• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки.

Симпатии
37.139
Я представляю, что б вещала Ирка, кривя своих гусениц, побывав например на Реквиеме в Геликон-опере. Ну или на концерте хора Александрова. Или на концерте какой-нибудь группы. Или в Третьяковке. Или в нехорошей квартире на Садовом.
Так вот саободно признаваться в том, что ты тупая как пробка - это надо быть тупее пробки!
Лунтики и ремборелло-вот где класс, а не эти ваши концерты да галереи.

Симпатии
128.283
Лунтики и ремборелло-вот где класс, а не эти ваши концерты да галереи.
*уныло бредет по тюльпановому полю*
Интересно, а Шпак ходь представляет, в какой жопе было б человечество, обладай все люди головой Саши-Александра? Да мы б ходить нахуй разучились и обратно на деревья влезли! Если б смогли....

Симпатии
5.827
Симпатии
1.743
Меня сегодня прорвало, вы простите, милые, я просто долго молчала. Говорю тут как-то алкашу, о, мол, Шпаки в Питере будут выступать, в «Лиговъ». Билеты по 500 и 1500 есть. Он мне говорит, а где они выступать собрались там? На фуд-корте? За 500 возле «Крошки-картошки», за 1500 - возле «KFC”? Я дико ржала, потому как это прямо в точку как из тур он описал, не зная матчасть. Если что, он просто знает, что я дико ржу над ними, зависая и читая тут. Он даже мопса нашего изредка, чтобы меня взбесить, зовёт «Жейсан, Жейсан, на-на-на»::-):;-))):

Симпатии
63.438
Меня сегодня прорвало, вы простите, милые, я просто долго молчала. Говорю тут как-то алкашу, о, мол, Шпаки в Питере будут выступать, в «Лиговъ». Билеты по 500 и 1500 есть. Он мне говорит, а где они выступать собрались там? На фуд-корте? За 500 возле «Крошки-картошки», за 1500 - возле «KFC”? Я дико ржала, потому как это прямо в точку как из тур он описал, не зная матчасть. Если что, он просто знает, что я дико ржу над ними, зависая и читая тут. Он даже мопса нашего изредка, чтобы меня взбесить, зовёт «Жейсан, Жейсан, на-на-на»::-):;-))):
Милое, Вы аккуратнее , сейчас жейсан, потом вылизывание рта и кормление кабачками!

Симпатии
1.743
Милое, Вы аккуратнее , сейчас жейсан, потом вылизывание рта и кормление кабачками!
Милое, думаете, пора начинать становиться красивой? Пойду достану диски с Сарой Джессикой Паркер...

Симпатии
63.438
Симпатии
63.438
Милое, думаете, пора начинать становиться красивой? Пойду достану диски с Сарой Джессикой Паркер...
Главное чтобы алкаш в этом не участвовал! А то знаете, от большой любви, под нож подкинет к Варисе и в стоматологическое кресло к Илюхе, унитаз в ротовую полость монтировать.
А дальше Вы видели, чо бывает....

Симпатии
63.438
Короче. Я поняла почему Ирке жокир не понравился и почему сюжет переврали.
У него же не было разрезанной пасти, как у нашей красивой! Вот и бесится!:masya_shpak:

Симпатии
1.743
Главное чтобы алкаш в этом не участвовал! А то знаете, от большой любви, под нож подкинет к Варисе и в стоматологическое кресло к Илюхе, унитаз в ротовую полость монтировать.
А дальше Вы видели, чо бывает....[/QUOTE
Я и так его берегу. Стараюсь не смотреть при нем. Вы правы. Не хочу себе Синегалку личную.

Симпатии
22.184
*уныло бредет по тюльпановому полю*
Интересно, а Шпак ходь представляет, в какой жопе было б человечество, обладай все люди головой Саши-Александра? Да мы б ходить нахуй разучились и обратно на деревья влезли! Если б смогли....
дождь идёт а крыша
съехала давно
и стучатся капли
в черепное дно
::-(:

Симпатии
15.374
Мрази про Джокера ...у меня слов нет , хочется переебать лопатой , эти 2 тупых рожи :wo)(ll: такие тупые ,что не видит ,что динамик прикрыла ,ни хуя не слышно , ну это и плюс .
Я на Плутон ,маи дарахие
Не могу смотреть! Не выдержу этого, когда критикуют джокера меня бомбит.

Для меня Джокер лучший фильм пятилетия, эти упыри даже не смогли досмотреть его.

Просто днище, критики года, бля..(

Симпатии
1.743
И ещё, что имею сказать про собак. Мне безумно жалко Риччи и француза. Эти собаки всегда, как и мопсы, нуждаются в правильном питании, в большинстве это корм премиум-класса, для того, чтобы не было проблем с аллергией. Также им нельзя напрягать лапки, как то: прыгать на диваны, кровати, много подниматься и спускаться по лестницам. Потому что у них у многих проблемы с лапами. Также им нужно протирать складочки носовые, следить за шерстью и настроением. Постоянно профилактически бывать на осмотре у ветеринара. А эти утырки кормят их баландой для свиней вперемешку с сухим кормом!! Не удивлюсь, что как только у них начнётся атопический дерматит, они их разыграют как свои говнодиски и футболки между хомяками (звук реактивного двигателя на Плутон).

Симпатии
128.283
Симпатии
1.743
Симпатии
1.743
Золотится закат над Высоцком,
Где-то якорь упал из ладьи.
Под покровом полярной ночки
Вышел призрак в комбезе из тьмы.
Сделав шаг из сырого подъезда,
Рассмотрев в темноте бургвоту,
Жалкий мальчик соседний училки
Гордо шёл покорять темноту...

КолосиласЯ в сопках черника,
Амарант поспевал у шумер,
Многоликая девочка Зина,
Плакав, банила хейтеров (в мыслях взял их в плен)

Симпатии
128.283