась перейти , послушать ,а тем более записать эту хуйню , как понос изо рта шпаков по поводу охренительного фильма
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
11.075
Про фильм... По факту фильм может понравиться или нет, это нормально! НО... если фильм не понравился, можно же объяснить почему... ну, например, не понравился потому что эмоционально я не в том состоянии, чтобы его осмыслить (может зайдёт позже), фильм слишком сильно показывает тщетность бытия и мне это сложно принять, не нравится актерский состав (ну и такое бывает) и адекватно не могу оценить, А НЕ ВОТ ЭТО ВОТ «ДЕПРЕССИВНАЯ ХЕРОТНЯ»... депрессивная херотня, Мразя, твоя жизнь, твоя рядом смердящая синежопая игуана, твои попытки стать красивой...
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Про фильм... По факту фильм может понравиться или нет, это нормально! НО... если фильм не понравился, можно же объяснить почему... ну, например, не понравился потому что эмоционально я не в том состоянии, чтобы его осмыслить (может зайдёт позже), фильм слишком сильно показывает тщетность бытия и мне это сложно принять, не нравится актерский состав (ну и такое бывает) и адекватно не могу оценить, А НЕ ВОТ ЭТО ВОТ «ДЕПРЕССИВНАЯ ХЕРОТНЯ»... депрессивная херотня, Мразя, твоя жизнь, твоя рядом смердящая синежопая игуана, твои попытки стать красивой...
Согласна ,милое. Я не говорю что он всем прям зайти должен . Просто Жира Шпак всегда так отзывается о фильмах , которых не понимает , Как последняя инстанция. Она же , блять , хуеблогер. Она рассуждает о сложных фильмах ,Как о хуйне какой то . Мол ,народ ,говно ,мне не нравится ,не ходите.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Согласна ,милое. Я не говорю что он всем прям зайти должен . Просто Жира Шпак всегда так отзывается о фильмах , которых не понимает , Как последняя инстанция. Она же , блять , хуеблогер. Она рассуждает о сложных фильмах ,Как о хуйне какой то . Мол ,народ ,говно ,мне не нравится ,не ходите.
Да это все от зависти, Феникс ради роли на 20+кг похудел, а Ирка по их заявлениям туда сюда 5 кг гоняет. А ещё в кино хочет)
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Меня сегодня прорвало, вы простите, милые, я просто долго молчала. Говорю тут как-то алкашу, о, мол, Шпаки в Питере будут выступать, в «Лиговъ». Билеты по 500 и 1500 есть. Он мне говорит, а где они выступать собрались там? На фуд-корте? За 500 возле «Крошки-картошки», за 1500 - возле «KFC”? Я дико ржала, потому как это прямо в точку как из тур он описал, не зная матчасть. Если что, он просто знает, что я дико ржу над ними, зависая и читая тут. Он даже мопса нашего изредка, чтобы меня взбесить, зовёт «Жейсан, Жейсан, на-на-на»::-):;-))):
Какой у вас алкаш хороший, с юмором. Мой ругается, думает я Шпака смотрю, и никак не хочет понимать, что у нас здесь весело. А Шпак сам по себе, без форума и насиков никому не всрался :;-))):
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Неее, не влезли бы. Из-за утяжеленных ягодиц были бы равнинными обитателями, выкапывали коренья из земли когтистой лапой (коренья другими посаженные, само собой)
Вспоминаю, как он на вивве на Доминиканщине пытался подтягиваться и переворачиваться на турнике. Точно б не влезли б.
Сашычка б быв собирателем, у него хорошт получается все хватать и тащить в рот. А Ирка б ором своим сбивала перепевок птиц с деревьев.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Следующая серия опять про камзолы будет, да, Ссусь? Или про маникюр? :pxaa_xaxa:

Ой, как они меня умиляют. Один в чулках гоняет, вены бережёт, вторая тортики магазинные химическими обзывает. А как мочегонные и прочее дерьмо жрать, так окнорм? Раз в год в наркозосон к Муртазу укладываться, мусякая оперички оптом, тоже заебись? :pxaa_xaxa:

И это... Шпаки, телемостируйте, вы че, зал совсем забросили? У Мази стаж в фитнесе с 99-го не прервался?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
162
Симпатии
4.054
Какой у вас алкаш хороший, с юмором. Мой ругается, думает я Шпака смотрю, и никак не хочет понимать, что у нас здесь весело. А Шпак сам по себе, без форума и насиков никому не всрался :;-))):
Мало того, он мне сказал, хочешь пойти?:hi_hi_hi: Я говорю, что они меня сразу вычислят как хейтора, по моему «покерфейсу» и дикому ржачу.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
162
Симпатии
4.054
Какой у вас алкаш хороший, с юмором. Мой ругается, думает я Шпака смотрю, и никак не хочет понимать, что у нас здесь весело. А Шпак сам по себе, без форума и насиков никому не всрался :;-))):
а потом сказала, что уж, коле, от Шпаков халявы не ждите, то и от меня тоже. Не буду им платить за их концерт в честь 5-летия просранных серверов Инстаграма.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.488
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
а потом сказала, что уж, коле, от Шпаков халявы не ждите, то и от меня тоже. Не буду им платить за их концерт в честь 5-летия просранных серверов Инстаграма.
В этом и загвоздка, пойдешь поржать и оплатишь Сусе немного икорки. А хрен бы ему. Если идти, то уж с диверсией какой.. хоть зеленки плеснуть в рожу :;-))): была синяя игуана, станет зеленая
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
Про фильм... По факту фильм может понравиться или нет, это нормально! НО... если фильм не понравился, можно же объяснить почему... ну, например, не понравился потому что эмоционально я не в том состоянии, чтобы его осмыслить (может зайдёт позже), фильм слишком сильно показывает тщетность бытия и мне это сложно принять, не нравится актерский состав (ну и такое бывает) и адекватно не могу оценить, А НЕ ВОТ ЭТО ВОТ «ДЕПРЕССИВНАЯ ХЕРОТНЯ»... депрессивная херотня, Мразя, твоя жизнь, твоя рядом смердящая синежопая игуана, твои попытки стать красивой...
О чем вы говорите! У нее есть рубрика "завкуснятим", так она даже вкус не может описать, сладко, горько, солоно, приторно, освежающе, остро... Только два слова: кусьно и не кусьно. А вы про фильм, где напрягаться надо. Пусть комедию пойдет посмотрит тупую, моск разгрузит, а то перегреется...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.983
Симпатии
142.663
Адрес
У моря
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.793
Симпатии
56.845
Какая Мася опухшая, морщинистая, как булька скоро будет. Так она сдала внешне быстро.
Ещё она шитая-перешитая. Наглядный пример того, что пластика не всегда удачная идея, и есть предел по возможностям.
Забавное в том, что у них с Шурой морды обвисают одинакого, значит, причины быстрого старения и в переизбытке косметических процедур в прошлом. Им же кололи на пару, и в свистки, и в скулы, и овал.

Три блефаропластики - всё равно мешки висят.
Шею шарпея уже бахромой за ушами собрали, а толку, снова подбородок в складках.
Губы - два фиброзных куска, уже непонятно где начинаются и как оно всё до сих пор держится.
Сиськи пошли перетяжками, одна грудь в капсуле - квадратная.
Липосакция, а толку, столько дырок, и изольды из подмышек гроздями. При этом с 99 года в спорте, без соли, мовочки, хуёчки и прочих вредностей.

Конечно, они себя утешают, что так выглядят все, что настоящие люди, как тряпка половая с утра. Что в инстаграмах все умытые, причесанные и с фильтрами...
Но я то живу не в инстаграме, вижу друзей, родственников, обычных людей, эти все слова их - аутотренинг для них же, а на деле-то всё всем очевидно.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.417
Да... Усё печально. Эти два дурака, если доживут до 60, то кукухой тронутся на фоне кучи наркозов.
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
322
Симпатии
12.605
У меня есть подозрение, почему Ссаньку Джокер не понравился - психически нездоровому человеку, отрицающему диагноз, сложно смотреть фильм про себеподобных :ps_ih: Шизофреник-психопат, со всплесками агрессии, неудачник, отброс общества...Да это же Чпок! Только Артур Флек, в отличии от Ссани, не трусливый жополиз. Он психопат, который смог.
Ну а Мразя просто тупорылое быдло. Вот серьёзно, настолько пустых внутри и неинтересных людей я не встречала давно. У неё никакого «наполнения» нет, никакой глубины. Ее не тянет к прекрасному, у неё этого чувства вообще нет. Слушает устаревшую попсу, смотрит старые фильмы и сериалы (причём также самые попсовые) по 50 раз, одевается, как в 2000х одевались. То, что она застряла в прошлом очень красноречиво говорит о ее деградации, отсутствии саморазвития.
Я не сноб, сама иногда могу послушать Руки вверх под градусом и поржать. Но она так живёт постоянно. Она самое настоящее быдло. Пустышка, малодушное, ограниченное существо с быдлятскими вкусами во всём. Какой там Джокер...Для этой дуры высшее искусство это хряпнуть ромчику, намазать свисток красной помадой и пооткрывать рот под свой шлак, который она называет песнями почему-то.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
У меня есть подозрение, почему Ссаньку Джокер не понравился - психически нездоровому человеку, отрицающему диагноз, сложно смотреть фильм про себеподобных :ps_ih: Шизофреник-психопат, со всплесками агрессии, неудачник, отброс общества...Да это же Чпок! Только Артур Флек, в отличии от Ссани, не трусливый жополиз. Он психопат, который смог.
Ну а Мразя просто тупорылое быдло. Вот серьёзно, настолько пустых внутри и неинтересных людей я не встречала давно. У неё никакого «наполнения» нет, никакой глубины. Ее не тянет к прекрасному, у неё этого чувства вообще нет. Слушает устаревшую попсу, смотрит старые фильмы и сериалы (причём также самые попсовые) по 50 раз, одевается, как в 2000х одевались. То, что она застряла в прошлом очень красноречиво говорит о ее деградации, отсутствии саморазвития.
Я не сноб, сама иногда могу послушать Руки вверх под градусом и поржать. Но она так живёт постоянно. Она самое настоящее быдло. Пустышка, малодушное, ограниченное существо с быдлятскими вкусами во всём. Какой там Джокер...Для этой дуры высшее искусство это хряпнуть ромчику, намазать свисток красной помадой и пооткрывать рот под свой шлак, который она называет песнями почему-то.
Причем, что жутко-то, это быдло пустоголовое с такой претензией, что куда там королеве Елизавете до этой аристократки. Масюнька у нас Княхиня Великолукская. Урожденная Корпусова. Семьдесят пять кило чистой спеси и снобизма.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.702
В этом и загвоздка, пойдешь поржать и оплатишь Сусе немного икорки. А хрен бы ему. Если идти, то уж с диверсией какой.. хоть зеленки плеснуть в рожу :;-))): была синяя игуана, станет зеленая

я бы предложила, как шарий когда-то пугал порошенко - что придет на его конференцию с транспарантами. вот распечатать бы наши творческие смайлы с этого форума и, во время выступления тымойятвоя, развернуть их.
правда, толпа хомяков отлупасит нехило. они ж неадекватные, как и шпаки.
это если б найти компромат на них какой-то и вместо новогодней заставки, пустить на экран за спиной выступающей - тогда да. обсиралово крупное. и желание "творить" отобьет надолго.
сусела с вазочками показать на фоне...
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.856
Симпатии
224.643
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.